Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пишет, Нет Донатных Вещей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, какой уровень у итема в игре?

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
День добрый, какой уровень у итема в игре?

875

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ответ уже был. На данный момент, сдача 875 вещей недоступна. http://forum.uwow.biz/topic/262474-vozvrat/Введут со временем, вероятнее всего, когда добавят в донат вещи более высокого илвл.

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Мне теперь получается бегать с этой биче не работающей тринькой? Может уважаемый AGIS снесет мне ее к чертовой матери и начислит бонусы? Просто вам донатишь, а у вас даже не реализован возврат.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Что именно не работает?
Разработчик сказал, что она работает. Потестила, характеристики увеличивает, прок есть и урон наносит. Что не так?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Опишите, что не работает в тринкете. Мы возвращаем токены, если предмет действительно сломан. И уважаемый, давайте не будем разговаривать в таком тоне. Мы взрослые люди, если у вас есть проблема с донатом, то мы поможем. Если итем рабочий, то вам придется подождать когда будет включен возврат. Могу немного обнадежить, экипировка следующего уровня (885) уже дорабатывается и будет в скорейшем добавлена в вендора, а значит мы включим возврат на 875.

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Ладно, бесполезно, закрывайте тему, буду ждать возврат 875.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне теперь получается бегать с этой биче не работающей тринькой? Может уважаемый AGIS снесет мне ее к чертовой матери и начислит бонусы? Просто вам донатишь, а у вас даже не реализован возврат.


На Леге возврат реализован только 865 шмота, 875 шмот пока не возвращается, через какое то время тоже будет возвращаться, но не сейчас, у нас идёт привязка и обкатка нового магазина, возможно вместе с ним и запустим возврат, возможно придётся подождать. А почему у нас должен быть реализован возврат 875 шмота?

Если шмотка не работает, тут совсем другой разговор, опишите в чём проблема, мы разумеется проверим и всё вернём.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Похоже все работает и нас надеялись обмануть. Расходимся.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху