Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайная смена рассы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirituelle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Spirituelle х1

Нажал "сменить расу" ожидая увидеть окно подтверждения или же отказ потому что я шаман дреней( куда мне менять рассу то). НО у меня просто молча снялся эфир, ничего мне не сказав. Я от балды сменил пол ( потому что можно было). НО можно ли вернуть всё назад ибо это случайность и мне оно ну нафиг не сдалось.. и сделайте пожалуйста окно подтверждения. ни я первый, ни я последний так облажается. И вам потом меньше проблем чуть что)

За ранее, если что, спасибо!)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Spirituelle х1

Нажал "сменить расу" ожидая увидеть окно подтверждения или же отказ потому что я шаман дреней( куда мне менять рассу то). НО у меня просто молча снялся эфир, ничего мне не сказав. Я от балды сменил пол ( потому что можно было). НО можно ли вернуть всё назад ибо это случайность и мне оно ну нафиг не сдалось.. и сделайте пожалуйста окно подтверждения. ни я первый, ни я последний так облажается. И вам потом меньше проблем чуть что)

За ранее, если что, спасибо!)


Невероятное удивление, что после нажатия кнопки "Сменить расу" вам сменило расу. Вы всегда занимаетесь тем, что тыкаете и трогаете всё, что привлекло ваше внимание?

Ладно, чёрт с ним, вы сменили расу, я обычно с этим помогаю, снимаю смену и возвращаю монеты, но зачем вы сменили пол и воспользовались таки сменой? Знаете, нет, я не буду возвращать всё обратно. Если смена была просто ошибкой, то смена пола была сознательным действием, за которое вы будете нести ответственность. Вам в пределах 72 часов Блэк вышлет 112 монет за смену расы, а вот с полом вы будете разбираться самостоятельно, какой натыкали, такой и будет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху