Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы и предложения для игрового мира

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
и напомню, что Вы играете не на офе, не оплачиваете доступ к игре, и мы не можем по Вашему личному щелканью пальцев в секунду чинить все
ЕСЛИ Я НЕ играю на офе это не значит что я должен есть говно. сервер должен быть приятен для всех слоёв населения(для говорящих и для немых). и я не прошу чинить сейчас же, я просто хочу чтобы ты поняла что КРИТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ не только для разрабов, а для игроков важнее явно, которые собственно играют тут на пиратке НЕ НА ОФЕ и приносят ВАМ ДОНАТ. уважайте тех кто вас кормит. @Ste11arium

Я имела в виду, что у нас штат работников не такой уж и огромный, и на каждом разработчике весьма большое количество актуальных задач, которые необходимо сделать так скажем "на вчера", и все мы люди, живем не только игрой. Давайте закрывать полемику, ибо это уже похоже на набивание постов, выдаю РО. Хотите дальше мусолить эту тему - пишите в лс. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Вопрос по игровому миру @Ste11arium. Будет ли сразу открыта гробница саргераса 31 января при открытии расколотого берега?

Здравствуйте. Открытие будет проходить по этапам как на офе, но возможны сдвиги временных рамок в зависимости от проделанной работы тех. отдела. Благодарим за обращение. Stellarium
 

huanghao089913

Пользователь
Пользователь
There are often statements that racial discrimination and political defamation in the game. Does the server have a punishment mechanism for relevant personnel? How to complain about the relevant remarks?
 

huanghao089913

Пользователь
Пользователь
В игре часто звучат заявления о расовой дискриминации и политической клевете. Существуют ли на сервере механизмы наказания соответствующих лиц? Как жаловаться на соответствующие высказывания?

Здравствуйте. За подобные нарушения со стороны игрока можно подать жалобу в тему Нарушители чата. Благодарим за обращение
Hello. For such violations from the player, you can file a complaint with the Chat Violators topic
. Thank you for contacting. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
ники созданные для оскорбления игроков (уже давно существующих ников) попадает под НН?

Здравствуйте. Если подобные ники состоят из тех слов/словосочетаний и т.п., за которые положено наказание по прейскуранту, то попадает под НН (сюда же нецензурные слова, которые предусмотрены в пункте 2 прейскуранта, но за которые на данный момент наказание не предусмотрено). Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium прошу добавить в системные анонсы прок поле боя в чат (110-110 лвл). Пора бы уже развивать пвп составляющую на сервере. Люди уже устали от затянутого пве прогресса. Данный анонс спровоцирует людей с положительной стороны присоединяться на бг. Проявит интерес 100%.
Здравствуйте. На рассмотрении. Stellarium
UPD: По данному предложению отказ, но мы сейчас планируем перенести кое-что с фана на х5 для поднятия активности PvP контента
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Hello! I'm Enrique from Canada! I would like to know when our server will stop discounting players when teleporting to timewalk?

I think about your disconnecting discount that you need to contact the bug tracker. Suicide
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/legi...egion-x5-new-stage-7-2-5.306775/#post-1886081 где?

Здравствуйте. На данный момент есть правки

UPD: По данному предложению отказ, но мы сейчас планируем перенести кое-что с фана на х5 для поднятия активности PvP контента
где?

Пересматриваем карту десматча, чтобы в дальнейшем привлечь туда игроков. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Пересматриваем карту десматча, чтобы в дальнейшем привлечь туда игроков. Stellarium
@Ste11arium без рофла, не совсем понятно. можно по понятнее?

Здравствуйте. С помощью данного нпс игроки могут попадать на кастомную карту и устраивать сражения, как бг. Вот как раз её пересматриваем. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium также не знаю куда написать про сайт куда загружаем скриншоты. загружает через раз. часто выдает ошибки при загрузке на сайт файлов. передай там кому нужно передать.
1680698036508.png

Обычно такая проблема возникает после того, как несколько раз что-то загрузить. Если не загружается, попробуйте закрыть вкладку с сайтом и открыть заново. Информацию об ошибке передам. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium как долго начисляют бонусы за форумные конкурсы?

За форумные конкурсы награда зачисляется в течение полторы недели со дня выставления результатов. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium Есть хоть какая-то информация приблизительной даты выхода Гробницы Саргераса? Просто чем дольше вы тяните тем не интереснее людям будет в этом рейде. Поясню, сейчас в ключах 910-955 шмот падает, а в миф ГС 930+. Люди просто оденутся в овергир и будут сносить на изи (кроме Чудотворцев и Уютного ветхого склепа) этот рейд.

Могу сказать только то, что в первой половине апреля ГС точно не выйдет. Более точные сроки разместим ближе к выходу рейда в отдельной новости. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Могу сказать только то, что в первой половине апреля ГС точно не выйдет. Более точные сроки разместим ближе к выходу рейда в отдельной новости. Stellarium
@Ste11arium спасибо за ответы, а то уже надоело фармить сломанный в хлам ЦН.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium пропали манекены в даларане, это специально или после перехода на 7.2.5 пропали? верните пж.

Скорее всего из-за последнего обновления пропали. Попросила поставить заново. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium за рисованый дезматч будут ли награды или просто локация для драк? просто если нет наград, то людям также будет пофигу на новшество.

Награды есть и так, но думаю также постараемся пересмотреть, чтобы мотивировать игроков к данному виду активности. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium в последнем нашем с тобой общении в ДС ты спросила какие мои багрепорты критических багов на сервере, я тогда тебе дал ссылки на мои багрепы. Ты говорила с Блеком и он решил что их надо чинить в первую очередь ( с твоих слов). Когда уже по моему багрепу починят ЛН? Пойми, у меня в txt есть багрепы еще на 5 инстов, которые не работают должным образом. Люди ходят в ключи на пиратке и не знают как должны они работать на самом деле, у меня вся инфа есть. Плюс ко всему вы даёте бонусы за топ 50, но просто люди бьют баганные инсты. Когда будет фикс ЛН чтобы я увидел работу и желания ваши сделать сервер лучше, чтобы я продолжил выкладывать багрепы про миф инсты?

Здравствуйте. Хотелось бы напомнить, что игровая администрация не занимается починкой багов. Мое дело передать информацию и если на Ваш репорт нет ответа именно от тестера - оставьте жалобу на работу тестерского отдела. В свою очередь могу еще раз напомнить о тех критических репортах, о которых шла речь в дс, но к сожалению не могу заставить разработчиков что-то починить мгновенно. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы напомнить, что игровая администрация не занимается починкой багов. Мое дело передать информацию и если на Ваш репорт нет ответа именно от тестера - оставьте жалобу на работу тестерского отдела. В свою очередь могу еще раз напомнить о тех критических репортах, о которых шла речь в дс, но к сожалению не могу заставить разработчиков что-то починить мгновенно. Stellarium
@Ste11arium спс за ответ, надеюсь после закрытия пандарии х5 у разрабов все силы пойдут на легион.
 
Сверху