Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweze

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте если эта тема повторяется я извиняюсь, купил услугу смена пола, случайно мисскликнул на пол который уже и был на персонаже а услуга провелась, можете что то сделать?

Ник: Saltyrogue

Реалм: Legion x100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нужны скрины персонажа до смены пола и после смены пола, так чтобы виден был пол персонажа. Если на обоих скринах до и после будет один пол, мы вам просто перевыдадим смену.

http://egammi.com/- скрины можно залить сюда, а ссылки кинуть в эту тему.

 

Sweze

New member
Проверенный пользователь
Дело в том что я не делал скрины когда еще услуга была на персонаже, поскольку просто не видел в этом необходимости, надо залить скрины уже сейчас после этой ошибки?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дело в том что я не делал скрины когда еще услуга была на персонаже, поскольку просто не видел в этом необходимости, надо залить скрины уже сейчас после этой ошибки?


В смысле у вас нет ни одного скрина чара до смены пола?

 

Sweze

New member
Проверенный пользователь
в сообщение чуть ниже я скинул скрины где мне не удалось сменить пол, и думаю это и доказывает что он и был такого же пола как и сейчас

 

Sweze

New member
Проверенный пользователь
Выставила вам смену пола

Услуга снова появилась, но обошлось все уже без мисс клика , начал сменять пол произошла снова ошибка, но уже потом когда я выбрал пол женщины у меня он не поставился а остался пол как и был а услуга провелась, что за проблема и можно ли ее как то решить?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Перед тем как выдать вам смену пола, я проверила ее работоспособность и у меня все удачно прошло. Не понимаю какие действия вы совершаете, что у вас этого не происходит. Я могу выдать вам еще раз смену пола, но вы хоть видео запишите, что вы и как делаете, пока что я не очень понимаю

 

Sweze

New member
Проверенный пользователь
Перед тем как выдать вам смену пола, я проверила ее работоспособность и у меня все удачно прошло. Не понимаю какие действия вы совершаете, что у вас этого не происходит. Я могу выдать вам еще раз смену пола, но вы хоть видео запишите, что вы и как делаете, пока что я не очень понимаю

Да просто пишет невозможно изменить персонажа а после попыток десяти услуга проводится а пол остается каким и был

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Перед тем как выдать вам смену пола, я проверила ее работоспособность и у меня все удачно прошло. Не понимаю какие действия вы совершаете, что у вас этого не происходит. Я могу выдать вам еще раз смену пола, но вы хоть видео запишите, что вы и как делаете, пока что я не очень понимаю

Да просто пишет невозможно изменить персонажа а после попыток десяти услуга проводится а пол остается каким и был



У нас действительно может вылазить баг, когда напишет "невозможно". Обычно несколько попыток реально исправляет это. Но при этом услуга проводится со сменой пола. Вы скорее всего, на 10й попытке "кликав" опять не выставили смену. Я выдам вам еще раз. Не торопитесь, выберите женский пол, выставите нужный вид ( можете выставить только то, что не меняется в парикмахерской, а потом там уже вид подправить) и проведите процедуру. Если опять напишет "невозможно" , то опять же попробуйте, но не торопитесь

 

Sweze

New member
Проверенный пользователь
Перед тем как выдать вам смену пола, я проверила ее работоспособность и у меня все удачно прошло. Не понимаю какие действия вы совершаете, что у вас этого не происходит. Я могу выдать вам еще раз смену пола, но вы хоть видео запишите, что вы и как делаете, пока что я не очень понимаю

Да просто пишет невозможно изменить персонажа а после попыток десяти услуга проводится а пол остается каким и был



У нас действительно может вылазить баг, когда напишет "невозможно". Обычно несколько попыток реально исправляет это. Но при этом услуга проводится со сменой пола. Вы скорее всего, на 10й попытке "кликав" опять не выставили смену. Я выдам вам еще раз. Не торопитесь, выберите женский пол, выставите нужный вид ( можете выставить только то, что не меняется в парикмахерской, а потом там уже вид подправить) и проведите процедуру. Если опять напишет "невозможно" , то опять же попробуйте, но не торопитесь



В таком случае спасибо вам большое и удачи, и на этот раз все заработало, еще раз спасибо

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху