Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предмет, которого нет в вендоре+донат маунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afterburn

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Хочу приобрести фан итем, которого нет у вендора, а именно http://ru.wowhead.com/item=45047! Но имеется несколько вопросов:

-Исходя из того что видно на wowhead, у данного итема 250 зарядов...так ли это на реалмах ЛК х30 и х125?

-Какова цена побрякушки?)

-Как приобрести?

По маунту: Возможно ли реализовать маунта из мобов типа "Дух зверя"? А точнее именно http://ru.wowhead.com/npc=32517

-Если да, то интересует цена и способ приобретения данного творения!

-Если нет, то сколько стоит http://ru.wowhead.com/item=54068?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте

Исходя из вовхеда у этого итема ровно 1 заряд, а не 250) 250 это количество, которое помещается в один стак, а не заряды.

Насчёт цены, вот прямо сейчас не могу вспомнить, в файлах нигде нет. Пусть будет по 1 эфирке за штуку.

Приобрести можно, задонатив себе на чара эфир, далее вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

Локе-нахак легко, он идёт спеллом под названием изначальный леопард (визуалка та же), стоит 400 эфира. Из подобных можно за ту же сумму взять Сколла.

Шерстистый стоит 350 эфира.

 

Afterburn

New member
Проверенный пользователь
Насчёт цены, вот прямо сейчас не могу вспомнить, в файлах нигде нет. Пусть будет по 1 эфирке за штуку.

Уточните пожалуйста на счет цены!


Локе-нахак легко, он идёт спеллом под названием изначальный леопард (визуалка та же), стоит 400 эфира. Из подобных можно за ту же сумму взять Сколла.

Сколла видел сегодня, не понравился! А вот Локе'нахак непременно возьму! Напишите его ID для тикета.

Буквально через пару дней буду писать тикет, может что нибудь ещё внезапно заинтересует!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уточните пожалуйста на счет цены!


Я вам цену уже уточнил. 1 эфирка за 1 штуку.

В тиккет айди не пишите, просто напишите "изначальный леопард" этого хватит, я на месте найду за секунды командой.

 

Afterburn

New member
Проверенный пользователь
Спасибо! Тикет отправлен, в ожидании сделки! ^_^

И пока что эта тема существует, спрошу сразу.

Есть такой итем http://ru.wowhead.com/item=18802, при использовании даёт безобидный бафф "Дух тьмы" на 20 минут, он же в свою очередь делает эффект фиолетовой ауры на чаре!

http://egammi.com/image/KZ7d
Есть такая же или какая-нибудь близко похожая аура с постоянным эффектом без ограничения по времени? (на рубашку/герб.накидку)

Разумеется сколько эфирок будет стоить?

Будут ли действовать скидки? :rolleyes:

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть аналог который я бы рекомендовала чисто для Альянса (как, думаю, в Вашем случае, судя по скрину) и для Орды. Дают они такой же эффект визуалки, так же на 20 минут, но "дружелюбие" только для тех фракций, а не для Джеденара.
Хотя, при испытании ордынской спеллки на представителе Альянса, никакой дружбы по факту не произошло.

 
Последнее редактирование модератором:

Afterburn

New member
Проверенный пользователь
Есть аналог который я бы рекомендовала чисто для Альянса

Спасибо за наглядный пример! Мне не столь важно с кем они дают дружелюбие ^_^ Интересна сама аура! Насколько я понимаю, эта аура не постоянная?

И если например сделать рубашку с таким эффектом то она мне будет вешать 20 минутный бафф?

Или я не совсем понимаю как это будет работать))

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Есть аналог который я бы рекомендовала чисто для Альянса (как, думаю, в Вашем случае, судя по скрину) и для Орды. Дают они такой же эффект визуалки, так же на 20 минут, но "дружелюбие" только для тех фракций, а не для Джеденара.
Хотя, при испытании ордынской спеллки на представителе Альянса, никакой дружбы по факту не произошло.

Сколько это стоит? Я про гордость Альянса/Орды.

Точнее, мне для эльфа крови нужна аура Гордость Альянса.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Здравствуйте

Исходя из вовхеда у этого итема ровно 1 заряд, а не 250) 250 это количество, которое помещается в один стак, а не заряды.

Насчёт цены, вот прямо сейчас не могу вспомнить, в файлах нигде нет. Пусть будет по 1 эфирке за штуку.

Приобрести можно, задонатив себе на чара эфир, далее вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

Локе-нахак легко, он идёт спеллом под названием изначальный леопард (визуалка та же), стоит 400 эфира. Из подобных можно за ту же сумму взять Сколла.

Шерстистый стоит 350 эфира.

там как бы 50 качалок идет сразу, а стакается оно в пачку по 250 зарядов

От bonesmc (605 – 2·7) 2010-12-09 (Обновление 4.0.3)
Сколько раз можно его использовать?
Soulrebel 2011-03-02 (Обновление 4.0.6)

Каждую качалку можно использовать 1 раз, при вводе кода с карты вы получаете 50 тигр-качалок
От RazeRNaGa (49,601 – 11·87·418) 2012-01-08 (Обновление 4.3.0)

Описание:
Недвижимое транспортное средство – качалка в виде спектрального тигра. Оседлать такого скакуна может каждый игрок. Стоит качалка 3 минуту, повторное использование – через 3 минуту. Один код дает 50 тигро-качалок.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agis

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
если например сделать рубашку с таким эффектом то она мне будет вешать 20 минутный бафф?



Да, будет что то типа "накидки светоносного", т.е. чтобы появился эффект надо будет тыкнуть на саму накидку, эффект держится 20 минут, потом снова тыкнуть. Возможно, что автообновление эффекта можно как то сделать без клика вручную, но это больше к Разработчику вопрос, который итем пилить будет, если вдруг решитесь на покупку данной рисовки.

 

Afterburn

New member
Проверенный пользователь
Да, будет что то типа "накидки светоносного", т.е. чтобы появился эффект надо будет тыкнуть на саму накидку, эффект держится 20 минут, потом снова тыкнуть. Возможно, что автообновление эффекта можно как то сделать без клика вручную, но это больше к Разработчику вопрос, который итем пилить будет, если вдруг решитесь на покупку данной рисовки.

Вот собственно и интересно, возможно ли сделать автообновление эффекта без моего участия?

Следом же ещё вопрос:не будет ли данный эффект спадать при смерти?

Может всё-таки есть какая-то аура с таким же оттенком окрашивания брони, но с постоянным эффектом?

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, только эти 3, была бы я ее и предложила бы, вместо этих временных

 

Afterburn

New member
Проверенный пользователь
Жаль, но спасибо за ответы на мои вопросы! :)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху