Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Саргерас хочет разрушить Азерот потому что...

Ryusei

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В WoW: Chronicles vol.1 описывается история Варкрафта времен титанов, так сказать зарождение всего и вся.

Если вкратце, то Саргерас хочет всех убить и разрушить Азерот, потому что в этой планете заключена душа самого сильного титана.

Так же описывается почему именно Саргерас начал разрушать миры и переметнулся на сторону "зла". Т.к. описывать все сразу немного лень, напишу только самое начало:

В самом начале, был только Свет и Тьма, ну и как обычно водится, эти две субстанции не могли сосуществовать вместе, Тьма хотела поглотить весь Свет, и в результате этого началась цепная реакция и была серия "катастрофических взрывов". В связи с этим начало существовать новое измерение , физ. вселенная. Энергия, которая высвободилась наружу, дала жизнь несметному кол-ву миров. Много много лет эта вселенная увеличивалась и увеличивалась и в конце концов стала такой, какой знают ее игроки. Самые нестабильные энергии образовали отдельное измерение "Twisting Nether". Она существует вне рамок физ. вселенной.

При рождении космоса осколки Света дали жизнь несметному кол-ву форм жизни. Самой распространенной были древние первозданные элементали: огненные, земные, водяные и воздушные. Их можно было найти почти во всех мирах, и все они конфликтовали между собой.

Иногда, осколки Света сгущались, и рождали существ, известных как Наару. Наару видели безграничные возможности физ. вселенной и поклялись распространять Свет и надежду по всей вселенной.

Помимо Наару появились на свет еще более уникальные создания - Титаны. Их души образовались глубоко в ядрах малого кол-ва планет. Титаны "спали" столетиями, пока их тела формировались. Когда они наконец проснулись, они решили следовать отличной от Наару цели, они начали искать планеты с душами титанов.

Примерно так зародилась вселенная варкрафта, исходя из книги. Это, кстати, канон.

 

provancos

New member
Проверенный пользователь
Азерот вроде бы девочка, а значит не титан а титанида. Может показаться придиркой, но на одном англоязычном форуме касательно WOW меня забанили обвинив в сексизме когда я непраильно выразился насчет Азерота...

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Азерот вроде бы девочка, а значит не титан а титанида. Может показаться придиркой, но на одном англоязычном форуме касательно WOW меня забанили обвинив в сексизме когда я непраильно выразился насчет Азерота...


На официальном форуме Близзард?

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Азерот идентифицирует себя как мужчину, все нормально
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Азерот идентифицирует себя как мужчину, все нормально


А Запределье себя идентифицирует как "оно"?

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Сюжет вовки хорошенько окунулся в канализацию
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
После 3 варика утонул в говне
Не идивительно
 
Сверху