Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали донат вещи с персонажа. legion х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkokun

Пользователь
Пользователь
Добрый день.
Долгое время отдыхал от вов. Недавно вернулся, а у персонажа пропали все донат вещи 985.
Что делать?
Персонаж Evaoki

Пароль только что поменян.
Кираса авангарда Света
Теплый плащ авангарда Света
Перчатки авангарда Света
Шлем авангарда Света
Ножные латы авангарда Света
Наплечные щитки авангарда Света


1678626011633.png
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Именно пропали шмотки или появились какие-то другие вместо них?
 

Inkokun

Пользователь
Пользователь
Именно пропали, они были одеты на персонаже, но сейчас там просто пустые иконки. Другие вещи на персонаже на месте. Рюкзак тоже полон разных вещей игровых. Голды нет, но я не помню была она или нет когда я последний раз играл.



1678724001582.png
День добрый. Именно пропали шмотки или появились какие-то другие вместо них?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверил, подал по вам заявку ,в пределах 72 часов её обработают и вышлют токены за шмот или сами шмотки.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста, Блэк отписался что помог
 

Inkokun

Пользователь
Пользователь
Мне вернули 3052 токена. Если я правильно понимаю цены (725 за шт) то эти вещи суммарное стоят 4350 токенов. Или у меня были другие предметы? или тогда была скидка на предметы? Или когда их покупаешь цены будут снижатся? Просто 3052 нехватит чтобы купить эти вещи обратно.



Проверьте пожалуйста, Блэк отписался что помог
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне вернули 3052 токена. Если я правильно понимаю цены (725 за шт) то эти вещи суммарное стоят 4350 токенов. Или у меня были другие предметы? или тогда была скидка на предметы? Или когда их покупаешь цены будут снижатся? Просто 3052 нехватит чтобы купить эти вещи обратно.
Вам вернули столько, за сколько вы их брали. Вы скорее всего брали их по скидкам, могу в общем-то проверить это, если не помните
 

Inkokun

Пользователь
Пользователь
получается вернуть свои вещи немогу т.к. сейчас они дороже? Только 3-4 вещи.


Вам вернули столько, за сколько вы их брали. Вы скорее всего брали их по скидкам, могу в общем-то проверить это, если не помните
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы можете отложить и подождать скидок. Ближайшие правда майские. Можете потратить сейчас на ваше усмотрение. Возвращать больше, чем вы вкладывали, извините, мы не готовы.
 

razoriks

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а почему у него вообще забрали вещи, которые он купил.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а почему у него вообще забрали вещи, которые он купил.
А почему вы считаете, что кто-то "забрал" вещи?
Администрация обычно шмот не сносит, нам вроде как не за чем этим заниматься. Предполагаю, что шмотки просто снес кто-то, кто входил на акк.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предполагаю, что шмотки просто снес кто-то, кто входил на акк.
тогда таким лучше не вернут шмоты которые он купил если всем дает пароль от аккаунта, а если такого нет то по справидливости вернуть даже те токены которые они потратил за гнездо за бонусы и тд, ведь возможно он потратил свои реальные деньги.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
тогда таким лучше не вернут шмоты которые он купил если всем дает пароль от аккаунта, а если такого нет то по справидливости вернуть даже те токены которые они потратил за гнездо за бонусы и тд, ведь возможно он потратил свои реальные деньги.
Если вы мне расскажете как я могу точно установить был ли отдан кому-то пароль или пароль утёк без согласия человека по каким-либо причинам (не там скачал аддон, например), то я вам буду крайне благодарен.

Если же вы не знаете как, то прошу больше не оффтопить.

P.S. Если человек мне скажет, что у него были какие-то гнезда, то мы это проверим и тоже вернём. Пока таких утверждений не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху