Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

плохо видно аннимацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pazl

Пользователь
Пользователь
купил Накидка повелителя воронов и Рубашка повелителя воронов,практически не видно визуального эффекта анимации,к примеру я видел человека с такими же рубашками его окружала стая воронов которую хорошо видно,если у меня еле еле видно 3 вороны и то появляются они с интервалом в 15 сек
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Рубашка в базе это 1 итем, нет допустим, "рубашка Пети" и "Рубашка Васи". Т.е. это всего 1 итем, который работает абсолютно одинаково. Если вам кажется, что у вас аура отличается от другой рубашки, то возможно вам блочит визуал какой-то аддон или же другая визуалка, но я впервые слышу о подобном. Нам бы чтоб увидеть проблему надо скриншоты или видео, где видно о чем вы говорите
 

Pazl

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Рубашка в базе это 1 итем, нет допустим, "рубашка Пети" и "Рубашка Васи". Т.е. это всего 1 итем, который работает абсолютно одинаково. Если вам кажется, что у вас аура отличается от другой рубашки, то возможно вам блочит визуал какой-то аддон или же другая визуалка, но я впервые слышу о подобном. Нам бы чтоб увидеть проблему надо скриншоты или видео, где видно о чем вы говорите
скажите,а можно сделать возврат токенов что бы я мог другое купить? дело в том что,если бы я знал что там такая аннимация я бы не стал её покупать.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
скажите,а можно сделать возврат токенов что бы я мог другое купить? дело в том что,если бы я знал что там такая аннимация я бы не стал её покупать.
Рисовки не подлежат возврату.
Вы выше описали, что анимация этого же спелла на другом игроке вас устраивает. Вам написали, что у вас ровно такая же должна быть анимация, анимация на эту штуку в принципе одна.

Возврат можно сделать, если будет инфа, что у вас реально что-то работает не так. Сделайте пожалуйста скрин анимации с другого игрока и скажите название его итема, а также скрин с себя и названием вашего итема. Давайте мы точно проверим, что у вас одни и те же спеллы.

дело в том что,если бы я знал что там такая аннимация я бы не стал её покупать.
Ровно для этих целей существует тестовый сервер, где донат бесплатный и его можно взять у вендора и потестить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху