Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение по доработке системы и улучшению сервера.

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
15 кей можно и бомжухами закрывать, для этого не нужно пати фул доната
 

Rinzler

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если вы хотите ввести эти "недопредложения" в качестве развития сервера и убрать самохил что явно не близлайк
Пускай сначала глаза на незакрытые баг-репорты откроют и починят их, почему то баги подтверждены и они критичны, но чинить их никто не собирается. А только потом уже пусть вводят свои нововведения.
Есть баги которые критичны в 25+, ниже предоставлю список багов которые эвейдятся хоть как-то только гиром, скилом, роутом и уроном в 4дд с доп.статами
Во первых на сервере багнутый агро-таймер мобов, если вы играли в спеке танка на ретейле вы поймете о чем я. Условно агрят пакет мобов и если кто-то нечайно подойдет к последнему мобу из пачки который еще не в агро-тайме у танка он сломает лицо пати, но должен сразу агрится на танка всем пакетом мобов а не по очереди.
2е) мувспид мобов в данжах: http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=20909
3е) мобы в катах которые кастую за сквозь стены, даже если ты заранее стоишь в лосе: http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=21455
4е) Консумшн у лока, золотой талант который не бафает тебе 10% урона с убитых мобов в ЧТСе на 1м боссе, при их смерти, хотя должен раньше работало потом фикс отвалился: http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=19327
5е) мобы лучницы в КЧЛе, уже реворкнутый данж стоит больше года, а дыры в текстурах так не залотали могут улететь в текстуры = сломанный кей: http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=21172
6е) Пропадающие мобы в лне после смерти и на 2м запуле у тебя просто пропадает треш: http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=21207
7е) Флайтайм 1го босса в казематах и ренжа его налета по всей платформе: http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=21454
И это только половина багов которые критичны для прохождения хайлвл мифик+ кеев
 

Shprotos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть варик, чтобы ключи закрытые с удаленными персонажами все равно учитывались? А то в личном кабинете такие ключи отображаются как закрытые в 4 человека и альтернативно одаренные люди наверное думают, что такие ключи действительно закрывались в 4м и конечно же багом.
Есть варик, чтобы чел на глазере более адекватно реагировал на неудобные ему вопросы? А то лень отвечать - делит, бан.
 

Glazzer

Active member
Разработчик
Есть варик, чтобы ключи закрытые с удаленными персонажами все равно учитывались? А то в личном кабинете такие ключи отображаются как закрытые в 4 человека и альтернативно одаренные люди наверное думают, что такие ключи действительно закрывались в 4м и конечно же багом.
Есть варик, чтобы чел на глазере более адекватно реагировал на неудобные ему вопросы? А то лень отвечать - делит, бан.
Не понимаю о каком "делит-бан" идет речь. Муты раздают модераторы (если речь про дискорд).
По поводу Вашего вопроса с удаленными персонажами - отпишите мне в дискорд (в личку), свой ник и ник персонажа, который был удален.
 

temli

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Glazzer , рассматриваються изменения выдачи фантиков /разширения списка наград ?
Например:
* добавить летающих маунтов в награды за м+
* перенести некоторые косметические предметы/маунты из донат вендора в вендор за м+
* разширить список игроков которым положенно фантики (градация наград по типу рио - 6.5/5.6/4 )
получаем стимул бегать м+ не только ради апа гира за токены, а и за предметами которых нету в донат вендоре
 

Shprotos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть варик натыкать где-то манекенов, чтобы можно было аое дпс тестить? В идеале наверное под глаза для дх, сколько там ему надо 12 или 13. На игровом или тестовом - неважно. Оч хочется.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Есть варик натыкать где-то манекенов, чтобы можно было аое дпс тестить? В идеале наверное под глаза для дх, сколько там ему надо 12 или 13. На игровом или тестовом - неважно. Оч хочется.
я уже просил один манекен в этом году в даларане поставить, дай бог чтоб в следующем поставили.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Есть варик натыкать где-то манекенов, чтобы можно было аое дпс тестить? В идеале наверное под глаза для дх, сколько там ему надо 12 или 13. На игровом или тестовом - неважно. Оч хочется.
Сразу сделать манекен-зону где будут манекены пачками стоять
Пачки разного размера:
1 манекен
2 манекена
....

32 манекена
33 манекена
....
....
4824 манекена
4825 манекена
4826 манекена
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть варик натыкать где-то манекенов, чтобы можно было аое дпс тестить? В идеале наверное под глаза для дх, сколько там ему надо 12 или 13. На игровом или тестовом - неважно. Оч хочется.
Хорошая идея кстати. Тоже хотелось бы увидеть, но только пве манекены. Проверять урон. Даже на тест сервере будет норм главное бы знать где именно
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Проще засчитывать как на офе ШЛ отдельно на Тиранике нужно пройти тот же кей что прошел на Укрепе. Ибо разница этих аффиксов от хороших велика. Ибо все ждут пулл неделю с удачными аффиксами. @Glazzer
Можно так же вернуть сезонеые аффиксы на 7.3.5 которые были в 7.1.5и тд. уже не помню даже какие были.
При активации ключа забалансить самоотхил и снизить его до 5% у каждого будет равное значение если оно было выше, если у человека к примеру небыло такого значение у него оно и не будет если же у человека был он в количестве 1 - 5% таковым и останется.
Проки самоотхила в учёт баланса не засчитываются проки будут работать так как и должны. Если убрать этот фактор с самоотхилом и избеганием до определенного значения, ключи оживут по новой.
Ну это ты круто придумал) Сейчас все собирают шмот с самотхилом/избеганием а ты предложил сделать так что бы 1 максимум 2 шмотки хватало с лихвой) плюс этим ты только усилишь мету, потому что тогда уж точно танками будут только бдк и дх, из дд точно всегда будет дх, монк, с рдд лок, фаер потому что все они рассчитаны на замедло станы и бешеный урон по трешу) так что так себе идея. Тем более что упростишь сбор хорошего шмота с доп статами
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Ну это ты круто придумал) Сейчас все собирают шмот с самотхилом/избеганием а ты предложил сделать так что бы 1 максимум 2 шмотки хватало с лихвой) плюс этим ты только усилишь мету, потому что тогда уж точно танками будут только бдк и дх, из дд точно всегда будет дх, монк, с рдд лок, фаер потому что все они рассчитаны на замедло станы и бешеный урон по трешу) так что так себе идея. Тем более что упростишь сбор хорошего шмота с доп статами
Зато хилы станут более актуальны.
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сейчас все более или менее отлично, весь этот пиздеж про мету полная хуйня, челикс, если тебя что-то не устраивает большенству на это поебать. Ты либо принимаешь это, либо собираешь своим всратым хилом ключи и пукаешь в каждом инсте 30-40 минут. Если нет желания играть метовым классом вводи нового, самостоятельно подбери гир и апай им рио (как это сделал какой-то элемчик). Не устраивает что нет хилов? Ты можешь собирать сам ключи, в здравом уме на данный момент никто в хай кей тебя не возьмет, тем более это не значит что какому-то ваську пупкину это не нравится и надо вводить какие-то изменения в доп. статы. Лично нахуй всем вернешь бабосики за донат самоотхила избегания и т.д. тогда и будешь просить изменений.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Зато хилы станут более актуальны.
Не станут они актуальны вообще!!! Думаете убрать 15% самоотхила и сразу начнут брать хилов? бдк артом будет давать всем на время 20% + Амантул + все же 5% останется у всех. У дх мета, монки крести транцидентность, афлики сами себе насосут плюс дают всем камни которые хилять как самого лока так и весь состав, и в том же духе будет хорошо себя чувствовать вся мета(как я уже сказал этими действиями вы только усилите ее значимость) Убрав 15% самоотхила вы сделаете хуже тем кто себе вдонил доп статы, и только упростите подбор статов тем кто только начал качаться. Ничего не измениться! Кто был в топе ладера так в нем и останется, только уже с еще большим разрывом по рио, потому что у топиков там решает не самоотхил а скилл. Так как у меня фул шмота нет мне все ровно на то введут ли эту систему, но думаю что многим донным игрокам это очень не понравилось бы ибо деньги они тратили на статы а не на то что они просто как что то бесполезное на шмотке висели))
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Не станут они актуальны вообще!!! Думаете убрать 15% самоотхила и сразу начнут брать хилов?
Именно. Все ваши рассуждения о том что мета усилится разбивается о тот простой факт, что на оффе такой дичи не было (да её не было даже на другом приватном сервере, где я играл ранее, хотя там тоже можно было с любыми статами фул шмот вдонатить) - а местная дичь обусловлена как раз кучей само-отхила и избегания.
Да, безусловно в совсем хай-ключах расклад предпочитаемых спеков отличается от условных 15шек, которые кем угодно закрывать можно, но даже так на retail-wow ходили в 25+ ключи с хилами. Ибо не все механики тебя ваншотят.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Именно. Все ваши рассуждения о том что мета усилится разбивается о тот простой факт, что на оффе такой дичи не было (да её не было даже на другом приватном сервере, где я играл ранее, хотя там тоже можно было с любыми статами фул шмот вдонатить) - а местная дичь обусловлена как раз кучей само-отхила и избегания.
Да, безусловно в совсем хай-ключах расклад предпочитаемых спеков отличается от условных 15шек, которые кем угодно закрывать можно, но даже так на retail-wow ходили в 25+ ключи с хилами. Ибо не все механики тебя ваншотят.
Бро как уже и сказали раньше если хочешь играть хилом то собирай ключи сам. Одним чаром апаешь рио а другим играй в удовольствие. И не нужно делать с механики велосипед! 80% игрокам весь этот расклад нравятся. И я так же придерживаюсь мнения что лучше пойти без хила и закрыть ключ быстрее. и как ты вообще представляешь себе закрыть хотя бы 25+ ключи с хилом? ну тупо упрешься в то что в тайм закрыть будет пиздец тяжело.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
я уже просил один манекен в этом году в даларане поставить, дай бог чтоб в следующем поставили.
а ты что так всем надоел что уже с Даларана боишься выйти?? или тебе мало манекенов в других локах?
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Есть варик натыкать где-то манекенов, чтобы можно было аое дпс тестить? В идеале наверное под глаза для дх, сколько там ему надо 12 или 13. На игровом или тестовом - неважно. Оч хочется.
Бери с собой танка, зайди в любой инст и чисти первый треш) Вышел, обновил и по новой. Как по мне норм манекен. Я и сам так на х100 в АПТ своего дх проверял. А вообще не понимаю зачем это кому то нужно. Скачал детейлз выбрал общий урон и пошел в ключ. увидишь сколько дамажишь за ключ. Потом посмотришь сколько пилит любой скил.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
а ты что так всем надоел что уже с Даларана боишься выйти?? или тебе мало манекенов в других локах?
Если это пост мне, то ты челик тот ещё челикс который нихрена не шарит. Чего бояться? ПВП не смеши, очередные попуски на рогах в фулл дон гире ничего мне не сделают как и паладины. Если рассуждать вот они типо убили в дон гире не фулового человека называть это боязнью это тоже самое что я будучи с автоматом буду стеречь тебя возле твоей хаты. Так что не неси чушь.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть баги с маникенами повсюду, есть выходит из боя персонаж. Особенно заметно на рдд. Удобно сделать в нейтральной зоне манекены, чтоб не было никаких штормградских крыс, или тараканов и прочей херни. Не было поблизости пвп манекенов из-за которых ты теряешь бонусы сета, лег и аксессуаров. В штормграде стоят маникены при ударе которого наносятся от 15 до 30 миллионов за удар. Особенно не удобно на баланс друиде тестировать, хоть есть свой оплот но все же не удобно там сделано. Кто-то скажет можно тестить на апт треше, ну это факт, но ты что каждый раз будешь ждать или сам собирать ради теста такое себе, в добавок там лаги и так не протестировать соло дпс или к примеру дпс на 3 цели. Удобно было в Боралусе в Бфа, там все работало как надо.
1674685474769.png
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну на счет ограничений и всего прочего что предлагал можно сделать это посезонно чтоб не было это на постоянной основе, чтоб не горели пуканы людей. Я понимаю что это станет проблемой тем кто донатил сделать так на постоянку. Если в будущем что такое будете продвигать это вам как вариант хорошей перспективы в дальнейшем. Возьмем вот ШЛ и его ласт сезон где был Каражан можно сделать плюс минус так же что-то новое. Ну либо все будут так же закрывать по 500 25+ ключей ради фарма токенов в большом количестве. как это делается сейчас и все останется на этом кругу фарма всего нам знакомого.

Кто то писал на счёт багах в данжах, типо капель в Оке которые агрятся на другие цели вне боя если находятся поблизости, я согласен довольно много проблем есть и не понимаю почему их не кто не решает. Или в данжах типо КЧЛ когда мобы могут под текстуры провалиться или проходить просто типо кошки этой которая просто прыгает сквозь текстуры.
Ну я полностью согласен пока не починят настоящее не стоит думать о дополнительном.
 
Сверху