Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поиск напарников на арену: 2с/3с

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Доброго времени суток. Данная тема создана для поиска напарников в 2с/3с и чтобы не загромождать игровой раздел Legion x100 отдельными темами. Заявки пишите по форме:

1. Ник;
2. Фракция;
3. Класс, спек;
4. Информация о себе (илвл, лвл арта, лвл чести, рейтинги, которые вы брали, ваш опыт в сетапах);
5. Сетап, в который ищите напарника(ов);

6. Интересующий вас брекет (2с/3с);
7. Скайп или другие способы связаться с вами.

 

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Zxj;
2. Альянс
3. Дх
4. Имею огромный опыт в различных сетапах и сезонах, дважды брал гладиатора на ювове(FunLK,Mopx100)
5. Сетап и класс не важны, главное как вы понимаете что происходит в игре, ваш опыт и адекватность.

6. Приоритет 3с, но можно и двойку побегать
7. скайп: pashkalost9 или в пм на форуме\игре

 

Дисихейтер

Member
Проверенный пользователь
1. Мерзкийдиси,Отбитыйдиси,Шальнойдиси
2. Альянс, орда.
3. Енх,ршам
4. Мейн за альянс 915, арт 52,орда 880 арт 45, експ прошлых патчей 2.5+ онли ршаман.
5. Ищу напов в 2с и 3с, желательно к енху хил с експой не ниже 2.4+, возможна игра за ршама с дх, варом,друидом,магом или локом.

6. 2с так как в 3с нет реги
7. Все в пм Мерзкийдиси

 

ДжесиГлодиатар

New member
Проверенный пользователь
1. Кэй
2. Алик
3. фури вариар
4.топ глад увов, арт 60, илил 920, ултра дамаг, сношуза бурст пятерых
5. любой

6. 5с
7. @adorion1488

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Melamory

Альянс

хпал

Ноунейм

907, 50, 2 престиж



в пм

 

bogiu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Баттуффка, Тасманскийд

2. Аьянс

3. дцприст и армсвар

4. 915 илвл прист арт 56, 908илвл армс арт 55, тут аренил пристом в 2с 57-0 лучшая статистика 1.9 рейта(реги мало было) а так, есть опыт на пандарии 2.2 в 2с пристом и варом брал.

5. ищу присту армса, а армсу дцприста

6. 2с для хай апа, 3с можно фан( в тройке опыта мало)

7. связь РК.

 

AnimestarSF

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Аниместар

2. Орда

3. Паладин-Ретрик

4. 928 илвл, 65 Арт, 3 Престиж, В данный момент 1.9 в 2с

5. Ищу Хила: ТТ Монка, Ршама, ДЦ Приста, Рестор Дру, у короч всех кроме Холи пала)

6. Хочу 2400 личного рейтинга в 2с но если вы РДД то можно и в 3с

7. РК, ДС, Скайп-Писать в ЛС в игре ибо в РК ДСах и скайпах не засиживаюсь

 

Chocolatka

Member
Проверенный пользователь
1.Sweftykaway

2.Альянс/возможен переход на орду.

3.Тт/Тв Опыт 1.9

4.Желательно найти постоянного опытного напарника на 2.1+

5.Рк/Дискорд.

 

Мегган

Member
Проверенный пользователь
1.Мутич
2.Альянс.
3.Мути рога. Опыт : второй престиж на другом персонаже, а так до этого никогда не аренил серьезно)
4.Желательно найти хила (дц,рдру,тт), со знанием своего класса.
5.Рк, Дис, Скайп.
 

Kasadian

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Касадиан

2. Орда

3. Саб/Мути рог 935 70/65 арты, опыт арены - два тайтла в 3с на лкфан увов (с первых сезонов кросса) в влп/рлш, 3к/2.4 фанлк циркл, лф двойку дд/хила (рет,дц,фростмаг, ршам) возможны другие варианты, в 3с лф рмп/рлш/рпш, от вас 18+, опыт арены хоть тут, хоть на других аддонах, главное что бы он хотя бы был, да бы не объяснять как лизать столбы или давать кс/шип в фокус (выяснилось что это на легионе не модно), желание учиться и апать рейт, не гореть после лузов и уметь анализировать ошибки, от себя обещаю тоже самое.

4. Писать на форуме или в игре.

 

gredlyte

New member
Проверенный пользователь
quickly
орда
дх
930 илвл 70 арт
2.8 адк+ретри на лк, 2.5 дц+фросмаг на личе. на легионе только освоился
писать в игре, в онлайне довольно часто
 

какбыкак

New member
BANNED
1. Локкакбы
2. Богоугодная Орда
3. Афлик (могу рассмотреть вариант спека в дестра)
4. 950 илвл, стандартный пиратский полторашкин, в 2с не вылез выше 1770, быстро скатился ибо клешня болит часто жать фир. Могу морально задавить противника в открытом мире, сам адекватен, рассудителен, рост 1.80,хочу научится играть на арене (и лутать леги).9 престиж, опыт серьёзной игры на арене отсутствует.
5. Собственно ищу шп/мага/рогу либо хила в 2с на постоянку, влажная мечта апнуть 2к и линковать ачиву в чат до мута. Требование к кандидату - небольшой опыт игры, арт с открытыми доп. талами, желание учиться играть (или провагонить меня фастом)
6.В игре часто, если найдётся желающий писать в пм. Имею дс/рк/мобильный с безлимитом по РФ.
 

iloveyougodx

Member
Проверенный пользователь
1) iloveyougodx
2) Орда
3) Монах, кручу вертухи
4) Рома, 12 лет, после школы могу играть 2 на 2 или 3 на три, 935(76). Примерно после обеда могу иногда разговаривать по дс, матерюсь шепотом, поэтому никакого вреда вашей психике не принесу, голос хоть и писклявый, но бабушка сказала, что так даже лучше, поэтому жду сильного игрока, который обучит меня разваливать кабины и чтобы с вертухи щи сразу по всем стенам арены разлетались. Тт не умею, говорят, что можно с закрытыми глазами играть и быть в том Ладдера с какими то там кусь, лапка, я так и не понял о чем они.
5) Ищу разгневанного гладиатора
6) Приоритет тройничок, хочу испытать разные проникновения и нападения на мои вертухи.
7) Связь аська, в дсе только малолетки сидят.
 

Kazelius

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Disquise

Альянс

Монах, тсв

955, 90 арт, 1 перстиж, 1640 2с

Холи пал



Рк

Писать в игре.

 

surtone

Member
Проверенный пользователь
1. Xoxotyshka
2. Фракция;орда
3. Класс, спек; Фрост дикей
4. 940 илвл 70 арт. 2с панда 2750 (хприст) 3с 1900. 2с ката 2800 хприст(300-1 сыграли :) на легионе начал бегать за фдк - хочу сыграться с адекватным напом.
5. Сетап, в который ищите напарника(ов);
2с ( тт,ршам,рдру,хпал) 3с ( тсг вар либо дх, хил аналог.
6. 2с/3с
7. Вайбер , Ватсапп +79994484075. Играю в основном с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. По МСК с 19:00
 

Nsm68rus

New member
Проверенный пользователь
Хоть бы кто нибудь 2200+ легион написал
 

Nsm68rus

New member
Проверенный пользователь
1.Palgood
2.Орда
3.холи пал
4.2300+ легион этот сезон.
5.ищу 3х3 адекватных тимейов с опытом и пониманием игры,и своего класса, илвл не важен!
6.рк,дискорд,скайп.
 

Melifaro

Member
Проверенный пользователь
1. Тиранозаур/Друидовна

2. Альянс

3. Элем/сова

4. Последний раз пвпшил на лк ушош, 2.8 2с за длока с элемом, 2.2 3с за длока лсп, 2.3 2с за сову с элемом, решил вот покатать на легионе, для этого прокачал 932/936 илвл 65+ арт

5. Нужен хил для 2х2, 3х3 ищу напов для сова/элем/ршам(рдру). (так же есть желание почиллить за пирата, 934/66)

6. скайп/рк/дс/чат в игре - на ваш выбор

7. И помните, визардклив - выбор сильных!

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху