Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смерть на хардкоре x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kozel _

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте , в моей прошлой теме я писал очень размыто о своей проблеме , поэтому здесь постараюсь написать как можно точно. Я играл на хардкоре, за своего персонажа Новыйкозёл , во время выполнения финального квеста Пандарии где нужно убить квестого моба , во время битвы игра забагалась , причём только у меня , то есть чат работал а мои способности ,маунты и тп. нет , я мог только ходить, также и завис мир вокруг меня а при использовании способности она покрывалась жёлтой рамкой и проигрывалась анимация бесконечного каста , друг который в то время играл со мной по дс посоветовал мне прописать команду .deb combat. , которая показала что на меня вроде не кто не агрится, я подождал где-то минут 5 , игра не отвисла , тогда я решил выйти , когда я пере заходил при входе в игровой мир игра вылетела в меню с ошибкой 19000002.
https://egammi.com/image/qE6M - скрин бесконечного каста, в чате ещё результат команды deb combat
https://egammi.com/image/qE6W -та ошибка
Друг в это время не испытывал не каких проблем с игрой и не каких зависаний в дс не было ,то есть это был не лаг интернета а именно баг,
возможно это было связано с тем что у моба было 2 фазы, я встречал такую проблему у друга, он выполнял квест с демоном в выжженных землях и когда он переходил во 2 фазу игра также зависла а чат работал, ещё есть предположения что это из-за способности моба которая покрывала всю комнату частицами наносящие урон у меня по какой-то причине эти частицы не заполняли всю комнату и я мог от них убегать, хотя надо было подойти к мобу , то есть из-за того что я к нему не подошёл произошло зависание , мне это рассказал друг который тоже выполнял этот квест но позже.
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Здравствуйте!
В вашей ситуации не было проблемы со стороны сервера или каких-то ошибок, в тот момент у вас была проблема с интернетом. В подобных случаях не воскрешаем. Я вам отвечал это же вот тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху