Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы и предложения для игрового мира

ToorBeezy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, на данный момент наблюдается проблема с прокачкой профессий до актуального уровня. В отличии, от ретейловского легиона, мы имеем фреш сервер, что означает отсутствие подавляющего большинства старых реагентов для прокачки профессий всех предыдущих дополнений. Таким образом для прокачки несобирательных профессий, на данный момент, требуется отправляться в старые локации и фармить соответствующие старые реагенты. Как я считаю эту систему стоит изменить, может сразу повышать уровень профессии до подходящего уровня легиона при изучении ее у нпс в даларане, как один из вариантов.
 

ToorBeezy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же, можно было бы выдавать одному первому первому персонажу 110 уровня какое-то n-ное количество золото, из-за того, что прокачка протекает быстрее, то к 110 уровню не накапливается даже двадцати тысяч. А с исправлением профессий, золота будет явно не хватать, что поставит экономику в ступор. Но в тоже время, прокачка не настолько быстрая, чтобы создавать новые аккаунт ради этого бонуса и абузить экономику
 

ToorBeezy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же, можно было бы выдавать одному первому первому персонажу 110 уровня какое-то n-ное количество золото, из-за того, что прокачка протекает быстрее, то к 110 уровню не накапливается даже двадцати тысяч. А с исправлением профессий, золота будет явно не хватать, что поставит экономику в ступор. Но в тоже время, прокачка не настолько быстрая, чтобы создавать новые аккаунт ради этого бонуса и абузить экономику
Одному первому персонажу 110 уровня на учётной записи игрока*
 

rovrnomy

Member
Проверенный пользователь
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ДОНАТ ВЕНДОРУ ЧАРКУ НА "САМОИСЦЕЛЕНИЕ", избегание и скорость передвижения не так критичны!!! , пусть хилы остаются полезными!!!!
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ДОНАТ ВЕНДОРУ ЧАРКУ НА "САМОИСЦЕЛЕНИЕ", избегание и скорость передвижения не так критичны!!! , пусть хилы остаются полезными!!!!
https://forum.uwow.biz/threads/voprosy-i-predlozhenija-dlja-igrovogo-mira.300109/post-1854656 уже отвечали про доп. характеристики.
 

rovrnomy

Member
Проверенный пользователь
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при входе в игру и периодически выпускать сис.сообщение, что существует такая замечательная система поиска группы как ЗСГ.

если бы люди знали, то при онлайне в 1.5к человек там не было бы всего 2 сбора!!!, один ключ +6 и м0
 

Hamevares

Member
BANNED
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при входе в игру и периодически выпускать сис.сообщение, что существует такая замечательная система поиска группы как ЗСГ.

если бы люди знали, то при онлайне в 1.5к человек там не было бы всего 2 сбора!!!, один ключ +6 и м0
Здравствуйте. Добавим
 

Necrox

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будут ли в ближайшее время какие-то действия чтобы пвп на сервере ожило?
Рег скримов приходится ждать по 15-20 минут про бг вообще молчу, арена тоже мертва, пвп все таки очень важная часть игры
Даже в ворлде флагнутых людей практически нет, и будет ли переход на ПВП или разделение фракций?
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при входе в игру и периодически выпускать сис.сообщение, что существует такая замечательная система поиска группы как ЗСГ.

если бы люди знали, то при онлайне в 1.5к человек там не было бы всего 2 сбора!!!, один ключ +6 и м0
можно проще сделать, сделать не кликабельным ключ в чат его нельзя будет линковать как это сделано на фш. Будет менее заметным. Ну и сделать ворлд объявление с реализацией Поиска Группы.
Я понимаю Что не куда не уйдет такие выражения как M+20 КЧЛ и тд. думаю данные выражения должны уходить в спам. Таким образом избавятся от поиска в чате и засерания чата всякими ключами и прочим хламом.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю так же стоит ужесточить меры, и мониторить ворлд чата на наличия мата и выдавать часовые банны чата. Избавить токсичность сервера лучше, чем чтоб он жил и размножался. Личный чат не будет рассматриваться, если не будут скриншоты с определенными высказываниями запрещенные проектом.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
можно проще сделать, сделать не кликабельным ключ в чат его нельзя будет линковать как это сделано на фш. Будет менее заметным. Ну и сделать ворлд объявление с реализацией Поиска Группы.
Я понимаю Что не куда не уйдет такие выражения как M+20 КЧЛ и тд. думаю данные выражения должны уходить в спам. Таким образом избавятся от поиска в чате и засерания чата всякими ключами и прочим хламом.
Дополню что для Поиска Рейда это тоже актуально.
 

maksim552

Member
Проверенный пользователь
Добавить награды за голосование.
И сразу вопрос, есть ли какие нибудь подарки от сервера за проведенный онлайн в игре ?

Здравствуйте. Награды за голосование будут добавлены, сейчас обсуждается этот вопрос. Следите за новостным разделом и закрепленными темами реалма, именно там опубликуем информацию. Далее список за проведенный онлайн в игре:
5ч - 128506

25ч - 38233 250
100ч - 128510
250ч - 210701
500ч - 147843
1000ч - 51412
2500ч - 190036

5000ч - 110051
Stellarium
 

Acrilera

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Сейчас в игре проходит ивент "Любовная лихорадка" и для достижения "Пожалей влюблённого" невозможно выполнить пункт "Низина Арати - Кузница", так как игроки больше нацелены на пве прогресс и можно простоять в реге на бг хоть пол дня, но так ничего и не дождаться. Вручную нужное количество игроков для реги тоже собрать не удаётся, возможно нет желающих онлайн, когда я пытаюсь собрать, но такие люди всё-таки есть. Пожалуйста, прошу от лица всех любителей ачив, замените пункт с Низиной Арати на что-то более доступное, т.е из открытого мира, подземелий и т.д, иначе боюсь выполнить данную ачиву ни у меня, ни у таких же, как я, не получится.

Здравствуйте! Обращайтесь в игре через тикет. Это тема для предложений. (Aspeeret)
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
А прокси х5 ,вообще заработает? Или мёртв окончательно?
 

RedGabbeR

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Напишите в описании повышения уровня что это подходит только для твинков. Ибо если персонаж первый(как у меня случилось например), делать на 100 лвл голым нечего. Даже квесты цепочки легиона не начать, отлетаешь от первого моба. Дали 7к голды, да толку, на ауке пару тряпок и те на 101 лвл. Но офе хотя бы зелень давали за повышение уровня жетоном. Это не критично(наверное), но у меня желание играть отбило напрочь.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Вопрось даже два,а союзные расы ждать с выходом анторуса или может раньше?И можно будет ли сделать смену фаркции с выходом анторуса к примеру с Эльфа Крофи в Ночнороденного?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Вопрось даже два,а союзные расы ждать с выходом анторуса или может раньше?И можно будет ли сделать смену фаркции с выходом анторуса к примеру с Эльфа Крофи в Ночнороденного?
Союзные расы ждать тогда, когда они должны по патчу открыться, если не ошибаюсь 7.3. Если будут выполнены критерии на расу и вы сможете ее создать, то вы и сможете сменить.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Доброго времени суток. Напишите в описании повышения уровня что это подходит только для твинков. Ибо если персонаж первый(как у меня случилось например), делать на 100 лвл голым нечего. Даже квесты цепочки легиона не начать, отлетаешь от первого моба. Дали 7к голды, да толку, на ауке пару тряпок и те на 101 лвл. Но офе хотя бы зелень давали за повышение уровня жетоном. Это не критично(наверное), но у меня желание играть отбило напрочь.
В смысле только для твинов? Донатное повышение уровня можно сделать на любого персонажа аккаунта. А вот при повышении уровня и чтобы шмот давали какой-то, тут нужно обсудить с куратором.
UPD: обсужу этот момент с Блэком. Stellarium
 

Serpens

New member
Проверенный пользователь
Выражаю Благодарность ГМам сервера х5. Помогли быстро, оперативно. Очень неожиданно. Поддержка 10/10. Играю третий день на этом сервере. Желаю процветания серверу.

Рады помочь вам. Приятной игры
 
Сверху