Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по улучшению форумного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые игроки! Открылся обновленный форумный магазин, где вы уже сейчас можете оставить заявки на желаемые "плюшки"!

Но чтобы эта услуга была интереснее прежде всего для вас, поделитесь в данной теме идеями о том, чего не хватает в нашем магазине. Каждое рациональное предложение (шутники и тролли мимо, да-да) будет рассмотрено!

С нетерпением жду ваших идей и предложений!

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Хотелось бы увидеть бесплатный делит конкретных предупреждений. Конкретно тех, которым уже более (допустим) 3-ёх лет. Можно и 5+, на ваше усмотрение энивей.

2. Допишите в 4-ый раздел (Подпись), что существует замена уже имеющейся подписи, на другую и по более низкой цене. Я думаю это полезная инфа для юзера. В моём случае, это была картинка, и стоила она мне уже в 500 сообщений. Пруф из лички:
SkSy.jpg


Идеи неплохи. Обсудим, подумаем.

upd. Ваше первое предложение - это собственно 1й пункт. Амнистия уже есть) Немного дописала, что он подразумевает.

Второе добавила.

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эх... утром было много идей, пока пришел с работы, все посеял, напишу, что вспомню, остальное потом.

1. Кроме сообщений есть еще "просмотры", возможно их использование?

2. Почему амнистия до 2013? Нельзя ли ее сдвинуть хотя бы до 2015?

3. Некоторые кол-во сообщений для услуги достаточно велико, особенно для тех, кто не любит писать на форумах понапрасну, возможна альтернатива оплаты таких услуг?

4. Закрепление созданной темы в разделе (в каком там она создана) на определенный срок.

5. Реклама игрока или его просьбы, к примеру "ищу напа 2с" в форумном чате, или непосредственного игровом мире (по идее дороговатая услуга будет, особенно в игровом мире, допустим 1 раз - 100 сообщений (время и дату указывает заказчик).

6. Открытый и не прерывистый диалог с представителем Администрации, допустим с модером - 1000, с Админом - 50000))))). (к примеру на 1 час). Что бы представитель отвечал на все задаваемые заказчиком вопросы (на которые может и имеет право отвечать), без создания тем или запросов в назначенных разделах, к примеру в скайпе.

7. Объединенное использование услуг, к примеру у одного 100 смс и у второго 100, сомгут снять плюшку (предупреждение) у кого-то из них.

8. Много идей по поводу конкурсов, форумных, игровых и эвентерам будет проще (придумывать меньше). Но нужны ли они тут?

Продолжение следует...
1-8 - нет. Закреплятются только важные темы в разделах, которые полезны если не каждому пользователю, то многим. Использовать данную функцию для закрепления любых тем (в том числе и флудобреда) никто не будет. Устраивать балаган и нагружать игровую администрацию аннонсами никто не будет. Это ФОРУМНЫЙ магазин, т.е. магазин услуг для игрового профиля, а не для создания головной боли на всех реалмах вместе взятых. Устраивать развлечения всем, кому нечем заняться, мы также не будем. У нас помимо работы на проекте есть работа в реале. Тратить драгоценные свободные часы на часовые болтологии никто не будет. И здесь не тема предложений по форумным конкурсам, Вы немного ошиблись.

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы правы, думаю, что ошибся немного в целях создание магазина. Благодарю, что уточнили какой именно вы хотите создать, я еще подумаю, что бы не противоречить Вашим наставлениям:

Закреплятются только важные темы в разделах, которые полезны если не каждому пользователю, то многим. Использовать данную функцию для закрепления любых тем (в том числе и флудобреда) никто не будет. Устраивать балаган и нагружать игровую администрацию аннонсами никто не будет. Это ФОРУМНЫЙ магазин, т.е. магазин услуг для игрового профиля, а не для создания головной боли на всех реалмах вместе взятых. Устраивать развлечения всем, кому нечем заняться, мы также не будем. У нас помимо работы на проекте есть работа в реале. Тратить драгоценные свободные часы на часовые болтологии никто не будет.

Магазином занимается один человек и основываться на его возможностях, не привлекая остальные фигуры?

И...

У нас помимо работы на проекте есть работа в реале.
Это и так понятно, у нас тоже есть.

Магазином занимаются 2 человека.

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Один или два - сути не меняет, привлекать других нельзя.

Подпись

Что если добавить подпись от Админа, ГМа? Тут 2 варианта

1. На имеющуюся картинку (в анимацию долго это делать, так что вряд ли).

2. Только подпись от Админа/ГМа.

Вот примеры:

[off]

S0li.jpg


S0l4.jpg


[/off]

Но оформление и стиль, уже не моя забота=).

Текст подписи может придумать заказчик (правила такой подписи определить не сложно), а от ГМов, нужно лишь разрешение использовать их ники. Однажды созданный шаблон можно применять сотни раз, меняя текст. У меня создание этих картинок заняло 3 минуты.

Нет, я не буду бегать и у всего состава спрашивать, можно ли использовать их ник в подписях. И нет, мы не будем кого-либо персонально выделять, пусть даже через подпись. Иначе это будет ущемление других игроков. Не все знают о форумном магазине и могут неверно трактовать подобные надписи на картинках. Идея нерациональна. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению прошло время и не смог добавить это в верхний пост.

Наказания:

Неплохо было бы добавить инфу куда или кому писать заявку, т.к. при наказании включен режим РО. А мы людишки глупые, можем и Админам пойти калякать.

Стиль:

Не уверен, будет ли верным, но предложу. Каждый пункт поместить в отдельный оффтоп, для более приятного просмотра

Пример:

Удаление аккаунта

[off]

Стоимость

Форма заявки и т.д.

[/off]

Праздничные конкурсы

[off]

В планах...

Форма....

[/off]

1. У пользователей как правило не один аккаунт. Да и отписать в личку автору темы форумного магазина не так уж сложно. Логично, правда? Если я модерирую тему, то мне можно и нужно писать.

2. Нет, не будет. Для удобства чтения услуги специально разбиты цветным текстом. Прятать в оффтоп по 2 слова - что в этом приятного для просмотра, если каждый пункт нужно отдельно тыкать? Я эти оффтопы из прошлой темы убрала не для того, чтобы их обратно наставить.

Будьте добры, не отнимайте мое время изобретением велосипеда. Его уже давно изобрели.

По Вашим идеям отказано. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понял Вас. Вы ничего не хотите и ничего не будете делать, зачем создавать эту тему тогда?




Будьте добры, не отнимайте мое время изобретением велосипеда. Его уже давно изобрели.
1) Вы все в одной конфе сидите, может в 2, так что не обманывайте (одно/два предложения в ней):




Нет, я не буду бегать и у всего состава спрашивать, можно ли использовать их ник в подписях.
2) А половина ваших пунктов магазина не ущемление??? 90% читают темы форума, а не пишут на нем (ибо они пришли прочитать новости на нем или же то, что их интересует. И, если не найдут ответ, то напишут). У них 10к просмотров, 100 сообщений, а для статуса, подписи надо тысячи. То есть игрок должен сутками сидеть на форуме (а не ходить на точки или локалки в игре) калякать вам сообщения, что бы ему добавили подпись? в то время, как местные завсегдатаи красуются ими при удобном случае?

3) У кого не один аккаунт? У местных троллей, Администрации и тех, кто в бане и все!? У остальных один и им его достаточно.

4) Вы умны, а большинство людей глупы, я, к примеру, пытаясь довести до вас суть и истину, я трачу свое время и чую, что получу бан скоро своими словами. Я вот к чему, когда мне дали первый РО, я пошел писать Админу (Agis-y), а не тому, кто мне выдал РО (потому что он был онлайн). Думаете я один такой? Или вам лень добавить одну строчку в свой пост? Или не добавите, потому что предложил я? Что мне думать по этому поводу и каков верный ответ?

И напоследок, можно попросить отвечать дружелюбней? Я все таки клиент, а вы продавец. А то ваш ответ косвенно напоминает "Пошел на МИР"



Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил.





Есть разница в понятиях между "ничего не хочу делать" и "не хочу принимать бессмысленные предложения". "Расценки" на услуги в форумном магазине формировала не я, они были созданы задолго до меня, и они согласовывались с администраторами. И таки да, форумный магазин - для активных пользователей форума. Тем, кому форум не интересен, форумные услуги также не интересны. И нет, Вы здесь не клиент, т.к. Вы мне ничего не платите.

 
Последнее редактирование модератором:

Докки

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Почему убрали подпись в виде гифки? Я лично общался с Маришкой в прошлом и эта затея была одобрена на 2к сообщений.

Это тема для предложений по улучшению форумного магазина, а задавать вопросы Вы можете в личку.

 
Последнее редактирование модератором:

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В связи с неактуальностью целого ряда форумных опций форумный магазин закрывается. Спасибо за понимание и приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху