Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Советы новичку Легиона

ZenTheShadow

Пользователь
Пользователь
Всем привет, скажу сразу, я уже пробовал начинать играть на сервере, но забросил только лишь потому что так и не понял как мне быть после получения хайлвла.

Сейчас снова хотел бы поиграть, но для начала хотел бы уточнить что же делать новичку легиона?

Дело в том что в лоу шмоте тебя никуда не берут, Рандомные рейды никто не регает (точнее не регал когда я начал первый раз).
Как одеваться в пвп тоже не было прям понятно, я зашел на бг, а там враг просто стоял и фармил всех на респе. Да и вообще как я понял в легионе нет чисто пвп шмота?

Если вам лень писать, быть может вы дадите ссылку на что то актуальное для легиона? Я поискал на форуме но не нашел, только гайд по пандарии для чайников.

Буду благодарен все за любые советы, кроме как "не играй", "не начинай" и "тебе здесь не рады".
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
110 -> локальные задания (лвл шмота с них повышается вплоть до 895 в зависимости от твоего ilvl) / пп об и гер далее, плюс конкретно щас викли квест на 4 mythic 0 - так что есть шанс залететь и туда даже неодетому -> m+/шмот с аука 930+ и крафтовый, который апается до 930 (или 925, не помню) -> апт об и далее.
Ну и ещё вопрос насколько востребован твой класс/спек в рамках меты сервера.
 

ZenTheShadow

Пользователь
Пользователь
110 -> локальные задания (лвл шмота с них повышается вплоть до 895 в зависимости от твоего ilvl) / пп об и гер далее, плюс конкретно щас викли квест на 4 mythic 0 - так что есть шанс залететь и туда даже неодетому -> m+/шмот с аука 930+ и крафтовый, который апается до 930 (или 925, не помню) -> апт об и далее.
Ну и ещё вопрос насколько востребован твой класс/спек в рамках меты сервера.
А какая нынче мета сервера, не подскажешь?
 
Сверху