Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж застрял

Richvood

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, регнул стычку пока загружался вылетела игра, зашол в игру нечего не работает скилы не юзаются на маунта не могу сесть пытался ещё раз зарегать но нечего не происходило попробывал подземелье зарегать и пишет что я на арене пробывал исправить персонажа тоже не помогло не знаю что делать.
Ник: Мисье
Сервер: Legion x100

Зайдите в любое подземелье, проблема исправится.

 
Последнее редактирование модератором:

megamacos

New member
Проверенный пользователь
пандария x1 Коробчанский застрял в гилнеасе. Хотелось бы пройти до конца цепочку квестов.( это я про то, что можно ли телепортировать меня не в штормград, а куда нибудь рядом с гилнеасом) Заранее спасибо

Какое отношение реалм Пандария х1 имеет к теме, в которую Вы обратились? Обратитесь в раздел своего игрового мира.

 
Последнее редактирование модератором:

Booblysha

New member
Проверенный пользователь
Legion x100 застрял в гилнеасе, ник Booblysha (Альянс)

Перенёс в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

Трагедия

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Выполняла цепочку кв за гоблина в Затерянных островах. Персонаж застрял, пришлось юзать камень, телепортировалась в Кезан, теперь не могу оттуда выйти. Перетащите куда-нибудь, пожалуйста) (можно в огри) Legion x100, ник Murderland

Перенёс в Оргриммар

 
Последнее редактирование модератором:

Bizneskot

New member
Проверенный пользователь
После получения артефакта афли лока не получил квест на оплот. Попытался выполнить квест на арт дестр лока, не запускается сценарий. Чистку кэша, правки персонажа были неоднократно. Legion-x100 ник Селейнис

Не та тема. Вам вот сюда - http://forum.uwow.biz/topic/254394-problema-s-artefaktom-i-oplotom-kvesty-dop-taly/

 
Последнее редактирование модератором:

Horomi0206

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, столкнулась с той же проблемой, что и парень с ником freggat


Приветствую! Выполнял квест охотника на демонов, в конце каземат не могу победить толстяков ибо до этого были толпы демонов и соответственно часто умирал и снаряжение сломалось. Можно ли как-то помочь? Ник-Oberbann


Помогите как-нибудь пожалуйста. Обещали вроде бы как исправить, но ничего не изменилось :unsure: :unsure: :( :( :(


Ник Horomi

Добрый день. Засуммонила к НПЦ, у которого Вы можете починить предметы. Чтобы попасть обратно в зону выполнения квеста, напишите в игре тикет с просьбой переместить Вас к нужному заданию. Приношу извинения за длительное ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Marcutanium

New member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

RemTWO

New member
Проверенный пользователь
Честно не помню при каких обстоятельствах, на Аргусе застрял маг, много раз пробовал через личный кабинет исправить, не получается. Если есть такая возможность перенесите персонажа на кладбище или куда угодно.

Legion x100

персонаж: Инфант

Перенесли в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

asdf404

New member
Проверенный пользователь
Добрый лень, играю за дх 110 лвл, прошел легион и вышел с игры, попал в начальную локацию дх и не могу выбраться по возможности переместите в оргриммар, ник Арранкар

Переместила в Даларан.

 
Последнее редактирование модератором:

ХмельВар

New member
Проверенный пользователь
Примерно когда я застревал, я умераю.
Особенно тот момент, когда меня вне карты кинуло.

Рада бы помочь, но Вы забыли указать свой никнейм. Попробуйте исправить персонажа в личном кабинете и удалить кеш игры.

 
Последнее редактирование модератором:

Defeated23

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Создал дх, выполнил цепочку до квеста "Ключ" (убить королеву и забрать саргеритовый ключ), сдал квест. После этого НПС шагнули в портал, а мне портал говорит "Greetings, *username*". Дальше по цепочке не пройти, назад никуда не вернуться. Был бы благодарен, если бы вы перенесли меня дальше по цепочке или сказали, как это исправить и пройти дальше самому, если возможно.
Персонаж: Нестин, эльф крови.

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, напишите тикет в игровом мире и мы постараемся помочь Вам как можно скорее. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Slashur

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте после вылета с арены не могу использовать в игре какие либо скилы, предметы и что либо, все что могу это ходить, исправить персонажа в кабинете не помогло а при попытке зайти на арену или еще куда то пишет что персонаж находиться на поле боя.

Legion x100

Эльф Крови

Ник : Эмуишей

Добрый день. Для решения такого рода проблем нужно:

1. Зайдите в любое подземелье, если оно есть поблизости
2. Станьте в очередь на поле боя - после захода на новую карту способности заработают.
Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

nikitosan000

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, не знаю точно, та ли это тема для описания моего бага - персонаж может свободно бегать по миру, пользоваться распорядителями полетов, банком, аукционом и т.д., но не может использовать способности и предметы в сумке. При этом пишет, что персонаж "застрял" на арене. Исправление не помогло. Смерть тоже. И смерть с исправлением тоже :) Произошло это, когда у меня отключился интернет прямо в тот момент, когда нашло арену. С уважением, Йонарк - Legion x100

Зайдите в любое подземелье, портал или спектатор арены

 
Последнее редактирование модератором:

Discontented

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ситуация такая грузился на арену во время прогрузки выкинуло перезахожу и у меня не чего не работает могу только бегать и прыгать через личный кабинет исправления не помогают система думает что я на арене и так целый день мучаюсь помогите пожалуйста
Legion 100X Shadowkeks

Добрый день. Для решения такого рода проблем нужно:

1. Зайдите в любое подземелье, если оно есть поблизости
2. Станьте в очередь на поле боя - после захода на новую карту способности заработают.
Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Archyz

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Застрял персонаж, ситуация следующая: прошёл цепочку легиона, телепортировался в Даларан, затем взял квест на камень возвращения в Даларан, но не выполнил его, затем начал проходить квест на Расколотые Берега, в этот момент вылетела игра. Перезайдя в игру, телепортировало в Штормград. Ни одного телепорта в Даларан нет.
Не могли бы вы телепортировать моего персонажа в Даларан легионовский.
Имя персонажа Бафлик, игровой мир legion x100. Логин hietik1

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, обратитесь в данную тему: http://forum.uwow.biz/topic/257054-bitva-za-raskolotyj-beregthe-battle-for-broken-shore/ и мы постараемся Вам помочь как можно скорее.

Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Lork98

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Я столкнулся с такой же проблемой как и Sydar696. В один момент пришлось воспользоваться камнем возвращения чтоб вытянуть застрявшего персонажа. перенесся в Гилнеас. Теперь не могу выбраться. Перепробовал все. Прошу помочь. перенести его, хоть куда. игровой мир Legion x100 имя Gamebird

Добрый день. Переместила в Штормград. Приношу извинения за долгое ожидание помощи. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

brokkkk

New member
Проверенный пользователь
Вылетел во время арены, зашёл и ничего не могу делать, пишет вы ещё на арене, исправление в личном кабинете не помогает, ник усачнегодяй, сервер легион x100


Вылетел во время арены, зашёл и ничего не могу делать, пишет вы ещё на арене, исправление в личном кабинете не помогает, ник усачнегодяй, сервер легион x100


Исправил сам


Вылетел во время арены, зашёл и ничего не могу делать, пишет вы ещё на арене, исправление в личном кабинете не помогает, ник усачнегодяй, сервер легион x100


Исправил сам

Добрый день. Хорошо, что смогли решить проблему. Приятной игры) Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

irina88

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. проходя квест на затерянных островах при помощи камня тп сделала обратно на казан. Теперь не могу вернутся на затерянные острова.

Имя перса - Зилёнка.

логин - irina88

legeon x100

Добрый день. Переместила в Оргриммар. Приношу извинения за долгое ожидание помощи. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

koss228

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, у меня персонаж забагался, не применяются скиллы и игра думает что я на бг или арене, (хотя я в это время нахожусь в открытом мире и + еще активны ПВП баффы и в инстах и просто в открытом мире) так как когда хочу регнуть БГ или ргер то выходит сообщение вы не можете этого сделать на поле боя, на других персонажах вроде все нормально, но повторюсь скиллы вообще не работают, я все перепробовал и релог и исправление в ЛК, даже снес и заного скачал, проблема не ушла, в общем персонаж не исправен, прошу решить этот вопрос. Благодарю

Добрый день. Для решения такого рода проблем нужно:

1. Зайдите в любое подземелье, если оно есть поблизости
2. Станьте в очередь на поле боя - после захода на новую карту способности заработают.
Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 

Вложения

  • WoWScrnShot_091619_214530.jpg
    WoWScrnShot_091619_214530.jpg
    114.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

mikul1007022

New member
Проверенный пользователь
Персонаж не реагирует не на что ник Дедовщина легион х100 . Камень возвращение скилы маунты и тд. просто бегает. не могу ничего пишет что я в бою или на арене! чистил кэш исправлял в лк! не помогло!

Добрый день. Для решения таких проблем нужно:



1. Зайдите в любое подземелье, если оно есть поблизости

2. Станьте в очередь на поле боя - после захода на новую карту способности заработают.


Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху