Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Реликвии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скарель

New member
Проверенный пользователь
Извиняюсь за то что не ответил в созданой теме про Реликвии. Купил я 3 Реликвии 955 прокачал их в тигиле на сколько позволял уровень артефакта потом поднимал уровень арта(делаю это на 2 стека одновременно) когда доказал до очередного уровня для тигиля оказалась что одна реликвия 930 но уже другая она падает с ворлд боса и уже с прокачай веткой талантов в здравом уме я бы никогда не заменил бы её на 930 учитывая то что замена и прокачка ветки требует подтверждения каждого действия. Да реликвия мне выподала с боса, но я как и писал в теме проверил её на ветку талантов. Был дисконт и она пропала, я подумал её откатило. Если есть возможность это исправить буду искренне рад за помощь. Играю на реалме х100 ник лока байонет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Очень сложная ситуация, будем определять ее как пропажа донатной реликвии. Дайте пожалуйста ссылочку с вовхеада на реликвию о которой идет речь ( илвл не важно, мы сами его определим по вашим логам доната)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование модератором:

Скарель

New member
Проверенный пользователь
Приношу свои извинения за потраченное вами время я перепутал сервера на вашем сервере я купил 2 Реликвии и сделал смену рас. Ещё раз прошу прошения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху