Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Важно] Отсутствуют персонажи в World of Warcraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки, если вы столкнулись с ситуацией, когда пропали персонажи/персонаж на аккаунте, когда помните, что он был именно на этом аккаунте, но его там нет, и прочие ситуации, когда вы потеряли своего персонажа, тему в этом разделе и я постараюсь вам помочь.

Для поиска мне необходима следующая информация:

1. Игровой патч, игровой мир на котором пропал персонаж.
2. Ник пропавшего персонажа, раса, класс, пол и уровень персонажа. Обращаю ваше внимание, что рассматриваются заявки только на персонажей максимального уровня: 80 для LK, 90 MoP, 110 для Legion.
3. Логин аккаунта на котором находился персонаж, почта.
4. Обстоятельства, при которых пропал персонаж.
5. Укажите точное или примерное время, когда последний раз играли своим персонажем.
6. Укажите отображается ли персонаж у донат-вендора для восстановления, либо в личном кабинете. Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.

После создания обращения дождитесь моего ответа. Обычно это происходит в течении 3х дней, так как на поиск и обработку информации требуется время. О всех дополнительных задержках в рассмотрении я обязательно сообщу.

Бывают случаи, когда восстановить потерянного персонажа невозможно. К счастью, таких случаев не так много.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху