Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разнообразие форумных мероприятий

Каких ивентов вам бы хотелось?

  • Скрины (на любую тематику)

    Голосов: 21 50.0%
  • Логические задачки

    Голосов: 13 31.0%
  • Вопрос - ответ (письменно)

    Голосов: 5 11.9%
  • Свой вариант в комментариях...

    Голосов: 3 7.1%

  • Всего проголосовало
    42

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
Приветствую всех. Чтобы улучшить качество и разнообразить оригинальностью форумные мероприятия, мне понадобилась ваша помощь. Все что от вас необходимо - проголосовать и, по возможности, написать свои комментарии. Также прошу не забывать, что в данном разделе действуют все правила форума.


Sy4X.png
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Творческие конкурсы было бы хорошо. Фотошоп, стихотворения, рисунки от руки, может какой речитатив в той же стихотворной форме. Скрины тоже неплохо, но когда они творческие, когда выбираешь ракурс, объекты, освещение, локацию.
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь, если не совсем по теме именно форумных конкурсов, но есть идея.
Можно провести среди желающий в спеке ДД турнир по дуэлям на арене 1х1 с отключенным интерфейсом, панелями и все остальным. Естественно, контролировать соблюдение правил через трансляцию экранов обоих дуэлянтов в дискорд. Я думаю, что уже многие знают свои кулдауны и ротацию наизусть, управляют биндами и справятся с таким испытанием даже без интерфейса. Думаю, что когда-то где-то, а может даже и на uWoW, уже что-то подобное проводилось по фану.
Победителей наградить увесистым количеством токенов, это привлечет достаточно участников.
Ну это так, чисто на подумать организаторам ивентов. А на нет и суда нет.
Спасибо!

Добрый день. Идея интересная, я обдумаю ее и передам игровым Ивентерам. Уверен, что кто-то да проведет его.
 

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
Приветствую. Недавно попробовал новый тип конкурса, где основные условия определял сам конкурс, а дополнительные - игроки (ТУТ). Так что меня очень интересует мнение всех участников и не только, в общем всех желающих, кто хочет что-то добавить по этому поводу...
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую. Недавно попробовал новый тип конкурса, где основные условия определял сам конкурс, а дополнительные - игроки (ТУТ). Так что меня очень интересует мнение всех участников и не только, в общем всех желающих, кто хочет что-то добавить по этому поводу...
Я скажу, что не обдуман вариант с примерно такой хронологией:
1. Человек ходил фармить маунта, например в ЦЛК. Два месяца каждый день ходил и наконец его выбил.
2. Заскринил на память или, чтобы повыпендриваться перед кем-то.
3. Через полгода зашел на форум проверить че интересного. "НУ ничего себе, так я же скринил коня, ща я всех тут победю! roflanEbalo"

Думаю, что вряд ли кто-то тут проверяет метаданные скринов.

Про то, что игроки WOTLK и MOP могут быть ограничены, по разным причинам, это и так понятно.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
По сути единственный способ обезопаситься от подделки это проверять логи
 

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
Я скажу, что не обдуман вариант с примерно такой хронологией:
1. Человек ходил фармить маунта, например в ЦЛК. Два месяца каждый день ходил и наконец его выбил.
2. Заскринил на память или, чтобы повыпендриваться перед кем-то.
3. Через полгода зашел на форум проверить че интересного. "НУ ничего себе, так я же скринил коня, ща я всех тут победю! roflanEbalo"

Думаю, что вряд ли кто-то тут проверяет метаданные скринов.

Про то, что игроки WOTLK и MOP могут быть ограничены, по разным причинам, это и так понятно.

1. Различные патчи?
2. Подделка скринов?
3. Квестовые и классовые предметы?
4. Время дуэли?
5. Добавить профессии?

Пока что выделил эти небольшие недоработки, есть еще идеи?
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Различные патчи?
2. Подделка скринов?
3. Квестовые и классовые предметы?
4. Время дуэли?
5. Добавить профессии?

Пока что выделил эти небольшие недоработки, есть еще идеи?
1. Поверка логов именно лута, а не окошко лута, ведь 2 человека могут вдвоем пойти куда-то, выбить шмотку.
2. Шмотка должна становиться персональной при получении, или нужно ее использовать, чтобы она стала личной. Один может спокойно передать шмотку другому.

В общем конкурс слишком технически сложен в плане прозрачности.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
/run LootButton1Text:SetTextColor(1, 0.502, 0, 1) LootButton1Text:SetText("Знак качества Uwow.biz") LootButton1IconTexture:SetTexture(134437)
как пример того на сколько легко можно подделать лут
 

Finebasn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давайте конкурс про ботанику, где нужно находить и фотографировать интересные диковинки Азерота.

Здравствуйте. Интересное предложение, обдумаем подобный конкурс. Stellarium
 

Finebasn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, есть ещё идея для конкурса. Изобразить кого или что вас больше всего бесит. В виде мема, скриншота или текста, чтоб каждый мог поучаствовать. 😁
 

lebzzik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Многие помнят награду за ивент с нового года в виде Дорнозму, если просто пихать токены, не думаю что удастся поднять кол-во народа, которые захотят поучаствовать, можно сделать ивенты реже, но интереснее и с немного большими ставками в виде уникального маунта, либо сделать валюту, которая будет даваться победителям форумных-игровых конкурсов, где можно получить неплохие кастомные награды. По поводу ивентов подходят многое: художественные скрины (по временам года, праздникам и тп), стихи на разную тематику, и к примеру на скорость делать скрины с камерой селфи на поиск руды, растений, боссов будет неплохим решением. ИРЛ фото и тп не думаю что будет хорошей идеей делать подобные конкурсы, на них мало кто участвует из-за большой траты времени и соотносительно низкой награды. (зайти в нашу любимую игру, найти красивые и интересные места куда приятнее и быстрее).
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую! Учитывая, что это форумные мероприятия, можно немного наперёд продумать шаги. Создать тему, где игроки будут высказываться на конкретную тему либо даже сочинение, в том числе, для создания мини сюжета, включающие различный спектр условий в нём.

Форумные мероприятия можно проводить различного рода, банальные по типу "расшифровка", "рандомайзер", "загадки", "ребусы" и даже "головоломки".
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давайте творческие конкурсы, у меня есть друзья чатжпти и миджорни, они очень творческие субъекты, помогут мне с победкой. Награду отправлю в благотворительный фонд помощи инцелам.
 

Similar threads

  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
12K
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
2
Просмотры
47K
Ответы
1
Просмотры
66K
Сверху