Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали все персонажи с аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubtay-321

Пользователь
Пользователь
1) патч - 7.2.0 мир- легион х100
2) Ernal , дворф, шаман, мужской, 110.еще был персонаж с ником loknarok, уровень, расу и пол не помню. На аккаунте куча вещей для трансмога, маунтов и ачивок, но нет персонажей.
3)Kubray-321, tanks_321@mail.ru
4)Давно не играл, около 3-ех лет, потом зашел и обнаружил что аккаунт пустой. В личном кабинете невозможно восстановиться персонажа, но в истории голосования показывается ник моего отсутствующего персонажа.
5) В середине 2018 года, последний скриншот на этом персонаже был сделан 27.01.2018 21:42, так же есть дата голосования на другом персонаже 2018-04-23 22:08:08.
6)В личном кабинете они не отображаются.
https://cdn.discordapp.com/attachme...881784287199277/WoWScrnShot_012718_214231.jpg скрин

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
Такой персонаж есть loknarok и находился он на другом аккаунте, где был удален в 2020 году. Судя по истории аккаунта - это не Ваш аккаунт.

Ernal - здесь все сложнее. Персонаж действительно был, но восстановить его не получится. В редких случаях бывает такое, что они пропадают. Максимум что можно сделать в этой ситуации - это восстановление некоторых вещей, которые были у него и информация о них сохранилась.
 

Kubtay-321

Пользователь
Пользователь
Это не может быть не мой аккаунт и он не может быть на другом аккаунте, иначе как я посмотрел когда именно было голосование? Он зарегистрирован на мою почту которой уже лет 10ю
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Это не может быть не мой аккаунт и он не может быть на другом аккаунте, иначе как я посмотрел когда именно было голосование? Он зарегистрирован на мою почту которой уже лет 10ю
Значит с ним такая же ситуация как с Ernal. И другой игрок смог занять такой никнейм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху