Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите аддон

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Какой аддон имеет альтернативный блэклист игроков, который также блокирует всех чаров игрока (по AccID или вовсе блокирует по нему)?
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Вот у @Marci такой был я помню, слышь, подскажи акк, сделай что-то хорошее хотя бы раз в жизни, сучка
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Я могу свой подсказать, очень отличный)
явный пример - кидаешь человека в ЧС + заметку можно написать) слегка адаптированный под данный проект (т.к. с офы работает слегка криво) и переведён на русский язык.
И такую штуку можно получить в придачу, если пользуешься DBM RV актуальной версии

mntaXSk.png
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Да я вот пытался с этим Global Ignore List (но он на английском был), я добавил типо людей туда а потом короче выключил сам аддон (ничего не удалял), включил обратно, а у меня весь список изчем, и покапавшись в файлах аддона я выяснил что по какой-то причине после выключения и включения аддона он весь список перемещает в столбик "для удаления". либо аддон кривой либо я тупой, объясни как это работает или что я не так делаю
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
О у меня тоже Терарра в списке хуесосов - потому что овнер гильды мразей.
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Да я вот пытался с этим Global Ignore List (но он на английском был), я добавил типо людей туда а потом короче выключил сам аддон (ничего не удалял), включил обратно, а у меня весь список изчем, и покапавшись в файлах аддона я выяснил что по какой-то причине после выключения и включения аддона он весь список перемещает в столбик "для удаления". либо аддон кривой либо я тупой, объясни как это работает или что я не так делаю
конечно на английском был) ведь у меня спец.версия под данный проект, всё на русском и т.д.
у меня отлично всё работает, попросил вон Прошляпенко мне в лс написать с любого перса и у него не получится это)
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
@VerucaSalt тут ещё проблема в том на сервере, что... у сервера, как бы сказать... 2 имени
1 хреновое и поэтому аддон не добавляет в ЧС - а второе нормальное и вот с ним всё работает, если всё правильно добавить, всё будет отлично.
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
конечно на английском был) ведь у меня спец.версия под данный проект, всё на русском и т.д.
у меня отлично всё работает, попросил вон Прошляпенко мне в лс написать с любого перса и у него не получится это)
ну кинь тогда ссылку я твою версию скачаю
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
у меня ссылок нету никаких... если интересно, в дисе пиши и я скину
если не знаешь, Aleksart163 и даже гайд напишу небольшой как в 100% случае всё работало
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
также блокирует всех чаров игрока (по AccID или вовсе блокирует по нему)?
Более 50 не добавишь в фул блок по акку, ибо 50 ограничение по дефолтному блэк листу который фильтрует через сервер это всё, а остальные уже онли через фильтрацию месседжей
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Более 50 не добавишь в фул блок по акку, ибо 50 ограничение по дефолтному блэк листу который фильтрует через сервер это всё, а остальные уже онли через фильтрацию месседжей
Да, я уже понял это. Остальные не по фулл акку будут, а чисто по одному чару игрока (нику)
 
Сверху