Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу помочь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solarsummer

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, прошу помочь в разрешении проблемы: на легионе начал играть недели две назад, решил купить трини на персонажа, так как на легионе был впервые спросил совет в общем чате, мне посоветовали Заточенный ужас и Знак гниения, я их купил, со временем поиграв и набравшись опыта я понял что меня просто обманули, познакомившись с разными людьми уже нашел информацию в интернете почитал и понял, что далее с данными тринкетами персонаж не играбелен( особенно с плохим срабатыванием только от активных кнопок Заточенный ужас). Прошу разрешить возврат триней (хочу купить нормальные), прошу сказать сколько эфира мне нужно добавить для того чтобы я смог играть дальше с тринкетами Шепот во тьме и Расстроенный метроном (925). Извиняюсь за путанность :(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. К сожалению, возврат мы могли бы оформить только при покупке 3-4 дней назад. Я так понимаю, вы покупали раньше? Если да, то помочь не можем. Если же в этих сроках, то укажите свой ник.

Мы иногда включаем возврат 925 илвла на праздниках, он происходит с учетом вычета 30% комиссии за пользование и возврат, но тем не менее вы сможете вернуть надоевший вам предмет. Точно не могу сказать, но полагаем, что такой возврат будет включен на майские праздники

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху