Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Верховая езда искусник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr1bOy

New member
Проверенный пользователь
Ребят забаговался навык векрховая езда искусник, играю на друиде 70лвл никнейм Cap
покупал в оргримаре уже 2 раза, золото списывают, как только выйдешь из мира и зайдешь обратно - снова оно не изучено. ну и что делать с этим???
 

pr1bOy

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Попробуйте вместе с https://ru.wowhead.com/spell=34091 выучить сразу следующий навык https://ru.wowhead.com/spell=90265 после чего уже релогнутся. У меня таким образом навык сохранился.
непонял. Так этот навык же давно изучен еще на 40 уровне. Или я не правильно понимаю
 

pr1bOy

New member
Проверенный пользователь
у тренера доступен для изучения только искусник
 

pr1bOy

New member
Проверенный пользователь
только что посмотрел - Мастер верховой езды доступен с 80 лвл, получается мне сейчас 10 лвлов летать только на умельце? зашибись =(((
и то не факт что сработает
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
только что посмотрел - Мастер верховой езды доступен с 80 лвл, получается мне сейчас 10 лвлов летать только на умельце? зашибись =(((
и то не факт что сработает
У меня же сработало, значит и у вас сработает.
 

pr1bOy

New member
Проверенный пользователь
У меня же сработало, значит и у вас сработает.
хорошо спасибо, просто я думал можно это поправить как то, но теперь мне качаться до 80 лвл, чтобы мастера выучить, получается искусник сохраниться, а мастер потом будет сбрасываться после релогина? или нет
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
хорошо спасибо, просто я думал можно это поправить как то, но теперь мне качаться до 80 лвл, чтобы мастера выучить, получается искусник сохраниться, а мастер потом будет сбрасываться после релогина? или нет
Нет, выучив сразу искусника и мастера, сохраняются оба навыка. Про баг спасибо, передадим разработчикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху