Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ултхалеш, посох, который сломал донат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И так, Купил я себе 54 трейт до выхода на 7.0.3, прочитав темы, что все СА перенесется адекватно. В итоге потерялись 0.5% дамаги. Из за перехода на патч и переработки таланта артефакта http://ru.wowhead.com/spell=231489 (на 703 было 3 шага прокачки, с выходом 720 стал 1 шаг, соответственно очки должны были вернуться). Какие есть выходы из этой ситуации? Будут ли новые таланты адекватно перерабатываться после починки цепочки для их получения? Там ведь совсем другая таблица опыта СА.

Yucca x100 Легион

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Приглашу разраба в тему, думаю, он сможет ответить подробно)

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь что влезаю. У дх тоже самое ((
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо что апнул, дёрну ребят с этой темой сейчас ещё раз

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ап, я запарился ждать Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте дождемся починки квестов на открытие дополнительных талантов артефакта и посмотрим как оно будет. Все таланты должны сброситься на 35, эту реализацию делал Блеманос и все по идее перерасчитается. Но говорить будем уже по факту, сложно угадать как система поведет себя в будущем. По поводу пропажи 0,5% дамага лучше обратиться к тестерам и попросить их выяснить причину, так как они лучше понимаю механику игры.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху