Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soarele

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Soarele

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добавьте пожалуйста в Рисовки красные штаны-стринги ("набедренники кровавой чешуи" и аналогичная модель "поножи огненной гривы") очень надо такую рисовку на кожу (и ткань)

https://www.wowhead.com/item=24947/bloodscale-legguards?bonus=6654

https://www.wowhead.com/classic/ru/item=13129/поножи-огненной-гривы
Спасибо!😊
реалм Легион х100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Займусь рисовкой
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Рисовку сделала, ожидаем на игровых (160716)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На игровой временно правки не льются, готовится большой пак правок. Так что придется подождать(
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению пока все еще не льют правки, помню про вас
 

Soarele

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению пока все еще не льют правки, помню про вас
Ничего, зато потом будет еще приятнее получить долгожданные штаны! (Впервые заказываю тут предмет, и я правильно понимаю- когда штаны появятся, они ведь будут находится у вендора, в разделе "рисовки"- "броня" на одной из трех страниц, верно? Периодически проверяю там:)
Спасибо Вам за труд, и очень приятно, что Вы откликаетесь на просьбы игроков! ☺️☺️☺️
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ничего, зато потом будет еще приятнее получить долгожданные штаны! (Впервые заказываю тут предмет, и я правильно понимаю- когда штаны появятся, они ведь будут находится у вендора, в разделе "рисовки"- "броня" на одной из трех страниц, верно? Периодически проверяю там:)
Спасибо Вам за труд, и очень приятно, что Вы откликаетесь на просьбы игроков! ☺️☺️☺️
Все верно, будут в разделе рисовка - броня. Я отпишу в этой теме, когда они там появятся. Обычно они последние в списке, т.е. в 3 вкладке
 

Soarele

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго дня! Проверяю,каждый день, не появились ли долгожданные штаны... Они сразу появятся на х 100 или сперва на тестовом?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго дня! Проверяю,каждый день, не появились ли долгожданные штаны... Они сразу появятся на х 100 или сперва на тестовом?
Мне тоже не нравится это ожидание, люблю когда работа выполняется максимально быстро. Но мы попали в такой момент, когда это зависит не от нас. Разрабы сделали кучу правок и доделывают еще. Если сейчас все зальют, то может пойти что-то не так и игроки будут страдать. Поэтому, все тщательно проверяют и пытаются доделать правильно. По слухам мне сказали, что правки будут примерно через неделю - полторы. Поэтому не мучайте себя, не бегайте к вендору. Купите уже в новогодних скидках. Не появится предмет в вендоре раньше, чем я отпишу в этой теме, что они там
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап чтобы не потонуло
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хорошие новости, нам залили правки. В течении пары дней рисовка будет в магазине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху