Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы Экзодайку

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
с курс фордж дбм работает как надо, просто на сервере тайминги сбитые :) не близлайк
ты уверен что именно битые?
они не только битые... и не только близ, да и не только лайкнутые, они вообще никакие на данном проекте.
Вообще этот человек, что занимается аддоном под сервер, регулярно выкладывает свои видосы на ютубе. Две недели назад стрим, к слову, был, где отлично было видно как работает BigWigs и т.д.
я частый гость у него на канале, так что подкину тебе всю нужную инфу, дабы ты не тратил время.
Сам стрим, где можно поглядеть работу "сбитых таймеров" в BigWigs, рекомендую фулл бой с боссом глянуть.
Видео, где показано как работает аддон с курс форджа (спойлер: таймеров с Сферой и т.д. так же нету как в BigWigs, да и анонсов тоже)
Ну и сама версия его аддона под ушош (спойлер: почему-то сбитых таймеров и все таймеры со Сферой и т.д. присутствуют)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
НАХУЙ ТЫ МНЕ СРЁШЬ ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ КАКОГО ТО ДЭБЭЭММЕЙКЕРА В КОВЫЧКАХ?
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
DBM конечно норм поправленный, но увы он не фиксит тупость/криворукость рейдеров в любом случае. Хотя за последнее время походу ситуация стала улучшаться - заметил что у многих ги какой-никакой миф прогресс в апт наметился.
Хотя пуги как были в массе своей отбитыми наглухо, так и остались.
Ну и раз тут вопросики задают.
@rsmith - напиши топ-5 любимых песен и/или исполнителей/групп =)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
DBM конечно норм поправленный, но увы он не фиксит тупость/криворукость рейдеров в любом случае. Хотя за последнее время походу ситуация стала улучшаться - заметил что у многих ги какой-никакой миф прогресс в апт наметился.
Хотя пуги как были в массе своей отбитыми наглухо, так и остались.
Ну и раз тут вопросики задают.
@rsmith - напиши топ-5 любимых песен и/или исполнителей/групп =)
ура норм вопросы!

Eminem
Plan B
Shy FX
Cypress Hill
Chase and Status

Это немногие из многих.
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
ура норм вопросы!

Eminem
Plan B
Shy FX
Cypress Hill
Chase and Status

Это немногие из многих.
М, всякая рэпчина в-основном =) Никоим образом не осуждаю, с учётом что это хотя бы не ру-рэпчина (хотя Каста в целом ок, например, даже для меня, человека, который больше по металу и року).
А насчёт нормальных вопросов - ну не всё же провокационные или сраче-вопросы должны быть :)
А лимит по одному вопросу от одного человека или можно больше?
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Окей. Тогда продолжаем тему топов. Топ-5 любимых игр? И про топ-3 кратенько напиши почему они там оказались. И ещё - аналогично по фильмам. И третье по сериалам. И чётвёртое по аниме, если смотришь.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Окей. Тогда продолжаем тему топов. Топ-5 любимых игр? И про топ-3 кратенько напиши почему они там оказались. И ещё - аналогично по фильмам. И третье по сериалам. И чётвёртое по аниме, если смотришь.
Игры (по большей части люблю старые игры)
Wow (как не странно)
Q3a
RE (классические по типу на ps1, с 1 по 4 часть)
D2 LoD
CS
BONUS - В ЛОЛКУ играю пайк мейнер :)

Фильмы не могу назвать прям вот любимые, все хороши по своему. Кроме форсажа и любого русского фильма.

Сериалы не перевариваю. Кроме в свое время ходящих смотрел и сейчас last of ass (3 серию не осуждаю :) )

От аниме далек. Разве что классику жанра смотрел ТС.
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Если кто-то хочет что-то спросить - спрашивайте :) мб отвечу честно :)
Твой кот на аватарке ?
Что означает твой ник? Экзо переводится как "извне", а дайк переводится как "лесбиянка". Ты в душе не натурал, а лесбуха?
 

Zuzaza

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну что слабачок как дела? когда туалет починишь?
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Твой кот на аватарке ?
Что означает твой ник? Экзо переводится как "извне", а дайк переводится как "лесбиянка". Ты в душе не натурал, а лесбуха?
Чуток проебался.

1 кот фотка с авито его продавал чел, там ебанутый кот.
2 ник мой Экзодайк от двух слов. Экзо - в честь Экзодара (любил играть дренеями), айк в конце от имени Пайк, я пайк мейнер в ЛОЛКЕ. Так и получился ник Экзодайк.
3 живой да :)
 
Сверху