Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сапоги Гребня Ворона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Есть ли вариант сделать кастомные сапоги, используя displayid=147633 ?
Например, копировать предмет 160496, и его копии заменить только displayid и название "Сапоги Гребня Ворона".
Т.е. будет что-то типо такого в ItemAppearance.
IDItemDisplayInfoIDDefaultIconFileDataIDUiOrderDisplayType
"newItemAppearanceID"147633127816828503006
В ItemModifiedAppearance указать этот новый ItemAppearanceID. Как-то так, наверное....
Срок не важен.
Благодарю за внимание!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не совсем поняла, зачем все так запутано)
Оригинала итемом нет? Просто не совсем пойму, зачем мне копировать рисовку 160496, учитывая то, что вы просите заменить - проще создать новую рисовку не смотря даже на старую. Ну т.е. там остаются данные только типа предмета и названия, маски, флаги и т д, все что я ставлю для любой новой рисовки. Зачем мне их брать со старой?)
В общем попробовать сделать я рисовку могу, то что вы дали мне достаточно для старта, но лучше уточнить из чего вы вытянули этот аперанс
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Просто у этих сапог нет своего appearence. Есть только itemDisplayid. На всякий случай написал как его привязать к новой рисовке. И что за основу можно взять другие рисованые сапоги 160496. И ещё я не знаю как влияет здесь UiOrder. Какой подойдёт.
Appearance взял от предмета 160496. Изменил только там displayid на нужный.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Просто у этих сапог нет своего appearence. Есть только itemDisplayid. На всякий случай написал как его привязать к новой рисовке. И что за основу можно взять другие рисованые сапоги 160496. И ещё я не знаю как влияет здесь UiOrder. Какой подойдёт.
Appearance взял от предмета 160496. Изменил только там displayid на нужный.
апперанс я создаю новый для каждой новой рисовки, так что это не проблема.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
160547 вроде намутила что-то) Ждем на игровых, посмотрим, что вышло
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Благодарю. Забыл, написать, что в итоге должны получиться сапоги как здесь Лорд Кур'талос Гребень Ворона.

оффтоп. Вчера как-то прикольно скайбокс багнулся после выхода с зоны ивента Лича) https://egammi.com/image/qKq1
Хотел отлететь подальше, сделать норм скрин, но зашёл на другую локацию и там стандартный скайбокс активировался(
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Отлично. Спасибо! Купил) Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху