Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Снова я, снова иллюзии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Часик в радость, дорогие представители Администрации!

Хочется узнать, не пофиксили ли баг с исчезновением иллюзий? Если нет, то очень хотелось бы увидеть его в деле(желательно не на мейн аккаунте, кек). Ни разу не слышала об этом баге от игроков, только от представителей Администрации.

Если же баг пофиксили, то почему бы не добавить в донат гладиаторские иллюзии Пандарии, Дренора и Легиона?
Напоминаю: 5000 рублей(может даже больше, уж больно они красивые) лежат наготове быть потраченными на красную(Пандария) и зелёную(Дренор) чарки.

На этот раз без душнилова с моей стороны: да-да, нет-нет.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Да даже если баг не пофиксили, я так и не могу понять. В чём проблема добавить эти чарки после покупки игроком в дебаггера? Если уж и пропала - человек пошёл и купил повторно за голду.
Да и бага этого действительно не видел
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да даже если баг не пофиксили, я так и не могу понять. В чём проблема добавить эти чарки после покупки игроком в дебаггера? Если уж и пропала - человек пошёл и купил повторно за голду.
Да и бага этого действительно не видел
Вот именно. Играю тут не первый год и ни разу не сталкивалась с этим багом и от других игроков никогда жалоб не видела.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уже раз 300 наверно говорила, что помимо их багов с пропажей, важным фактором является то, что они не трансятся на многие рисовки. Мне не нужны проблемы с расходниками, по типу " ну я же не знал, что на иллиданки не зачарится, верните токены". А как проверять куда чарилось это чудо не понятно.

Пожалуйста, не нужно писать посты " не понимаю, в чем проблема". Даже если нет проблемы, даже если что-то идеально работает, мы не обязаны все совать в магазин. Расходники у нас вообще всегда были под отказом. Некоторые итемы мы все же пропустили, но это не значит, что мы обязаны поставить все, что есть на вовхеаде.
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уже раз 300 наверно говорила, что помимо их багов с пропажей, важным фактором является то, что они не трансятся на многие рисовки. Мне не нужны проблемы с расходниками, по типу " ну я же не знал, что на иллиданки не зачарится, верните токены". А как проверять куда чарилось это чудо не понятно.

Пожалуйста, не нужно писать посты " не понимаю, в чем проблема". Даже если нет проблемы, даже если что-то идеально работает, мы не обязаны все совать в магазин. Расходники у нас вообще всегда были под отказом. Некоторые итемы мы все же пропустили, но это не значит, что мы обязаны поставить все, что есть на вовхеаде.
Уважаемая, я тоже в трёхсотпервый раз повторяю: я готова заплатить по 2500 токенов или даже 3000-4000 за каждую иллюзию, при условии что при пропаже Вы мне её возместите. Это дороже самого дорогого предмета на Легионе - Видений Аман'тула. Дороже только VIP Donate Box.

Иллюзия - не совсем расходник, она сохраняется(а может быть и нет если верить Вашим утверждениям) в коллекцию. Давайте я стану платным(платящим) тестером для иллюзий.
Предлагаю продать мне в индивидуальном порядке, так сказать "с рук" и посмотреть как пойдёт.
А рисовки можно зачарить если немного поднапрячься и знать некие хитрости. Как только иллюзия добавится в коллекцию я зачарю её на Тандерфури и поделюсь с Вами впечатлениями.
Обязательно поделюсь, раз уже столько раз вы**ала Вам мозг, за что извиняюсь.

Думаю, это моё последнее сообщение по этой теме, как минимум на ближайший год. Да-да, нет-нет.
Надеюсь, что всё-таки будет "да".
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не могу найти кнопку "редактировать сообщение", поэтому допишу так: если всё пройдёт успешно, сервер будет стричь тонну денег за эти невероятно красивые иллюзии. Если Вы добавите ещё и иллюзию из Дренора, то за полный комплект человек выложит 12000 рублей - за эти деньги можно полностью одеться за донат и может быть даже прикупить сокеты/доп. статы. Неужели нет желания чуть-чуть напрячься чтобы получать такие деньги?
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И я в упор не понимаю почему Вы считаете своей обязанностью отвечать додикам, у которых на рисовки не накладываются чары.

Это ведь не Ваша вина, что их "проключенная/проАПТшенная" пародия на мозг не в состоянии зайти на тестовый сервер и проверить накладываются ли иллюзии на рисовку которую они собираются приобрести.
Не мне Вам предлагать модель поведения на работе, но всерьёз отвечать таким людям, тратить на них своё время и так далее - глупость и пустая трата времени. Сделайте тред на форуме и объявление в Дискорде о том, что на определённые рисовки иллюзии чар не накладываются, пускай будет предупреждением или чем-то типа того.


За сим откланяюсь и больше писать ничего не буду. Отвечу только если Ваш ответ на моё предложение будет положительным.

Всего наилучшего!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Отвечать приходится всем, ведь если человек потратил деньги и получил некачественный предмет, то понятное дело, он хочет это вернуть.
Я в целом сомневаюсь, что их будут брать по 4к. И уверена, что вот таких людей , у которых они не чарятся будет гора.
Но раз мы уж дошли до такой точки, я могу сделать единственное.
Я могу вынести на опрос среди старшей Администрации эту повестку. И говорю сразу, я буду убеждать, что это огромный риск и проблемы с возвратами потом нам аукнутся. Если же мои коллеги будут другого мнения или мы сможем придумать что-то, что снизить вероятность последующих неудачных обращений, то я подниму лапки вверх и перейду на сторону зла ( ну или добра, я не разобралась на какой я сейчас)
Мне не сложно поставить итем в магазин, это реально не сложно. Учитывая, что вы говорите о приличной цене, вы должны понимать, что если б мне было все равно на потери игроков, я бы впихнула эти чарки еще надцать лет назад не задумываясь.

Давайте мне ссылки на чарки о которых пошла речь ( не все в мире, а конкретно о тех, что вам нужны) и я подниму вопрос в админке. Скорость разбора сказать не могу, результат тоже не могу предугадать. буду отписывать тут по мере необходимости
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отвечать приходится всем, ведь если человек потратил деньги и получил некачественный предмет, то понятное дело, он хочет это вернуть.
Я в целом сомневаюсь, что их будут брать по 4к. И уверена, что вот таких людей , у которых они не чарятся будет гора.
Но раз мы уж дошли до такой точки, я могу сделать единственное.
Я могу вынести на опрос среди старшей Администрации эту повестку. И говорю сразу, я буду убеждать, что это огромный риск и проблемы с возвратами потом нам аукнутся. Если же мои коллеги будут другого мнения или мы сможем придумать что-то, что снизить вероятность последующих неудачных обращений, то я подниму лапки вверх и перейду на сторону зла ( ну или добра, я не разобралась на какой я сейчас)
Мне не сложно поставить итем в магазин, это реально не сложно. Учитывая, что вы говорите о приличной цене, вы должны понимать, что если б мне было все равно на потери игроков, я бы впихнула эти чарки еще надцать лет назад не задумываясь.

Давайте мне ссылки на чарки о которых пошла речь ( не все в мире, а конкретно о тех, что вам нужны) и я подниму вопрос в админке. Скорость разбора сказать не могу, результат тоже не могу предугадать. буду отписывать тут по мере необходимости
Ох, приятно слышать!

https://www.wowhead.com/item=120286/enchanters-illusion-glorious-tyranny - красная чарка с Пандарии.
https://www.wowhead.com/item=120287/enchanters-illusion-primal-victory - синяя чарка с Дренора.
https://www.wowhead.com/item=147778/enchanters-illusion-demonic-tyranny - зелёная чарка с Легиона которую у нас не получить ввиду отсутствия реги в 3с/РБГ и по ещё некоторым причинам, связанным с PVP коммьюнити(бесконечный снайпинг, каждый додик после луза пригорает и заходит на ферала показать скилл, бесконечный додж и так далее).
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чарка с Дренора лично мне не нужна - она у меня уже есть. :)
Можно добавить в донат чтобы у желающих была возможность собрать полную коллекцию.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вряд ли много желающих будет эти чарки брать по 2500-4000. За эти деньги можно морф приличный на скидках взять.
 

Gabit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С пандарии чарка нормас, но тоже выше 800 бы не дал ей.
Остальные фуфлянские)
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вряд ли много желающих будет эти чарки брать по 2500-4000. За эти деньги можно морф приличный на скидках взять.
Я такие цены скорее от отчаяния предлагаю, но и за них куплю - мне нужна полная коллекция, а не только синяя, которая подходит под очень малое количество сетов. :D
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Блек дал согласие на продажу иллюзий. Конкретно 3 этих штуки будут стоить в районе 4к токенов.
Можете бастовать, кидать помидорами, но советую просто не приобретать, если цена не подходит.
Остальные иллюзии, если будем пополнять вендора скорее всего будут варьироваться в цене в зависимости от способа их получения игровым путём. Но пока еще сложно дать такую гарантию, пока не дошли до этого вопроса.

В вендоре внесена текстовая пометка, что иллюзии не предназначены для рисовок, а значит вопросы " на мою рисовку не прокнуло, верните токены" не сработает. Проверяйте все иллюзии на тесте и потом решайте надо они вам или нет. (применится после обновы)

Занялась разработкой отдельной категории, куда добавлю эти иллюзии
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
В теории, можно сделать вендора, который аналогично трансмогрификатору накладывал бы на предмет в первом слоте иллюзию* И пропаж бы не было, и на рисовки работало бы. Пойду помечтаю
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В теории, можно сделать вендора, который аналогично трансмогрификатору накладывал бы на предмет в первом слоте иллюзию* И пропаж бы не было, и на рисовки работало бы. Пойду помечтаю
Это лишь в теории. В кастомном вендоре трансмогрификатора вы в сумке имеете 2 шмотки, что позволяет выстроить какую-то цепочку действий.
Как это выстроить с предметом, который по сути разрушается и нельзя пощупать, слооожно. Хотя вроде как там только некоторые рисовки не чарятся, мб не так все плохо)
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Помнится на Лич Кинге вроде стоял вендор, который за ДС мог наложить чарку, на твою пуху, аналог иллюзий в Легионе. Может повторить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху