Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шлейка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, к сожалению из данного итема невозможно сделать рисовку
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
И с чего бы? Тонны идентичных айтемов вы уже делали, в том числе и мне. Болле того, такой же айтем, хоть и с пятого раза вы уже добавляли
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С того, что данные этого итема не позволяют мне сделать из него рисовку.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Ну поделитесь, какие же данные обычного айтема из рейда мешают сделать рисовку, при том, что аналогичные рисовки уже имеются?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вообще я не обязана делиться, но раз вы так настаиваете, то у этого итема отрицательное значение в базе, которое не может быть использовано для рисовки
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну поделитесь, какие же данные обычного айтема из рейда мешают сделать рисовку, при том, что аналогичные рисовки уже имеются?
Уважаемый игрок, начальственный тон в контексте данной беседы немного неуместен. Вы можете спросить о том можем ли мы что-то сделать, мы можем вам ответить "да" или "нет". Все выяснения на тему "а почему вы ответили так, а не иначе" вообще ни разу не являются нашим обязательством по отношению к вам и довольно странно просить разъяснения таким образом.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Начальственный тон? Я задал вопрос, зная, что все вопросы с созданием кастомного контента крайне неоднозначны, а этот выглядит ещё сомнительнее неудачных Маннороток. Уже были и безнадежные рисовки, и те, что чудом, но таки были добавлены. А здесь по аналогичному уже ранее реализованному предмету отказ в кратчайшие сроки. Молодцы что дефаете коллег, но вы делаете это не там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху