Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена расы на ДХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaNDiT3v5r

Пользователь
Пользователь
Купил смену расы на Легион х5
моя раса Высший эльф , было желание поменять на ночного эльфа
Так как при прокачке дх любая из двух рас может быть за любую фракцию было бы логично что рерасом можно было бы их поменять
но при покупке оказалось что этого сделать нельзя вторая раса просто заблокирована
если по каким то причинам этого сделать так и нельзя хотелось бы услышать причину и вернуть в таком случае валюту обратно Legion X5 - Konfetka
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Правильно ли я поняла, что высшие эльфы - это эльфы крови ( раса за орду)? И вы купили смену расы, чтоб сделать персонажа найт эльфом ( раса альянса) ?
Если моя информация выше, то в данном случае вы меняете не расу ( хотя и ее тоже), но самое главное фракцию. Смена расы дает возможность менять расу внутри фракции ( это близлайк). А вот смена фракции вам бы позволила выбрать расу за альянс.
Отпишитесь верно ли я вас поняла и мы будем тогда дальше решать вопрос по вашей проблеме
 

BaNDiT3v5r

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Правильно ли я поняла, что высшие эльфы - это эльфы крови ( раса за орду)? И вы купили смену расы, чтоб сделать персонажа найт эльфом ( раса альянса) ?
Если моя информация выше, то в данном случае вы меняете не расу ( хотя и ее тоже), но самое главное фракцию. Смена расы дает возможность менять расу внутри фракции ( это близлайк). А вот смена фракции вам бы позволила выбрать расу за альянс.
Отпишитесь верно ли я вас поняла и мы будем тогда дальше решать вопрос по вашей проблеме
Здраствуйте, да вы верно меня поняли , исходя из того что вы сказали прошу тогда просто вернуть валюту за смену расы
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Подал на возврат токенов, в пределах 72 часов мою заявку обработают и я вам отпишусь здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху