Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удалили вещи с персонажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sans

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, обращаюсь с такой проблемой, давно не играл за персонажа Бисякасисяка а тут зашел и бы не приятно удивлен что весь шмот бисовый был удален, в том числе и скорбь, хочу обратиться в поддержку для восстановления хотя бы скорби, так как ачивка есть а вещи нет, остальное смогу достать сам...
 

sans

New member
Проверенный пользователь
И хочу обратить внимание что заходил лично последний раз в 17 году... Тогда все еще было на месте...
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, обращаюсь с такой проблемой, давно не играл за персонажа Бисякасисяка а тут зашел и бы не приятно удивлен что весь шмот бисовый был удален, в том числе и скорбь, хочу обратиться в поддержку для восстановления хотя бы скорби, так как ачивка есть а вещи нет, остальное смогу достать сам...
Здравствуйте! Этот раздел предназначен для других проблем, а именно, проблем с "потерявшимися" персонажами.
Персонаж на каком игровом мире находится?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Пообщалась с коллегами с LK, говорят, что шм Вам вернули в субботу. По остальным пропавшим вещам: их можно восстановить при наличии скриншотов, которые могут подтвердить факт наличия таких вещей на персонаже. Если такие скриншоты у Вас имеются, то Вы можете обратиться к куратору или гмам х30, они помогут восстановить. Если нет скриншотов, увы, восстановить ничего не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху