Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов / Revision of mutes

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Cyberpunk
2. 13 дней
3. Написал "слышали новость путина казнят?" Считаю себя невиновным, тут много кто много о чем говорит, но дают мут только мне за такую шутку. Считаю что этот модератор предвзят ко мне, он за месяц мне второй раз дает мут на долгое время, хотя я стараюсь более менее фильтровать то что говорю. Я играю тут уже лет 12, но никогда я не получал таких мутов, вообще никогда. Что это за бред вообще за всё давать муты... Я в прошлый раз за 1 мат получил 6 часов мута, это нормально? Вы хоть предупреждайте заранее. Включайте .gm on если не хотите делать предупреждения. Можно ведь написать по хорошему в ЛС чтобы успокоился, это ведь не мут на 1 час. В общем вы мою точку зрения поняли. Считаю что этот модератор слишком жесток, предвзят и не компетентен. Хотя я это уже около месяца назад писал. Поставьте другого модератора пожалуйста. Честно говоря я бы даже не обратился сюда, как в прошлый раз и в позапрошлый раз, тогда я стерпел... Хотя возможно то что я пишу сюда бессмысленно, он ваш кент и вы его прикроете. Что мне ожидать простому игроку... Я этот увов уже 1000 лет знаю, почти всегда так было, вернуть бы холивея. Это было лучшее время на увове.

Анмут выдан.

Очень хорошо, что за столько лет вы хоть и с подсказкой от Agis'а, но всё же смогли найти тему с пересмотром мутов и написать сюда. Ведь именно сюда и нужно было писать если вам дали мут на 360 минут за один мат.
"Что это за бред вообще за всё давать муты" - опять же, за 12 лет обычно у людей складывается представление о наличии определённых правил на сервере, как и о наличии наказаний за нарушение этих правил. А если же нарушения не было и наказание выдано ошибочно, то его можно и пересмотреть. Собственно, именно последний вариант мы и имеем.
"Считаю что этот модератор слишком жесток, предвзят и не компетентен" - вот от таких заявлений рекомендую воздерживаться. Особенно если они безосновательны. Если же вы можете реально доказать какую-либо предвзятость, то делать это необходимо в теме Жалоб на администрацию.

Предупреждать заранее о чём? О том что игроки нарушают в чате правила?
.gm on/off включает/выключает гм мод. Если вы её вспомнили для того чтобы попросить сидеть не в инвизе и показываться игрокам при вводе ими команды .gm ingame, то я вас огорчу и не один раз. Во-первых, команда для ухода в инвиз чуточку иначе выглядит. Во-вторых, выдавший вам мут и так, как правило, сидит без инвиза. А если и сидит в инвизе, то это не означает, что правила перестают работать. Если вы их читали, то знаете об отсутствии в них приписки "запрещено только во время присутствия на реалме администрации". Asphyxed
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень хорошо, что за столько лет вы хоть и с подсказкой от Agis'а, но всё же смогли найти тему с пересмотром мутов и написать сюда. Ведь именно сюда и нужно было писать если вам дали мут на 360 минут за один мат.

Пожалуйста не надо учить меня выкладывать посты, я лучше вас знаю куда и что мне выкладывать. Не люблю людей которые сначала сделают выводы а потом разбираются в ситуации, в этот раз вы поступили именно так. Для начала рекомендую вам пойти и почитать посты, которые я выложил у агиса, это немного разная тема. В связи с этим и тем что было до у меня и к вашей компетентности есть вопросы. Вы будучи куратором даже не знаете максимальное количество очков достижений на патче 3.3.5, давая ложные ответы на четко поставленные вопросы. На вашей должности было бы правильно не отвечать на вопросы, если вы не уверены в правильности ответов. Я жаловался пол года назад на людей с достижениями из двух фракции, вы так и не решили эту проблему...

Жалобы на мою компетентность вы уже знаете в какой теме оставлять. Asphyxed
 

Dimidrrol

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,на паладина Dimidrrol кинули мут на 10000 часов исходя из скрина роги Tornado это малая часть того что он заскринил и отправил вам,после того как они в три роги меня убили он начал писать в чат (мать жива?) и все в этом контексте,потому что 1х1 он не вывозил я стал отвечать!если пересмотрите бат чата я обязуюсь не реагировать на такого рода провокации!
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1860081
По факту пересмотра ОР. Он там есть и наказание заслуженное вне зависимости от того провоцировали вас или нет.
Что касается самого игрока. Да, проверили, игрок с ником Tornadoo действительно он провоцировал. Если будут подобные случаи с провокациями в дальнейшем от данного игрока, то можно будет оставляя жалобу дать ссылочку на этот пост чтобы напомнить. Asphyxed
 

Lord999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Милис
2.6 дней
3.чел написал ты случайно не мелиса я написал в ответ мелисой твою мамку зовут за что тут мут давать на 6 дней где оскорбление обоснуйте уважаемый модератор!

Если вы думаете, что сможете менее чем за три минуты дважды "не оскорбляя" нагло цеплять за родственников игроков в чате и не получать за это соответствующего наказания, то вы ошибаетесь. Asphyxed
19:35:49 [Holylindsey]: прикинь пишет мне рога я тебя выебу Милис
19:35:56 [Holylindsey]: я говорю го в клоаку он го
19:36:05 [Holylindsey]: я забиваю он пишет спекайся в шп ))))
19:36:17 [Holylindsey]: я говорю я дц играю он пишет иди нахуй ))))
19:36:25 [Милис]: хлюзда на публику играет))) не слушайте
19:36:26 [Holylindsey]: ПРОСТО ХА_ХА_ХА !!!!!
19:36:36 [Милис]: кусок дерьма
19:36:43 [Милис]: а не прист
19:36:43 [Holylindsey]: ты лох отказался от дуэли а писал что выебеши меня
19:36:49 [Милис]: в шп выебу
19:36:50 [Holylindsey]: ты щенок )))))
19:37:00 [Holylindsey]: я не играю шп я дц клоун ты )))
19:37:11 [Holylindsey]: ХАХАХАХАХАХ
19:37:16 [Милис]: клоун это ты на пубилку играешь дцпшная хуета
19:37:25 [Holylindsey]: рога ты не милена случаем ?
19:37:31 [Arq]: падажы,ты рогой не смог убить приста ?)
19:37:34 [Holylindsey]: такаеже шалава слабая ))
19:37:39 [Милис]: миленой мамку твою зовут же
19:37:44 [Holylindsey]: ХАХХААХ
19:37:53 [Arq]: тем более дц ?
19:37:54 [Holylindsey]: забился навыебывался и слился )))
19:38:12 [Милис]: так слился ты
19:38:13 [Holylindsey]: как и все
19:38:14 [Blakmoon]: что за народ? Причем тут родители! Вообще табу должно быть !!!!
19:38:17 [Милис]: с мамкой своей)
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
1.Милис
2.6 дней
3.чел написал ты случайно не мелиса я написал в ответ мелисой твою мамку зовут за что тут мут давать на 6 дней где оскорбление обоснуйте уважаемый модератор!
Оскорбление родственников карается 10(косвенно) 20 прямой тысяч минут мута. (Правила сервера)

5.000 и 10.000. Asphyxed
 

Lord999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Оскорбление родственников карается 10(косвенно) 20 прямой тысяч минут мута. (Правила сервера)
Я понимаю, но не понимаю где оскорбление конкретно.. можно скрины ( я его мать никак не оскорбил)

Итак. Игрок пишет вам с вопросом не Милена ли именно вы. Поясняя, что некая Милена (цитируя дословно) "такаеже шалава слабая"
19:37:25 [Holylindsey]: рога ты не милена случаем ?
19:37:34 [Holylindsey]: такаеже шалава слабая ))
После чего вы пишите
19:37:39 [Милис]: миленой мамку твою зовут же
За время работы я видел много различных переводов оскорблений на родственников и данный далеко не самый элегантный. Данный мут выдан не кем-то из моих подчинённых, а лично мной раз мне довелось присутствовать при данном диалоге. Поэтому если хотите пересматривать моё решение, то рекомендую обращаться сразу к вышестоящей администрации, которой я подчиняюсь и уже там, возможно, посчитают мою позицию ошибочной. Asphyxed
 

Shephard

New member
Проверенный пользователь
1. Джет, х30 wotlk
2. Срок 6д 22ч 30м
3. В один прекрасный момент появился мут, зашел на форум, в категории "Жалобы и пересмотр наказаний ЛКх30" в теме "Нарушители чата" нет соответствующего поста о нарушении мной чата, соответственно, каким-то админом были превышены свои полномочия.


Так это жалоба на превышение полномочий или пересмотр мута?
Если жалоба на превышение, то вам в другую тему - жалобы на администрацию.
Если пересмотр мутов, то сейчас разберёмся.

Осмелюсь предположить, что мут выдан за это:
[18:17:51] [Джет]: беги
[18:17:52] [Джет]: сын шлюхи
Получается выдан верно. Asphyxed
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
1) Форумный аккаунт Kolyasicsxd
2) _
3) это не жалоба, это просто вопрос, так как не знаю куда отнести такой вопрос, но тематика нарушителей чата

https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1883971

Как посудить, а если Sdka имел ввиду гм петух *гильдии*? -у нас как бы уже прижилось и главу гильдии гмом называть на сервере. Прошу пояснить, а не бан сходу давать
(Как то был случай, где мне отказали в такой же теме, где игрой Thebandit называл гм лох в чате и было все норм ) п.с. 2 раза переискал НЧ и не нашел скриншот

А как посудить, если в пересмотр приходит не игрок, который получил мут, а совершенно другой? Не знаю у кого "у вас" прижилось называть исключительно гильдмастеров ГМом и звать его в пм не в гильдчат, а в общий, но по умолчанию мы рассматриваем "ГМ" именно как гейм-мастер. Равно как и в выражениях "да у тебя мать говно" мы в первую очередь рассматриваем именно как оскорбление родственников, а не претензии к материнской плате другого игрока хотя и данное употребление слова "мать" достаточно распространено.
Если вам и правда отказали когда-то, то отказали вам как раз именно потому что на скриншоте (или игрок сам прищёл в пересмотр где проверив логи и было установлено) контекст давал понять, что речь идёт не о гейм-мастере. Asphyxed
 

Shephard

New member
Проверенный пользователь
1. Джет, х30 wotlk
2. Срок 6д 22ч 30м
3. В один прекрасный момент появился мут, зашел на форум, в категории "Жалобы и пересмотр наказаний ЛКх30" в теме "Нарушители чата" нет соответствующего поста о нарушении мной чата, соответственно, каким-то админом были превышены свои полномочия.


Так это жалоба на превышение полномочий или пересмотр мута?
Если жалоба на превышение, то вам в другую тему - жалобы на администрацию.
Если пересмотр мутов, то сейчас разберёмся.

Осмелюсь предположить, что мут выдан за это:
[18:17:51] [Джет]: беги
[18:17:52] [Джет]: сын шлюхи
Получается выдан верно. Asphyxed
а где пост, на основании которого дали мут то? ссылку в студию!

Если бы мут был выдан на основании какого-то поста из нарушителей чата, то у вас в личном кабинете была бы соответствующая приписка с номером этого поста. Этого нет поскольку наказание выдавалось сразу же после того как ваше нарушение увидели в чате. Asphyxed
 

Shephard

New member
Проверенный пользователь
а где пост, на основании которого дали мут то? ссылку в студию!

Если бы мут был выдан на основании какого-то поста из нарушителей чата, то у вас в личном кабинете была бы соответствующая приписка с номером этого поста. Этого нет поскольку наказание выдавалось сразу же после того как ваше нарушение увидели в чате. Asphyxed
а скрин где? в качестве доказательства)

Так. Чтобы сразу было понятно. Речь не идёт о том что вы такого не говорили и вас оклеветали, верно?
Вы лишь хотите чтобы вам продемонстрировали подтверждение самого факта написания вами в чате фразы с нарушением, за которое вам выдали мут.
В таком случае вот, пожалуйста, хотя мне казалось чуть выше я вам уже скидывал вырезку из чата. Asphyxed
2023-02-07 18:17:51 [SAY] Player Джет says (language 0): беги
2023-02-07 18:17:52 [SAY] Player Джет says (language 0): сын шлюхи
 

Shephard

New member
Проверенный пользователь
а скрин где? в качестве доказательства)

Так. Чтобы сразу было понятно. Речь не идёт о том что вы такого не говорили и вас оклеветали, верно?
Вы лишь хотите чтобы вам продемонстрировали подтверждение самого факта написания вами в чате фразы с нарушением, за которое вам выдали мут.
В таком случае вот, пожалуйста, хотя мне казалось чуть выше я вам уже скидывал вырезку из чата. Asphyxed
2023-02-07 18:17:51 [SAY] Player Джет says (language 0): беги
2023-02-07 18:17:52 [SAY] Player Джет says (language 0): сын шлюхи
так это всего лишь текст, а вот скриншот это весомое доказательство, не так ли? (если он не подделан через редактор, опять же) должны быть объективны доказательства, а этот текст может любой написать, верно?)

Нет, неверно. В этой теме либо пересматривают мут если он выдан ошибочно, выдан без доказательств или с превышением полномочий, либо запрашивают доказательства нарушения.
Вам предоставили часть из логов, дополнительно подтверждающую подлинность сказанных вами слов, а значит и правильность выданного наказания за ваши слова. При этом соблюдая другое правило:
Администрация вправе заводить аккаунты, чтобы принимать участие в проекте на уровне пользователя, подчиняясь данным правилам. Представитель администрации оставляет за собой возможность распространять информацию о занимаемой им должности или же сохранять эту информацию в тайне.


А теперь повторяю то что уже было в предыдущих ответах и то что вам в этой теме отвечали другие игроки:
Если бы мут был выдан на основании какого-то поста из нарушителей чата, то у вас в личном кабинете была бы соответствующая приписка с номером этого поста. Этого нет поскольку наказание выдавалось сразу же после того как ваше нарушение увидели в чате.
То есть, вы попались гму на глаза написав кому-то ОР. Он сделал скрин и зашёл выдать заслуженное наказание. Далее вы приходите в пересмотр и запрашиваете доказательства. Я связываюсь с выдавшим вам мут и запрашиваю скриншот с нарушением. Получаю скриншот (если вам там принципиально, то вот вырезка из него где видны ваши слова) и просьбу воспользоваться правилом указанным выше о нераспространении информации о нём поскольку на скриншоте явно был бы виден ник. Далее я для достоверности (вы как раз сами об этом и сказали:
"если он не подделан через редактор, опять же") проверяю была ли в действительности такая фраза сказана вами, а не "прифотошоплена" гмом за что он был бы снят если обнаружилась подделка скрина и вы такого не писали. Результат: скриншот достоверный, подтверждением этому служит предоставленный кусок логов, а значит наказание выдано верно и снятию не подлежит. Asphyxed
 

Shephard

New member
Проверенный пользователь
1. Джет (разбойник) LK x30.
2. 6дн 22ч 30м.
3. С какой стати назвав игрока "сыном толпы" это является оскорблением родителей, в том числе игрока???
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1885556 (скрин WoWScrnShot_030423_195542) уважаемый админ, будьте объективны и посмотрите время, когда я написал - "сдох? от спида, за компом играя в вов". Эти сообщения были адресованы исключительно игроку, который долгое время молчал, при этом перед этим меня оскорбил назвав "Говном". Повторюсь, указанные сообщения не адресованы в отношении его отца, а адресованы в адрес игрока, и были написаны спустя некоторое время, а этот "игрочишка" преподносит эти сообщения один за одним на скриншоте как доказательство оскорбления его отца, это раз! вопрос про то, нашел ли он своего отца, в чем тут оскорбление??? это два! Прошу объективно разобраться в данной ситуации и решить вопрос о снятии мута.

Не знаю кто вам сказал, что мут только за "сын толпы", но не суть. Раз уж вы хотите знать только про эту фразу, то без проблем.
Сын - мужское потомство; мальчик, человек или животное мужского пола в отношении родителей.
Толпа - большое скопление, множество сошедшихся вместе людей, а также самая случайная связь людей, объединенных в данном пространстве чисто временным, преходящим интересом.

В вашей интерпретации получается, что игрок, которому вы написали, является не сыном двух родителей, а сыном множества (явно более чем двое) людей. Что в свою очередь затрагивает не только игрока, но и его родителей и является неприемлемым. Asphyxed
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Svastlka
ОС+ОСК
https://egammi.com/image/qSOh
Я так понимаю назвать вещи своими именами, а именно "дырявый сервер" в виду наличия кучи багов - запрещено?
Это не оскорбление - это факт. Куча дыр в игре, которые не латают. Соответственно сервер дырявый.
Просьба снять необоснованный мут.

Тогда почему вы пришли в пересмотр мутов, а не баг-трекер?
В анмуте отказ. Asphyxed
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда почему вы пришли в пересмотр мутов, а не баг-трекер?
В анмуте отказ. Asphyxed
Мне дали мут - я пришел его снять.
Куча багов найденных лежат на багтрекере, ткнуть меня решили этим?
С какой целью?

Пришли снять мут? Давайте посмотрим в каких случаях это можно сделать
Анмут можно получить если:

- мут выдан по ошибке.
- мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Мут выдан по ошибке? Нет
Без оснований? Основания есть. Да вы и не отрицаете что писали.
Превышения полномочий? Тоже нет
Предвзятость? Отнюдь
Поддельные скрины? Возвращаемся к пункту о том что вы сами признаёте написанное в чате.

Оснований для анмута не вижу. Asphyxed
 

Мираж

New member
Проверенный пользователь
Ailuros
6 часов
Причину получения мута не знаю, общались в чате и в какой-то момент вижу, что "Вы должны подождать"
Возможно, это из-за происходящего в чате диалога, но тогда мне не понятен мотив, т.к. человек с ником "Европа" общался в более грубой манере и использовал нецензурную брань даже после моего мута.
Прошу уточнить, за что был выдан мут и возможность его аннуляции.

Мут уже снят. Во время перепалки в чате было несколько принимавших в ней участие игроков. Модератор случайно указал ваш ник вместо другого игрока. Asphyxed
 

sabanaka96

New member
Проверенный пользователь
Sabanaka96 Акаунт х30 LK
-
Получен бан по непонятной причине утром после дискона!
в игру не заходил примерно дней 5-6 точно! Так как был в командировке! Прошу обьяснить причину и обдумать что не так… так же возместить ваше недоразумения!
P.S: Данные непонятные баны получили многие люди после утреннего дисконнекта +- в 10-11 утра!

Давайте разберём ваше сообщение по порядку, но сразу же отмечу, что вы пришли пересматривать бан в пересмотр мутов.
Причину вы можете увидеть в личном кабинете, но я вам подскажу в этот раз
2023-05-05..10:10:00 Bantime: Inf. Still active: Yes Reason: gold seller dupe Set by: [Player: Кислюк Realm: 67] - вы получили бан как голдселлер.
Надеюсь объяснять что это не нужно? А вот на счёт обдумывать это не к нам, это вы должны думать о том что голдселерство вещь плохая. Ну и как вы понимаете возмещать администрация реалма х30 вам ничего не будет поскольку никакого отношения к вашему бану мы не имеем, а администратор Кислюк выдававший вам бан работает и вовсе на другом патче куда вам и нужно обращаться за пересмотром бана (не мута, не перепутайте в очередной раз темы как перепутали и патч)

P.S. те кто получил баны и хотят пересмотра (если они не понимают за что или не согласны с этим) точно так же как вы приходят в пересмотр банов и получают ответ, а не отправляют вас спрашивать про всех. Asphyxed
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Neonblade
360 минут мута
ВЫдали мут просто так, за какое оскорбление был выдан мут? Если вы про "далбаеб" то я не оскорбил а просто привел пример что подобным оскорблением не оскорбляю игроков. Буду знать что ты в игре обидчивый под ником Shoggoth. Вместо того чтоб конкретно взятся за сервер, ты страдаешь фигней, и научись различать ивент менеджера от гейм мастера) а то сам гм и не понимаешь до сих пор в чем отличие.
Прилагаю скрин в честь доказательства что это был пример а не оскорбление https://egammi.com/image/qqNR


Сначала залил скриншот, затем посмотрел внимательнее, а вы уже сами приложили скриншот, но не суть, пусть будет и мой https://egammi.com/image/qqNs
Собственно, оскорбление на нём видно, а значит в анмуте отказано. Asphyxed
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Antorus
Мут игрока Бэроуз на 1000 минут (16 часов)
Не согласен с решением выдачи мута игроку Бэроуз сроком 1000 минут. Наказание было выдано за нарушение 1 раздела и 1.4 пункта.
Мут собственно выдали похоже за фразу "тупой как чурка". Хотя в НЧ 981 отказали, и вот что было сказано по поводу отказа жалобы на 981: То есть единственное значение слова "чурка", которое вы знаете - это оскорбительное по нац признаку и значение слова "чурка" как кусок дерева или металла вам не знаком? Как и не знакомы фразы вроде "тупой как дерево", "тупой как пробка" и т.п. И в контексте диалога мы как раз и видим фразу "тупой как чурка". Asphyxed
Или теперь нужно указывать что именно "тупой как чурка, пенек/дерево/пробка и тд.?
В случаи с
НЧ 1,004 жалобе почему-то не отказали. Ведь там можно сказать тоже самое что и в 981.
Так же LikePlusOne не написал игроку который Жаловался что нужно указывать пятый пункт, да LikePlusOne может отмазаться сказав что посмотрел по логам, но это не причина чтобы не предупреждать игрока Aellance указывать 5 пункт, ведь данный игрок уже не в первую допускает такое.


Начнём с конца вашего обращения.
Не указал на наличие пятого пункта? Простите, что? Я вот открываю шаблон заявки, с которым, я надеюсь, вы ознакомились раз ссылаетесь на него. Собственно, ссылка на шаблон из темы Нарушители чата.

1. Ник потерпевшего.
2. Ник нарушителя (заявка должна быть составлена в разделе игрового реалма нарушителя).
3. Дата, когда был сделан скриншот (Укажите название самого скриншота с нарушением. Оно будет выглядеть примерно так "WoWScrnShot_050114_181747").
4. Обвинение. Расскажите подробно, что и как нарушил игрок из п.2.
5. Доказательства нарушения (скрины, мувики).

Пост жалующегося игрока.
Ник пострадавшего есть. Ник нарушителя есть. Дата, которая указывается в названии скриншота в виде WoWScrnShot 081623 004425 присутствует на самом скриншоте. Само нарушение игрок указал, но ГМ его исправил (если вы захотите указать, что неверно указанная причина повод для отказа, то сразу огорчу - мы выдаём нарушение за то что есть на скриншоте по факту, а не за то на что указывают игроки, но проще когда игрок сразу отмечает на что он жалуется и поэтому мы поправляем игроков как в этом посте). И пятый пункт - это само нарушение, то есть скриншот с ним.
Но, как я понимаю, вы жалуетесь на отсутствие третьего пункта с названием-датой. Опять же огорчу вас если думаете, что это повод для отказа в данном случае. Название необходимо для дополнительной уверенности в подлинности скриншота и имея дату (из названия) можно в случае чего проверить по логам подлинность сообщений. Да, мы отказываем, например, если игрок скидывает скриншот с названием как на этом "скриншоте" если игрок не указывает дополнительно дату и время. В данном же случае дату можно посмотреть просто открыв скриншот. Поскольку скриншот в жалобе всего один (то есть не нужно открывать десяток скриншотов и сверять правильно ли указана дата), то не составляет особого труда ГМу открыв скриншот увидеть нарушение и дату в названии. Поэтому с этим, полагаю, разобрались.

Далее к вашему обращению.

А собственно, вы кто? Игрок, которому дали мут? Вы ссылаетесь на шаблоны заявок, но, по всей видимости, пропустили сообщение в шапке этой темы. А именно вот эту часть:


Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили мут по ошибке, или вас оклеветали, подставили или модератор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего мута.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и анмутнут.

Анмут можно получить если:
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Какой из этих пунктов вам подходит? Сравнив вашу заявку с шаблоном я делаю выводы о том что вы не являетесь игроком, которому выдали наказание. Asphyxed
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, вы меня полностью закрыли, но остается вопрос, почему нельзя узнать почему не отказали на жалобу? Если в этих 2 постах одинаковые ситуации?

Да всё очень просто. Не отказали в посте №981 потому что там был чёткий контекст у слова "чурка" подразумевающий не нацию, а деревянное изделие.
В 992-м посте я подробнее привожу доказательства с выдержкой из логов, что контекст о деревянных изделиях там был.
Для сравнения, откройте предыдущий 980-й или последующий 982-й пост и увидите, что там не было такого контекста и мут выдан. Как, собственно, и в разбираемой нами жалобе.

Особенно забавно видеть вот такие обвинения в знакомстве или "крышевании" игрока, которому за это же нарушение как раз в уже упомянутом посте 980 было выдано наказание. Благо, хоть вы не догадались до такого. Asphyxed
 
Сверху