Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Союзные расы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Вопрос есть на миллион. Выйдет 7.3.5, Аргус как понимаю по описанию в начале доступен не будет. Но, что насчет союзных рас? Не проще их будет сделать сперва доступными без ачив репутации? Думаю, многим на сервере хочется ими поиграть. Так то, вопрос состоит в том, будут ли они доступны сразу? Если обязательны ачивы, то выходит тауренами Крутогорья можно будет сделать и Ночнорожденных. А вот Альянс союзных рас - нет, так как репутация на Аргусе им нужна.

И да, если сделать смену фракции или расы своему персонажу на 7.3.5, можно ли перекинуть в союзную расу?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мне кажется, что вы частично ошиблись разделом, первый ваш абзац никакого отношения к донат разделу не имеет)

Что касается последнего вашего вопроса, пока этой информации у меня на руках нет и пока не введём контент наверное не будет.

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Тут таковой темы я не нашел к сожалению. Поэтому и отписал тут.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поможем теме стать в нужное русло. Будет ли доступна возможность выбрать союзную расу сразу через донат?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Отпишусь еще и я . Все верно, все вопросы по донату нового патча, только после перехода на патч.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху