Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы и предложения для игрового мира

M

MurkyForumNewNew

Гость
И не обязательно запускать игру из лаунчера - можно просто с UWow-64.exe (ну или 32 битный аналог).
Про лаунчер лучше вообще забыть после скачивания игры, и запускать только через exe, и не путать exe с ярлыком на запуск через лаунчер который создаётся на рабочем столе
 

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему нежить монах, не находясь в бою, иногда ходит и сидит (и на коне) с машущими руками, как в боевой стойке? В большинстве случаев руками не в бою не машет, но иногда начинает держать их перед лицом... Как от этого избавляться? (предметы одеваются и снимаются, то есть нет надписи - вы находитесь в бою).
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Приветствую разработчики!
Предлагаю переработать или выключить поле боя Берег Древних!
1 причина - это БГ было выключено на предпатче БФА, потому что сами Близзард понимали, что данное БГ не имеет больше права на жизнь из-за некатуальности под эквип и илвл мира.
2 причина - мы всегда будем жить на 7.3.5 и постоянно попадать на данное бг вызывает только негатив, так как уже для этого патча это поле боя выжило своё и ему пора уйти на покой.
3 причина - все бои происходят у первых врат, максимум доходит до вторых, кладбища не захватываются и пушки машин/обороных орудий наносят неадекватно малый урон. Машины сносят мало % от хп врат, а оборонное орудие наносит смешной урон по машинам.

Предложения:
1 предложение - увеличить урон у осадных орудий и у машин.
2 предложение - закрыть поле боя из-за его неактуальности.

PS:
1 - на данном поле боя куча багов.
2 - знаю скажите идти и писать багрепорты.
3 - зачем багрепорты, если бг неактуален и только тратит самое ценное у человека - время и в пустую. Ведь нет там проигравших и победителей.

Доброго времени суток.
Вы можете персонально
выключить необходимые поля боя.
Если Вы знаете баги на полях боя, то обращайтесь на
баг-треккер.
Благодарим за обращение. Suicide
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Предлагаю исправить поиск подземелий, а именно систему кик из группы. Человек имеющий "лидера" в группе, получает иммунитет на изгнание, что является бредом. Бывает что лидер попадается нерадивому игроку и он становится в афк, зная что его не кикнут. Твинков качал я достаточно, тут это тему абузят, руинят инсты.
Как пример, танк афк лежит мертвый.
1668873392610.png

Я просто не помню чтобы на офе была такая тема, помню 100% только то что когда после первой ПП если вы регаете еще не выходя их пп тем же составом, то в следующей ПП лидер может кикнуть человека с поиска подземелий без голосования. А то что тут у нас на пиратке происходит смех через призму грусти.

Здравствуйте. Обсудим этот момент с коллегами и если получится - реализуем. Благодарим за обращение. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Предлагаю снять ограничения чата рейд лидерам именно в рейд чат.
Пример когда я делаю РЧ, то мой аддон должен выводить в рейд чат три подряд сообщения с информацией фласки, еда, руны. В итоге получается только первое, второе нельзя и третье видно. Это самый бональный пример, но ситуации были и серьёзнее. Считаю данное ограничение недопустимо по отношению к тому игроку, который ведёт рейд.
Пожалуйста уберите данное ограничение.

PS Даже дпс лист нормально не линкануть в рейд чат. Что уже тупо и смешно!

Здравствуйте. Не вижу пока что острой необходимости по Вашему предложению, чтобы задействовать разработчиков. Вы можете использовать групповой чат для сообщений аддона. Благодарим за обращение и приносим свои извинения за столь долгий ответ. Stellarium
P.S. Последующие Ваши сообщения скрою, дабы не было в теме флуда и напоминаю, что за него можно получить РО
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Вы можете использовать групповой чат для сообщений аддона
Использовать групповой чат во время РЕЙДА? серьёзно? вы понимаете что есть еще аддоны для рейд лидера которые производят анонсы от моего лица во время боя для улучшения командной работы для прохождения энкаунтера? подумайте лучше еще.

Для пула анонсы производятся раз в 1 секунду, задержка 0,5. Для рекаунта и прочего изменим(для рейда не для мира). Пока альтернатива вывод в пати статистики. Подобной функции нет(отдельно для рла), смогут либо все это делать либо никто. (кислюк)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Для пула анонсы производятся раз в 1 секунду, задержка 0,5. Для рекаунта и прочего изменим(для рейда не для мира). Пока альтернатива вывод в пати статистики. Подобной функции нет(отдельно для рла), смогут либо все это делать либо никто. (кислюк)
вот да, рейд чату дайте свободы, это не помешает никому. спасибо. (Экзодайк)
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Для пула анонсы производятся раз в 1 секунду, задержка 0,5. Для рекаунта и прочего изменим(для рейда не для мира). Пока альтернатива вывод в пати статистики. Подобной функции нет(отдельно для рла), смогут либо все это делать либо никто. (кислюк)
В целом ограничения стоят вроде онли на SAY YELL WHISPER и для рейдлидера, вообще странная тема с ограничением исключительно для рейдлидера
Любой игрок в рейде может флудить в рейд канал без каких любо ограничений, а у РЛа ограничение на сообщение в рейд канал

@rsmith https://disk.yandex.ru/d/dkPrcIT0r4T_7w
попробуй

О данном проблеме известно, поправит разраб. Kisluk
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Предлагаю серверу х5 выдать бонусы за многократные падения сервера сегодня в среду, с 20:00 прям в прайм тайм и в день с броса кд.
PS спасибо за заруиненое рт.

Падения были из-за ботаника, фикс сделан, тестерам передана инфа сегодня проверять рейдом будут. Бонусы за подобное не выдаются, есть конкретные случаи когда они выдаются, и это не относится к случаю о котором Вы говорите. Kisluk
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Падения были из-за ботаника, фикс сделан, тестерам передана инфа сегодня проверять рейдом будут. Бонусы за подобное не выдаются, есть конкретные случаи когда они выдаются, и это не относится к случаю о котором Вы говорите. Kisluk
Тема же посвящена не только предложениям, но и вопросам. Теперь у меня назрели вопросы.
1 - если за ПОДОБНОЕ(а именно многократное падение сервера в краткий промежуток времени и помеха комфортной игры людям) бонусы не выдаются, то за что они вообще тогда выдаются, какие случаи в прайсе?
2 - как могли быть падения из-за ботаника, если:
а) вчера еще заливок не было 30.11.2022 по ботанику.
б) с данным кривым скриптом мы рейдили, не убили босса, сервер не падал 29.11.2022.
в) причём тут тестеры, если тесты на тест серверах делаются, а не на лайве х5.

Очень ждём ответов. @kisluk
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Они выдаются по решению администрации, а именно главы проекта. К примеру, ддосы, которые продолжаются в течение суток и более. А краш - это побочный эффект правок, которые делает разраб. Весь список я не буду оглашать. Достаточно того, что краши из-за фиксов разрабов к этому не относятся, многократное (можно считать и 2 краша) 3 краша было, после чего был фикс залит. Я осведомлен, что было залито и когда. И с чего Вы взяли, что тестеры на х5 не играют, они как и все люди имеют право играть там, где хотят.
P.S. 29 тоже краш был из-за Ботаника
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
И с чего Вы взяли, что тестеры на х5 не играют, они как и все люди имеют право играть там, где хотят.
я не писал что тестерам нельзя играть на х5, они люди и имеют полное право играть где захочется. я писал про тесты на тестовых мирах. это разное, не надо меня делать демоном.

PS не помню крашей 29 числа. моя гильдия отыграла фул рт с 20-00 по 23:00МСК. вайпы на ботанике из-за поломанного(разрабами) скрипта и потом мы пошли по своим делам.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Тестовый мир для проверок и предназначен. На котором тестеры рейдом ходят и проверяют, когда это требуется.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
В развлекательных топиках есть заказные мероприятия, но я там не увидел Legion x5. Я понимаю сервер менее заселён чем х100, но мы тоже люди и хотим развлекаться на полную катушку как зайчики.
https://forum.uwow.biz/threads/informacija-zakaznye-meroprijatija.251449/
1670294253418.png

Займитесь пожалуйста нами тоже, хочется прям вот в отрыв прям, прям вот раз в недельку, прям вот воскресенье, вечерком бы.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
В развлекательных топиках есть заказные мероприятия, но я там не увидел Legion x5. Я понимаю сервер менее заселён чем х100, но мы тоже люди и хотим развлекаться на полную катушку как зайчики.
https://forum.uwow.biz/threads/informacija-zakaznye-meroprijatija.251449/


Ивенты на х5 так-же регулярно проводятся как и на х100 "Ивенты х5"

А по заказным мероприятиям информация из "[ИНФОРМАЦИЯ] Заказные мероприятия" скорее всего так-же распространятся и для х5 стоит просто отписать @Ste11arium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Ивенты на х5 так-же регулярно проводятся как и на х100 "Ивенты х5"

А по заказным мероприятиям информация из "[ИНФОРМАЦИЯ] Заказные мероприятия" скорее всего так-же распространятся и для х5 стоит просто отписать @Ste11arium
хватит вставлять свои пять копеек, я всё равно не читаю что ты пишешь. есть администрация и им больше внимания уделю при прочтении, чем тебе. ибо они тут рулят сервером, а ты просто текст.
 

Урчалочка

Лазурный плавничок
BANNED
В развлекательных топиках есть заказные мероприятия, но я там не увидел Legion x5. Я понимаю сервер менее заселён чем х100, но мы тоже люди и хотим развлекаться на полную катушку как зайчики.
https://forum.uwow.biz/threads/informacija-zakaznye-meroprijatija.251449/
Займитесь пожалуйста нами тоже, хочется прям вот в отрыв прям, прям вот раз в недельку, прям вот воскресенье, вечерком бы.
Добрый день. Ивенты на х5 проводятся, даты можете узнать в Расписание ивентов Legion х5

А если Вас интересуют конкретно заказные мероприятия, то необходимо обращаться непосредственно к куратору ОРМ @Ste11arium, так как раздел с заказными мероприятиями не популярен, но в дальнейшем мы добавим общую тему заказных для всех патчей
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
дальнейшем мы добавим общую тему заказных для всех патчей
хотелось бы увидеть это скорее, гильд ивенты стали бы более насыщенные.

Здравствуйте. Что Вам мешает на данный момент напрямую написать мне и обсудить заказное мероприятие? Вопрос риторический, так что жду Ваши вопросы и прочее касаемо заказных мероприятий у себя в лс. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Предлагаю в клоаке нового даларана поставить одиночный манекен рейдера (босса).
причины:
1 - клоака даларана на х5 из-за статуса "пве" сервера она забыта и там ничего не происходит.
2 - межфракционные гильдии введены на х5 инициативой администрации сервера, но вы позабыли про манекены.
3 - я захотел чекнуть дпс всех членов гильдии на манекене, выяснилось что у меня в столице (Штормграде) орда нанося урон по манекену бьёт с включенными пвп талантами, что искажает действительность. выключить во вражеской столице нельзя.
4 - отталкиваясь от 3-го пункта, хочу добавить что в клоаке даларана включен пве режим, стражи следят за порядком. бить друг-друга нельзя, следовательно пвп таланты выключены.
5 - отталкиваясь от 4-го пункта - такой маникен для межфракционных гильдий нужен. как замерять дпс если у друг-друга в гостях будет искаженный дпс в аддонах.

PS бегать туда сюда по столицам мне как представителю альянса и гильд мастеру - тупейшее решение проблемы. такое не предлагать пж.
PPS дайте нам один манекен в клоаке, прям по центру.

Обсудим данное предложение составом. Отпишусь в течение нескольких дней. Stellarium
UPD: поставим манекен, но не в клоаке, а возле Аметистовой крепости. Ожидайте заливки на игровой мир. Stellarium
 
Сверху