Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Теперь за дисконы можно получать токенсы

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Теперь за дисконы на сервере действительно можно получать токенсы ;)
q6jo.png



Scaz.png



За КАЖДЫЙ дискон вы можете получить по 3 балла(1 балл равен 1 токен) когда у вас накопится баллы на 100 токенсов вы можете обналичить баллы на свой профиль перед этим написав эссе на тему "На что я хочу потратить токенсы"


Scaz.png


Для начисления баллов нужно заполнить шаблон

1. Ваш ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, запрос токенсов будет аннулирован)
2. Время дисконекта
(По МСК).
3. В чем обвиняете
(Обстаятельство и характер дискона))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательством служит запись видео с geforce experience где видно что был дисконект и после была произведена трассировка в 30 минут через WinMTR)
 

Какалнапаграмиста

Пользователь
Пользователь
Теперь за дисконы на сервере действительно можно получать токенсы ;)
q6jo.png



Scaz.png



За КАЖДЫЙ дискон вы можете получить по 3 балла(1 балл равен 1 токен) когда у вас накопится баллы на 100 токенсов вы можете обналичить баллы на свой профиль перед этим написав эссе на тему "На что я хочу потратить токенсы"


Scaz.png


Для начисления баллов нужно заполнить шаблон

1. Ваш ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, запрос токенсов будет аннулирован)
2. Время дисконекта
(По МСК).
3. В чем обвиняете
(Обстаятельство и характер дискона))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательством служит запись видео с geforce experience где видно что был дисконект и после была произведена трассировка в 30 минут через WinMTR)

Цырк уехал,а клоуна оставили.Сказочный идиот.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А теперь можешь выходить на сцену с номером "Я не сергунчик, не понимаю о чём ты"
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Если бы три рубля. Эти три токена не продать и на хлеб не намазать.
неУмельцы аккаунты продают и голду за реал, потом ноют правда на форуме что вещи не могут продать ни с одного аккаунта торговцу
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
блин когда там уже скидки сентябрьские, надо совушку заряжать
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
неУмельцы аккаунты продают и голду за реал, потом ноют правда на форуме что вещи не могут продать ни с одного аккаунта торговцу
Положа руку на сердце тут умельцы зрение сажают за какие-то копейки. Вот пример стартовала лига в ПоЕ, в первые три дня везучие подняли по 90к+++ рублей.
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
если сергунчик айтишник, то почему он не может пойти разрабом на ушош и зарабатывать эти токены там, а не пилить никому не нужный аддон для ушоша?
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
если сергунчик айтишник, то почему он не может пойти разрабом на ушош и зарабатывать эти токены там, а не пилить никому не нужный аддон для ушоша?
Собеседование не прошёл. Для него стало открытием, что CTL+C и CTRL+V не является полноценным знанием языка программирования
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
бля ну это даже звучит ахуенно, почему это еще не выкатили...
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
мои гениальные идеи никто не одобряет (
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
бля ну это даже звучит ахуенно, почему это еще не выкатили...
Дак уже выкатили, вот эта тема, правда спонсируется не администацией

Дисконектись, снимай, токенсы получай!
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чтобы пройти собеседование на девепопера ювова достаточно научиться писать хелоу ворлд, так что не думаю
Он не сможет написать вывод хелоу ворлд если не будет откуда копировать функцию вывода
 
Сверху