Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Потерян акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brasco29

Пользователь
Пользователь
1. Legion х100
2. Nanh , пол - М , раса - Троль , 110 лвл... еще персонажы вероятно на том же акке Архимус, Apxumyc
3. Предположильно brasco - brasko и какие то цифры или приставки ...stanleybrasko@mail.ru СТАРАЯ ПОЧТА, актуальная stanleybrasco23@gmail.com
4. Перестал играть в WoW впринципе, жизненные обстоятельства.
5. Примерно с 2011 года может даже раньше если существовал сервер/
6. Нигде не видел, пробывал восстановить со старой почтой, но аккаунт явно не тот. HELP по активности персонажа будет видно что давно не использовался.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Legion х100
2. Nanh , пол - М , раса - Троль , 110 лвл... еще персонажы вероятно на том же акке Архимус, Apxumyc
3. Предположильно brasco - brasko и какие то цифры или приставки ...stanleybrasko@mail.ru СТАРАЯ ПОЧТА, актуальная stanleybrasco23@gmail.com
4. Перестал играть в WoW впринципе, жизненные обстоятельства.
5. Примерно с 2011 года может даже раньше если существовал сервер/
6. Нигде не видел, пробывал восстановить со старой почтой, но аккаунт явно не тот. HELP по активности персонажа будет видно что давно не использовался.
Здравствуйте! Этот персонаж на аккаунте brasco23
 

brasco29

Пользователь
Пользователь
Спасибо огромное!!! пароль хоть не мудрил, сразу зашел, НИЗКИЙ ПОКЛОН! :)))
 

brasco29

Пользователь
Пользователь
Я извиняюсь, мои маунты уже нельзя использовать, видать сносили ачивки и прохождение?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Я извиняюсь, мои маунты уже нельзя использовать, видать сносили ачивки и прохождение?
Не припоминаю таких чисток. В любом случае, по игровым проблемам нужно обращаться к гмам в игре или в дискорде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху