Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Somebody once told me...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ишну-ала, человек на связи. Только ответьте по существу, если будет отказ: вы не можете осуществить это технически или просто не хотите? Потому что это принципиально разные вещи. Так много отказов от девушек я не получал даже в школьные времена, когда моё лицо было испещрено гнойными прыщами. Перейдём к делу: недавно умер Стивен Харвелл, известный композитор, подаривший музыку для легендарной сцены, где Шрек выходит из своего сельского туалета. Я долго думал над тем, как можно использовать сортир в своём образе, но никак не клеилось. Маунт из деревянной коробки не ахти, на голову такое не наденешь, как оружием не воспользуешься, в общем, дело дрянь, ноль идей. И тут вдруг мне на глаза попадается скриншот из какого-то китайского мультфильма. Там главный герой таскает на своей спине ящик с собственной сестрой внутри (не пытайтесь найти в этом логику, просто смиритесь, что где-то на востоке постоянно снимают такие вещи). И тут меня осенило. Я понял, что можно взять текстуру туалета, которая присутствует в самой игре, немного её уменьшить и налепить вместо щита, чтобы он висел за спиной. Таким образом я смогу представлять себя человеком по имени Тандзиро Вовано, и у него будет своя история, свой лор. Каждый день я буду ходить по Азероту с черным мешком для мусора и собирать в него все испражнения, которые вижу, на два полных мешка целый день будет уходить. А после я буду складывать смердящие находки в свой любимый ящичек, коллекционировать. Сами понимаете, одинокие куличики лежат и разлагаются, никто их не приютит, не приласкает, а я буду их героем, спасителем. Мне нравится представлять, что они умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства. Уверен, и у Devillish есть чувства, и она наконец растрогается, проникнется моими идеями и даст добро.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Да божечки, я сча расплачусь
Ну хоть тут то уже дайте согласие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху