Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите, как задонатить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annetta601

Member
Проверенный пользователь
Доброе время суток. В честь наступления замечательного праздника - Нового Года я бы хотела сделать подарок своему любимому человеку, а именно - задонатить ему его любимое орудие. Но у меня возник вопрос, как конкретно задонатить, чтобы не было в последствии никаких неприятных ситуаций? Я читала инструкцию, указанную на вашем сайте, но так до конца мне не было ясно. Я хочу оплатить через терминал оплаты (Украины). Что конкретно мне нужно сделать, чтобы оплатить?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Написать на донатную почту ник и реалм персонажа, на которого хотите задонатить, да ссылку с вовхеда на то, что хотите задонатить, в ответ вам дадут ссылку по которой можно будет оплатить донат, нужное придёт на почту чару как только оплатите.

И о каких неприятных ситуациях речь? Ну вот сейчас к примеру сбоит робокасса, поэтому часть доната не проходит, кому-то приходится чуть-чуть подождать либо написать им в поддержку, но все проблемы решаемы и донат никуда не денется.

 

Annetta601

Member
Проверенный пользователь
Написать на донатную почту ник и реалм персонажа, на которого хотите задонатить, да ссылку с вовхеда на то, что хотите задонатить, в ответ вам дадут ссылку по которой можно будет оплатить донат, нужное придёт на почту чару как только оплатите.

И о каких неприятных ситуациях речь? Ну вот сейчас к примеру сбоит робокасса, поэтому часть доната не проходит, кому-то приходится чуть-чуть подождать либо написать им в поддержку, но все проблемы решаемы и донат никуда не денется.


Хорошо, спасибо за ответ)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху