Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

С дуэль зоны телепортирует в элвин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redwestgm

Member
Проверенный пользователь
С дуэль зоны телепортирует в элвин, при попытке использувать камень телепортирует в дуэль зону, после чего сразу обратно в телепортирует в элвин, при попытке нажать телепорт в дуэль оно не телепортирует, даже нету анимации зону. Когда исправляю персонажа всё нормально, но после релога всёравно теелпортирует в элвин.

 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

New member
BANNED
Не совсем понимаю после чего вас телепортирует. Если вы вы переключаетесь на другой сервер (Эпик, х100, Аргус) и к примеру пытаетесь слетать в локации Легиона/Аргуса и тд, вас будет телепортировать ко входу столицы (элвин)

 

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Это баг просто какой то, не знаю как у человека выше, но в моем случае телепортация происходила после посещения спектатора, при выходе оказывался в элвине-дуротаре, а там уже при входе в спектатор меня убивало, артефакт пропадал и приходил по почте, ещё вылетала ошибка и крашился клиент.
 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

New member
BANNED
Это баг просто какой то, не знаю как у человека выше, но в моем случае телепортация происходила после посещения спектатора, при выходе оказывался в элвине-дуротаре, а там уже при входе в спектатор меня убивало, артефакт пропадал и приходил по почте, ещё вылетала ошибка и крашился клиент.

В этой ситуации понял в чем проблема. При просмотра боя в спектаторе, вас редиректит на мир на котором идет бой, а так как для например х100 это зона недоступна для посещения (так как она не заселена даже), вас тепешит к входу в столицу в момент "выхода" из спектатор мода. Подумаю. Вероятнее всего уберем спектатора из дуэль зоны

 

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Это баг просто какой то, не знаю как у человека выше, но в моем случае телепортация происходила после посещения спектатора, при выходе оказывался в элвине-дуротаре, а там уже при входе в спектатор меня убивало, артефакт пропадал и приходил по почте, ещё вылетала ошибка и крашился клиент.

В этой ситуации понял в чем проблема. При просмотра боя в спектаторе, вас редиректит на мир на котором идет бой, а так как для например х100 это зона недоступна для посещения (так как она не заселена даже), вас тепешит к входу в столицу в момент "выхода" из спектатор мода. Подумаю. Вероятнее всего уберем спектатора из дуэль зоны



Надеюсь уберете для починки и доработки, а то как то пвп сервер без спектатора звучит немного плачевно, ведь дуэль зона основное место нахождения.

 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

New member
BANNED
Это баг просто какой то, не знаю как у человека выше, но в моем случае телепортация происходила после посещения спектатора, при выходе оказывался в элвине-дуротаре, а там уже при входе в спектатор меня убивало, артефакт пропадал и приходил по почте, ещё вылетала ошибка и крашился клиент.

В этой ситуации понял в чем проблема. При просмотра боя в спектаторе, вас редиректит на мир на котором идет бой, а так как для например х100 это зона недоступна для посещения (так как она не заселена даже), вас тепешит к входу в столицу в момент "выхода" из спектатор мода. Подумаю. Вероятнее всего уберем спектатора из дуэль зоны



Надеюсь уберете для починки и доработки, а то как то пвп сервер без спектатора звучит немного плачевно, ведь дуэль зона основное место нахождения.



Да, будет исправлено в ближайшее время

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху