Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по полётам в Дреноре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Возможно пишу не в тот раздел,но всё-же.Существует-ли возможность добавления данной книги http://ru.wowhead.com/item=129139 в донат-вендора. Ну или если такой сценарий невозможен,то тогда запихать в какого-нибудь барыгу за голд или иную валюту,но чтобы цена была высокая как вариант(будет тот-же вывод лишней голды у игроков). Типа хочешь летать на Дреноре,готовься выложить круглую сумму за такое удовольствие.На данный момент летать там нельзя,ибо полёты требуют выполненное достижение http://ru.wowhead.com/achievement=10018

.Что в нынешних реалиях работоспособности Дренора это невозможно,да и далёком будущем это так же маловероятно.Ибо все силы и время у разрабов и тестеров уходят на Легион,а заниматься старым контентом будут не в первую очередь. Подумайте пожалуйста на данным вопросом,думаю что часть игроков оценят такую идею.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет) Да, я откину ребятам с Леги этот момент. Ответят в ближайшие сутки-двое (ну как обычно)

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Привет) Да, я откину ребятам с Леги этот момент. Ответят в ближайшие сутки-двое (ну как обычно)

Спасибо. Будем ожидать решения :)

 

werllook

Member
Проверенный пользователь
Моё мнение такое : зачем вводить в донат то что будет вносить дисбаланс в игру ? Ибо те кто потратил деньги смогут летать там где обычные смертные будут ходить ...

Если уже вводить полёты в донат так почему сразу же не на легионе ?

Представим такую картину Вася задонатил полёты на дреноре а Петя нет

Вася летает радуется

А Петя ждёт уже 2й год когда сделают ачивки которые не хотят делать так как разрабы заняты основным контентом

Думаю вы поняли ...

Так если вводить полёты в донат то дайте такую услугу и обычным смертынм в игровом мире ( Поставить вендора и запилить в него эту книжку за круглую сумму голды , можно даже не ставить вендора а просто добавить книжку в нпц который продаёт маунтов в даларане )

P/s так же в ноябре на проекте epicwow был фикс и в исправлениях писали что добавят полёты на дреноре в изучение за голду , НО по неизвестным причинам его просто удалили :D ( Да да мы все знаем что эпик вов не имеет не какого отношение к ушошу :DDD ( Эпик это и есть ушош )) :D

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Моё мнение такое : зачем вводить в донат то что будет вносить дисбаланс в игру ? Ибо те кто потратил деньги смогут летать там где обычные смертные будут ходить ...

Если уже вводить полёты в донат так почему сразу же не на легионе ?

Представим такую картину Вася задонатил полёты на дреноре а Петя нет

Вася летает радуется

А Петя ждёт уже 2й год когда сделают ачивки которые не хотят делать так как разрабы заняты основным контентом

Думаю вы поняли ...

Так если вводить полёты в донат то дайте такую услугу и обычным смертынм в игровом мире ( Поставить вендора и запилить в него эту книжку за круглую сумму голды , можно даже не ставить вендора а просто добавить книжку в нпц который продаёт маунтов в даларане )

P/s так же в ноябре на проекте epicwow был фикс и в исправлениях писали что добавят полёты на дреноре в изучение за голду , НО по неизвестным причинам его просто удалили :D ( Да да мы все знаем что эпик вов не имеет не какого отношение к ушошу :DDD ( Эпик это и есть ушош )) :D

Ну я и предложил сразу два варианта,или донат или голда. Хотя лучше всего будет оба варианта,например я не хочу фармить эту самую голду,а готов просто подойти и купить за донат. Я думаю что если это запилят за голду,то данная фича будет не из дешёвых,ибо сам критерий ачивы очень геморройный и человек должен попотеть(например в плане золота) чтобы приобрести её. Так что думаю оба варианта будут неплохо смотреться. Например добавить в донат-вендора книжку и аналогичную,но за золото продавцу маунтов в Даларане или Штормграде. И донатеры будут довольны и те игроки кто не может себе позволить донатить,но обладает большим временем на провождение в игре(те же школьники или студенты) и они вполне реально за N-ое кол-во дней фарма того-же золота купят данный фолиант. Ну в общем как-то так :)

P.S А насчёт полётов в Легионе думаю не сделают. Ибо их на оффе ещё нету,введут только на 7.2.0. Да и по тем же критериям ачивы, она тоже будет не сильно лёгкая в условиях uWoW.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
За донат ставить не буду, это точно. За голду интересный вариант, надо обдумать. Дайте мне пару дней, чтобы я осмыслила все "за" и "против", потом я отпишу решение. Сразу скажу, что версия "просто поставить за голду" отметается, это глупо просто ставить за голду то, что пока получить нельзя, но вот для того, чтобы вывести лишнюю голду у игроков - идея хорошая. Т.е. должна быть высокая цена за эту книжку. Короче думаем)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Апну,чтобы не затерялась внизу в закрытых

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению книга не рабочая. Вернее не сама она, а полеты от нее. Не везде в Дреноре позволяют летать, это странно, но пока чинить некому, все заняты багами поважнее.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
К сожалению книга не рабочая. Вернее не сама она, а полеты от нее. Не везде в Дреноре позволяют летать, это странно, но пока чинить некому, все заняты багами поважнее.

Пичалька. Остались мы без полётов в Дреноре походу :( Ну тогда тему можно закрывать. Спасибо за ответ.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху