Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скрытые облики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Задам вопрос здесь,ибо в другой теме что-то всё зависло по данному вопросу. Возможно-ли добавить в донат итемы которые открывают скрытые облики для арта?(что-то типа такого http://ru.wowhead.com/item=139563 ).Elo писал(а) что имеются баги на некоторые облики и из-за этого их не добавляют. Так вы добавьте которые работают нормально,а те что с багами уже потом залейте по мере их исправления.Просто просим с открытия сервера и подвижек абсолютно никаких. Дисбаланса данный вид доната никакого не несёт,зато игрокам приятно будет заменить внешний вид арта на более красивый.Надеюсь на скорую реализацию данной фичи,ибо пока дождёшься "доктора" ,"пациент" может умереть :D

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Был баг, при котором изучение облика происходило в пустую. Т.е. "книга" изучалась, но облик не добавлялся и "книга" попросту пропадала. На сколько я знаю, это не правили, я не могу добавить в донат и рисковать повезет вам или нет

 

Лягух

Member
Проверенный пользователь
А как-то протестить и запихать рабочие облики можно? На сервере смотрю куча народу бегает с данными плюшками(даются за ачивы,достижения,выбиваются с боссов).Почему-бы не добавить хотя-бы их? С донат тринями ведь сделали-же так.Более менее протестили(маленько криво правда) но поставили в донат. А со скрытыми обликами телега так и не двигается с места с 7.0.3.Не понимаю логики чёт вашей,почему прямо такое сопротивление идёт?(( Ведь это-же по сути обычный трансмог. Тестер тупо берёт прописывает себе кучу этих итемов и проверяет,там делов на час по идее. Тем более практически весь их список есть в соответствующем разделе,ему даже не придётся выискивать ID с вовхеда(за исключением тех которые добавили после 7.0.3). Незнаю как вам ещё разжевать,просто время идёт,не за горами думаю следующий патч,а по данному вопросу топчемся на месте. В общем прямо пичаль выходит полная :unsure:

P.S И пока вы здесь задам ещё вопрос. По "рисовкам" оружия и вещей есть продвижения?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тестер на одного чара пропишет облики и они будут работать на его одном арте? Вы уверены? У меня пока нет людей, кого я бы могла направить на это. В будущем возможно.

По рисовкам оружия работаем.

 

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Тестер на одного чара пропишет облики и они будут работать на его одном арте? Вы уверены? У меня пока нет людей, кого я бы могла направить на это. В будущем возможно.

По рисовкам оружия работаем.

Ну я имел ввиду такое.Заходит он на паладина к примеру,прописывает итемы которые дают скрытые облики,юзает и проверяет их.И делает это с каждым спеком. И так с каждым из 12 классов. Там делов на 1-2 часа. Я уверен что из того объёма исправлений что вы ведёте на сервере,выкроить на это пару часов можно.Было бы желание так сказать :D Тот-же тестер или разраб не сидит 24/7 за исправлением данжей или классов.В данном случае просто нужно отсеять рабочие от нерабочих,и всё.И те что работают залить в донат. Элементарная задача,на уровне 5 класса. :)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я еще раз повторю, у меня нет сейчас людей, которых я могла бы направить на эти тесты.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху