Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж застрял

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Уважаемый игроки! Данная тема предназначена для помощи персонажам, которые застряли где-либо или не могут использовать свои способности.

Если Ваш персонаж застрял в текстурах, выполните следующие действия:

1. Исправьте персонажа в личном кабинете на сайте:
[spoiler2=Образец]
Ksva.jpg

[/spoiler2]
2. Также вы можете воспользоваться телепортацией на кладбище или камнем возвращения. В игре нажмите ESC-Помощь-Персонаж застрял:

[spoiler2=Образец]
Ksve.jpg

[/spoiler2]
3. Либо напишите тикет в игровом мире с просьбой помочь вам решить проблему. В игре нажмите ESC-Помощь-Сообщить об ошибке:
[spoiler2=Образец]
Ksvt.jpg

[/spoiler2]

Если Ваш персонаж не может воскреснуть, выполните следующие действия:

1. Исправьте персонажа в личном кабинете на сайте:
[spoiler2=Образец]
Ksva.jpg

[/spoiler2]

2. Нажмите "вернуться на кладбище" и воскресите персонажа у Целителя душ.

Если Вы не можете использовать панели команд, персонаж может только бегать и прыгать, выполните следующие действия:

1. Зайдите в любое подземелье, если оно есть поблизости

2. Станьте в очередь на поле боя - после захода на новую карту способности заработают.

Если все вышеперечисленное не помогло, оставьте в этой теме свой ник и подробно опишите проблему. Мы постараемся Вам помочь как можно скорее!

 
Последнее редактирование модератором:

Sydar696

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Использовал камень возвращения, вернулся в Гилнеас, не могу никак добраться до портала в Шторм или хоть куда нибудь. Никнейм - Перосудьбы ,игровой мир Legion x100. Логин Sydar696. Просьба телепортануть куда нибудь. Заранее спасибо (антиэрор в личном кабинете использовал, не помогло)

Перенес в Штормград


 
Последнее редактирование модератором:

ingood

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Выкинуло из игры, заходя оказался мертв, воскреситься не могу,до тела добежать тоже не могу(находится на возвышенности). Просьба воскресить. Имя персонажа Manggix, игровой мир legion x100. Логин mark3426112

В таких случаях пользуйтесь исправлением персонажа в личном кабинете

 
Последнее редактирование модератором:

Джагхед

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. На аккаунте персонаж онлайн,хоть я и не нахожусь в игре. ник-Сауроня,логин Autism1488. При попытке зайти,персонаж оказывается в чд и загрузка просто не заканчивается. Прошу что нибудь принять

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. На аккаунте персонаж онлайн,хоть я и не нахожусь в игре. ник-Сауроня,логин Autism1488. При попытке зайти,персонаж оказывается в чд и загрузка просто не заканчивается. Прошу что нибудь принять

Тоже самое, ник Fragrus. Повис в онлайне в крепости чёрной ладьи, проходили ключ.

 

merlion

New member
Проверенный пользователь
Такая же проблема, ник Ластия. Заглючило при прохождение цепочки кв на арт. В личном кабинете перс онлайн хотя зайти на него не могу. Думал проблема в клиенте но, зашел на другой ак все норм. Прошу исправить!

 

Yhnb1

New member
Проверенный пользователь
Ponygospodin-Legion x100 При загрузке в Даларан игра вылетела с ошибкой, при попытке войти в игру загрузка доходит до 70% примерно и останавливается,исправление персонажа проблему не решило.На других персонажей могу заходить все нормально

 

Zorik1

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Я столкнулся с такой же проблемой как и Sydar696. В один момент пришлось воспользоваться камнем возвращения чтоб вытянуть застрявшего персонажа. перенесся в Гилнеас. Теперь не могу выбраться. Перепробовал все, доделывал мелкие квесты, пытался плыть). Прошу помочь. перенести его, хоть куда. игровой мир Legion x100 имя Villyam

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

smell1

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Использовал камень возвращения, вернулся в Гилнеас, не могу выбраться. Перcонаж-Эрпих(альянс) ,игровой мир Legion x100, логин smell1. Заранее благодарен.

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

arriva

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, персонаж Trueno, перенеслась по камню в начальную локацию, не могу ее покинуть. Сервер Legion x100.

Отправил в Штормград.

 
Последнее редактирование модератором:

smell1

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Использовал камень возвращения, вернулся в Гилнеас, не могу выбраться. Перcонаж-Эрпих(альянс) ,игровой мир Legion x100, логин smell1. Заранее благодарен.

Отправил персонажа в Штормград.

 
Последнее редактирование модератором:

Lalalacool

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой: в один момент пришлось воспользоваться камнем возвращения чтоб вытянуть застрявшего персонажа. Появился в Гилнеасе. Теперь не могу выбраться. Ник: Frazen.

Перенес персонажа в Штормград.

 
Последнее редактирование модератором:

NikitaDar

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер)
Застрял в Гилнеасе
Мир легион х100
Ник Pradbo
Прошу перенести куда-нибудь)

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

Straiiker

New member
Проверенный пользователь
пропал кв "Йорхуттам" после ребута серва. можно как то исправить??? legion x100

Какое отношение описанная проблема имеет к данной теме? Обращайтесь в соответствующую спец тему

 
Последнее редактирование модератором:

WildSpiritus

Member
Проверенный пользователь
Орда персонаж Бергтора цепочка ДХ квест: Остановить Гулдана,меня выкинули Крушитель и Молотитель вниз со скалы,

но не умираю,что делать,ведь если исправлю перса,то не смогу попасть обратно в Казематы стражей чтобы доделать квест?

 

kyperwtf13

New member
Проверенный пользователь
1-kyperwtf
2-legion x100
3-персонаж забагался после падение серва, был на арене,вылетел ,зашел обратно после чего перестали нажиматься скилы ,тп,смена ветки, и прочее какие действующие кнопки , при любом нажатии из кнопок пишет ( вы не можете это использовать, пока участвуете в состязание арены) .
Ребут , лог , исправление в лк не помогает делал не раз , ждал перезагрузки серва но помогает .
Что можете посоветовать? или чем помочь?
 

Elave

New member
Проверенный пользователь
У меня случилась проблема, пройдя линейку квестов за Воргенов, я с чувством выполненного долга отравился в Штормград, но тут краш. :ph34r:

В общем меня откатило в Гилнеас, даже выйти из города нельзя.

Прошу перенести персонажа в Штормград :blush: Мэлеая(ворген/LegionX100)
можно сделать всенародный телепорт для воргенов со старта

Перенес персонажа в Штормград.

 
Последнее редактирование модератором:

Osobist32

New member
Проверенный пользователь
Забагался сценарий на расколотом берегу и перса кинуло в Гилнеас после релога. Ник- Особист. Пните в Штормград.

 

madhidan

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, как и у многих проблема с Гилнеасом, закончил все кв, портнулся, забыл зайти в таверну и вернулся на Гилнеас с которого нельзя вылезти, просьба спасти перемещением в шторм. Ник-leftdivel, реалм- Legionx100, логин-madhidan

Персонаж не найден.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху