Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка-морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silumin

New member
Проверенный пользователь
Уже видел, что возможно сделать "чудо-рубашку иллюзий", но хотелось бы уточнить выбор морфов ограничивается только морфами рас или же можно закрепить любой ид? Интересует ид 40055 :rolleyes:

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
В плане технической стороны, по идее можно любой морф, единственное, чтобы не было слишком больших/маленьких размеров (причины, думаю, ясны). А в плане того, продадут ли такое, это Agis Вам ответит

З.ы. Вы элементаля хотите? :blink:
http://egammi.com/images/2015/12/17/T5LstmUYe.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
http://ru.wowhead.com/npc=54176 ошибочка вышла...(

спасибо за оперативный ответ

Да Алекстраза это гуд :D И пол столицы будет возле тебя кучковаться и слюни пускать :wub:

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
с эти морфом наши Гмы бегают)так что думаю не пропустят (

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько я знаю есть Сильвана(сам ее покупал), Алекстразу месяц-полтора назад делали. Стоит это удовольствие от 3-5к эфира. (3 обычный морф, 5 к уникальный(ты будешь один на сервере такая няшка, дальше его не продают)

 

Soulkeeperqx

Царь, просто Царь
BANNED
В плане технической стороны, по идее можно любой морф, единственное, чтобы не было слишком больших/маленьких размеров (причины, думаю, ясны). А в плане того, продадут ли такое, это Agis Вам ответит

а суккубу можно?)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Witchcraft описал всё верно и по ценам и по поводу того, что Алекстразу делают. Там сейчас жду пока Блэк решит проблемы со скейлом.

Насчёт морфов (в том числе и суккубы), существо должно быть антропоморфным и иметь все положенные анимации, то есть атака, каст, езда на лошади и тд. Иллидан в демонической форме, например, ездить на лошади не умеет, он на ней стоит)

Да, скидки распространяются, но систему пока не доделали. Каждый морф согласуется со мной, мы его делаем и только потом имеет смысл донатить монеты.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху