Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разбойник

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Прошу сделать так,чтобы в рвр если человек закинул блайнд - стан другому роге во время ваниша в 0.1 ,то он мисснулся как на лк.
Так же на легионе долгая тринька и сломанный мелд.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Добрый день. Прошу сделать так,чтобы в рвр если человек закинул блайнд - стан другому роге во время ваниша в 0.1 ,то он мисснулся как на лк.
Так же на легионе долгая тринька и сломанный мелд.
увы, но этого на Легионе быть не должно, эту херню уже в MoP поправили на офе, ибо тикрейт серверов был существенно увеличен по сравнению со старыми патчами(классик/бк/лк/ката)

и в чем же сломан meld?
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я даже не могу объяснить как он поломан,вам стоит зайти и поиграть рвр и вы поймете или спросить у рог которые норм играют рвр и они скажут,что мелд сломанный.
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Играть невозможно просто,я жму мелд,а он не убирает комбат с меня и я не могу зайти в инвиз и это не все,с мелдом постоянно какие-то проблемы.
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же мелд не доджит способности на 1 секунду
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Играть невозможно просто,я жму мелд,а он не убирает комбат с меня и я не могу зайти в инвиз и это не все,с мелдом постоянно какие-то проблемы.
если ты играешь в PVE то Meld, FD ханта больше НЕ СНИМАЮТ с тебя статус боя если ты находишься в составе группы или рейда. это пофиксили еще на одном из промежуточных патчей WotLK
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Meld, FD, Vanish снимают с игрока статус "в бою" только если ты играешь соло. в составе группы или рейда, эти способности больше не снимают с игрока статус "в бою", если другие члены группы/рейда находятся в бою.
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно,это проехали,но факт остается фактом,мелд не доджит способности 1 секунду,а это уже баг.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Ладно,это проехали,но факт остается фактом,мелд не доджит способности 1 секунду,а это уже баг.
а он и не должен доджить УЖЕ вылетевшие спеллы, с высоким тикрейтом(а на офе легиона tickrate на турнирных серверах был 128, что означало что обмен пакетами данных между клиентом и сервером идет каждые 7.8125 МС, то если спелл был выпущен ДО того как ты прожмешь Shadowmeld то тебя из него должно вышибать. это Shadowmeld нет эффекта "damage and harmful effects received will not break stealth" который есть у Vanish
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Если нажать мелд в 0.1,то по идее не должно вышибать
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Если нажать мелд в 0.1,то по идее не должно вышибать
это было актуально для старых серверов, где tickrate(т.е. скорость обменом данными между клиентом и сервером, был ниже).

например на ванильном wow версии 1.12(не classic, а на том что был актуален в 2006) tickrate серверов был 20, т.е. за 1 секунду(1000 мс) клиент и сервер обменивались информацией 20 раз, или пакеты приходили каждые 1000/20=50 мс, и можно было спокойно задоджить нажав мелд в 0.6сек до окончания каста. на WotLK tickrate был уже 64, по этому для доджа надо было попасть в промежуток 1000/64=15.625 мс до окончания каста.

далее, спеллы имеющие fly-time, если каст был закончен ДО того как ты прожал meld то он по тебе ударит.

спеллы имеющие время долета снаряда до цели, запоминают состояние которое было на момент вылета снаряда.

именно засчет этой фишки был сделан например вот этот видос
- на котором самые медленно-летящие снаряды были уже отрефлекчены, хотя на варе бафа спелл-рефлекта уже нет(ибо баф сбил самый первый долетевший снаряд. но статус для других снарядов был записан во время вылета снаряда)
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
В любом патче мелд доджет начиная с лк,но не на ушоше.
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
На фш вот доджит отлично,а на ушоше нет...
 
У

Удалённый пользователь

Гость
В любом патче мелд доджет начиная с лк,но не на ушоше.
мелд доджит, если ты попадешь в нужное окно на тик-рейте. можешь чекнуть видосы с турниров на офе времен Legion и BFA

На фш вот доджит отлично,а на ушоше нет...
фш голимая пиратка, и пруфом не является.
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ушош такая же голимая пиратка и является полным док-ом,что мелд тут сломанный.
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты знаешь про окно тик-рейта,то я тебя удивлю,на ушоше такое не сработает,невозможно поймать ни стан,ни флай абилку...
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Ушош такая же голимая пиратка и является полным док-ом,что мелд тут сломанный.
то что ушош голимая пиратка, я с тобой не спорю. но пруфов что мелд сломаный (а не твои руки кривые) ты не предоставил.

Если ты знаешь про окно тик-рейта,то я тебя удивлю,на ушоше такое не сработает,невозможно поймать ни стан,ни флай абилку...
я вкурсе не только за окно тикрейта, но и за некоторые другие технические нюансы. и флай абилки спокойно тут ловятся как раз таки если попасть в нужное окно. (тут важно чтобы ты свой мелд прожал в перед тем как будет тикрейт с окончанием каста) + не забывай что мелд начиная с каты не сразу делает игрока не видимым физически. а ты постепенно в течении 0.2сек исчезаешь. так что если у милика нет ГКД но есть AOEшка, то он тебя может достаточно легко выбить из мелда.
 
Сверху