Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с Бронником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ballist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Skyi

2. Рекомендательное письмо бронника

3. НЕ могу отдать рекомендательное письмо бронника Элизеру Молотобороду. Не берет.... а я еще одеваюсь, и шмотки 940 + мне очень нужны. НА скрине представлено что у меня уже 3 таких письма, но подходя к персонажу, он мне не предлогает ничего, ни взять ни обменять ничего... В нете много всякой фигни пишут, но все ссылаются что я сделал какое то КВ вперед чего то другого. Отремонтируйте плиз моего персонажа, в игре я поспрашивал у остальных работает. Сбрасывание и испраление перса = пробовал.

4. https://egammi.com/images/2022/03/13/S8Mn.jpg
 

epigram

Member
BANNED
Здравствуйте.
Вы сможете получить квест у NPC в том случае, если ваши профессии подходят к критериям.
У вас же, на сколько мне известно, алхимия и инженерное дело, а NPC выдает квест тем профессиям (только для 800 уровня профы), которые могут делать легендарные предметы. Более детально Вы можете ознакомиться вот тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху