Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с цепочкой попадания на аргус.

Veollami

Пользователь
Пользователь
Вчера под вечер моего персонажа выкинуло из игры, в это время он был на корабле который еще не успел переместится на нормальный аргус и тем самым кристалл не появился в даларане. Но когда же я зашла на своего персонажа, он уже был в даларане и на квест было не вернутся. Я попробовала отклонить квест и сбегать ножками в экзодар... но там не было того что бы мне помогло. Как мне решить данную проблему?
 

Veollami

Пользователь
Пользователь
Ах да совершенно забыла добавить ник персонажа... Асейллия
 

Shizickz

New member
BANNED
Вчера под вечер моего персонажа выкинуло из игры, в это время он был на корабле который еще не успел переместится на нормальный аргус и тем самым кристалл не появился в даларане. Но когда же я зашла на своего персонажа, он уже был в даларане и на квест было не вернутся. Я попробовала отклонить квест и сбегать ножками в экзодар... но там не было того что бы мне помогло. Как мне решить данную проблему?
добрый день.
дело в том что в обычный экзодар идти смысла нет, вам нужен фазированный экзодар из цепочки.
попасть в его мы сможете через тот же корабль что и в первый раз использовали для прибытия в экзодар.
расположение нпс для альянса. расположение нпс для орды
 
Сверху