Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации игрового мира LKx30

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Ky91.png

В данной теме Вы можете задать любые вопросы представителям Администрации, касающиеся игрового процесса. (выполнение заданий, получение достижений, прохождение ивентов, пвп аспекта и подобном).


Внимание! Тут НЕ задают вопросы о том, когда починят квест, спел, инст и т.д. и т.п.
Мы не отвечаем за график починок и не можем знать когда что-либо починят.


Форма оформления заявки:
1. Укажите классификацию вопроса (Вопрос по квесту [ссылка], Вопрос по прохождению подземелья [ссылка] и т.п)
2. Укажите фракцию и ник игрового персонажа (для связи и помощи в онлайне).
3. Подробно распишите свой вопрос.


Сообщение с отклонением от темы (Оффтоп), заявки не по форме, флуд - будут удалены.
Не следует так же задавать вопросы с очевидными ответами.


Для тех, кто не умеет пользоваться поиском:
1.
Состав Администрации х30.

2. Описание игрового мира и проведенная над ним работа.
3.
Полный прейскурант мутов/банов за нарушения, правила проекта, состав Администрации (общий), жалобы на Администрацию.

4. Новостной раздел.

5. Раздел для донаторов.

6. Личный кабинет. (новости, ошибки и проблемы и т.п.)
7. Не работает достижение, квест, спелл и т.д. (+ список исправлений)

8. Хотите пожаловаться на нарушения в чате, нарушения игрового процесса, жалобы на анроллы/воровство вещей).
9.
Пересмотр банов и мутов.
10.
Хотите пожаловаться на слив арены / пересмотреть свой бан (только арена!)

11. Список форумных конкурсов и эвентов х30 (+расписание).

12. Не пришел приз за эвент!

13. Хотите предложить свой эвент.
14.
Награды за время проведенное в игре.

15. Часто задаваемые вопросы.

Несколько советов:
- Помните, что взаимоуважение - это лучший способ для быстрого установления понимания.
- Старайтесь формулировать вопросы так, чтобы гейм-мастера, хелперы и т.д. могли дать конкретный ответ.
- Администрация ничего и никому не должна по
правилам сервера . Поэтому не позволяйте себе что-то требовать от нас в приказном порядке или несоответствующем тоне.
Прошу соблюдать порядок в теме. Всех нарушителей безжалостно покараю.


 
Последнее редактирование модератором:

Starslash

Over 11000[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый вечер, товарищи знатоки!

1. Вопрос по квесту http://ru.wowhead.com/quest=13257

2. Horde, Starslash.

3. В данном квесте нужно просто найти Тралла и сдать кв. Однако хрен там плавал, из комментов вовхеда следует, что сбоку должен открываться портал в Оргриммар, но я ждал много раз и по 10минут , и больше - портала не было. Момент взятия кв на скрине, ибо там должен быть портал. http://egammi.com/image/KXHx

Что ж , не беда, поскакал я значит за Русь-матушку на своих двоих. Нашел Тралла в Крепости Громмаш(на скрине вверху слева даже будет видно место) , а Траллу даже не могу сдать кв, просто не показывает его. http://egammi.com/image/KXHv

Внимание, вопрос. Что в чёрном ящике? Работает ли сей квест и я делаю что-либо не так? Либо он не работает и мне сразу следует обратиться в баг-трекер по этому поводу?

Пы.Сы. В поиске по "Глашатай войны" я не нашел ничего(кроме какой-то темы с Пандарии, где есть слово "глашатай").

Благодарствую за внимание. ;)


Помню, что всегда были проблемы с этим кв (есть даже тема старая тема). Сейчас тоже попробовала, портал не появился - кв не сдается. Чтобы не бегать с бубном, отпишите на форум в Баг-трекер по форме.

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Вопросик по нику

2. Хорде, Хачпалатка

3. Получу ли я бан по НН за ник "Хачпалатка" ?

Посовещавшись с Куратором, пришли к выводу, что ник "нормальный". Так что нет, не получите. (Edelle)

 
Последнее редактирование модератором:

keklolazazjaja

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте

1) Вопрос по эфиру

2) -

3) Дело в том что на акке завалялся эфир в нормальном кол-ве . Возможно ли его перенести на другой акк так же с процентом например от 100 эфира и выше ? А где переносится там удаляется ,я знаю что только через почту ну мож как-то через администрацию можно?

Переносится только в пределах одного аккаунта.

 
Последнее редактирование модератором:

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Проблема с профами.

2. При линковании рецептов из портняжного дела\инженерного дела (другие не были проверены), дисконит с сервера. С чем это может быть связано?

С кулинарным делом, все нормально.

У меня аналогичная ситуация на всех персах. Думаю, это уже проблема сервера. Стоит отписать в Баг-трекер (Akelian).

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Sneaker, Орда

2. Могу ли я приобрести одного из петомцев для ачивмента http://ru.wowhead.com/achievement=275

http://ru.wowhead.com/spell=40614 или http://ru.wowhead.com/spell=40634

И сколько это будет стоить (если есть в донат вендоре - где посмотеть? /в шары долблюсь/)

Спрошу у Agis, отвечу сегодня

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Sneaker, Орда
2. Могу ли я приобрести одного из петомцев для ачивмента http://ru.wowhead.com/achievement=275
http://ru.wowhead.com/spell=40614 или http://ru.wowhead.com/spell=40634
И сколько это будет стоить (если есть в донат вендоре - где посмотеть? /в шары долблюсь/)

Спрошу у Agis, отвечу сегодня


А сегодня в завтрашний день?

200 эф. монет (без скидки)

 
Последнее редактирование модератором:

Kwenthryth

New member
Проверенный пользователь
Анти-чит не пускает в игру. Убрал все аддоны... Чего у вас с анти-читом творится?

Попробуйте заглянуть в эту тему.

Хотелось бы конкретнее узнать, что выдает Вам перед киком из мира.
На Всякий случай, проверьте папку Data-> ruRU и там левые патчи. Клиент должен быть чистым. |Shellis|


 
Последнее редактирование модератором:

Muggy

Member
Проверенный пользователь
у нас есть запрет на использование графических патчей или фиолетый лукавы?

Графические патчи, которые меняют визуальный облик без внесения иных изменений в игру не запрещены, но если вдруг патч добавляет невидимые текстуры, то тут спорный вопрос. Советую написать в Пм разрабу и спросить по поводу патчей, он даст более точный ответ. |Shellis|

 
Последнее редактирование модератором:

Nikita73

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер,проблема со входом в игровой мир,вылетает и выдает ошибку,заходил на сайт исправить персонажа,пишет что якобы персонаж онлайн,комп перезагружал,заново все процедуры проделал,все мимо.В чем может быть проблема

Здравствуйте, какой номер у ошибки? Скриншот есть? (Edelle)

 
Последнее редактирование модератором:

Joker800999

New member
Проверенный пользователь
За что дали бан по айпи позвольте поинтересоваться ? Сылку на жалобу если можно p.s. (Asistent)

Если Вы не согласны с выданным Вам наказанием, обратитесь в раздел Пересмотр банов (http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/), там Вам предоставят всю информацию и доказательства Вашего нарушения. (Алонси)

 
Последнее редактирование модератором:

Forbearance

Member
Проверенный пользователь
Крч вопрос намба ван.С какого дня отсчитывать спавн моба на бенгальского тигра???И с каким промежутком он вообще спавнится?

Отсчёт от предыдущего его появления две недели. Появляется на полчаса после чего снова пропадает на две недели (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Forbearance

Member
Проверенный пользователь
Крч вопрос намба ван.С какого дня отсчитывать спавн моба на бенгальского тигра???И с каким промежутком он вообще спавнится?

Отсчёт от предыдущего его появления две недели. Появляется на полчаса после чего снова пропадает на две недели (Asphyxed)

В какой день он вообще появляется/появлялся последний раз?(понедельник среда бла бла бла...)

Данную информацию мы не предоставляем. Иначе какой тогда смысл ставить продавца тигров с появлением раз в две недели на 30 минут и при этом давать информацию о времени появления. С тем же успехом мы могли бы его поставить в свободных доступ у того же Вархамера, к примеру. А это, как вы понимаете, противоречит изначальной задумке и, соответственно, не будет осуществлено (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Так работает НПС или нет? Год назад говорили, что у него кривой скрипт на выход с инвиза и его вообще никак не словить

НПС работает, вопросов и нареканий по нему никаких нет. (Алонси)

 
Последнее редактирование модератором:

Forbearance

Member
Проверенный пользователь
Так работает НПС или нет? Год назад говорили, что у него кривой скрипт на выход с инвиза и его вообще никак не словить

НПС работает, вопросов и нареканий по нему никаких нет. (Алонси)

Я думаю нареканий нет т.к он стоит щас как бесполезный мб???Покажите мне хотяб 1го человека который в 2017 увидел этого НПЦ.Смысл от нпц если он вообще не для кого не подходит?Сказали бы день хотяб,в который он спавнится.

В начале 2017 года было обсуждение в баг трекере конкретно этого вопроса (ТЫК) , так же я спросила у вышестоящей администрации об этом НПС, поэтому с уверенностью говорю, что НПС рабочий. Что же до спавна, он появляется не ровно через 2 недели, а рандомно. может вначале, а может и в конце этих двух недель, соответственно, время спавна может увеличиться до месяца.

 
Последнее редактирование модератором:

Forbearance

Member
Проверенный пользователь
Так работает НПС или нет? Год назад говорили, что у него кривой скрипт на выход с инвиза и его вообще никак не словить

НПС работает, вопросов и нареканий по нему никаких нет. (Алонси)

Я думаю нареканий нет т.к он стоит щас как бесполезный мб???Покажите мне хотяб 1го человека который в 2017 увидел этого НПЦ.Смысл от нпц если он вообще не для кого не подходит?Сказали бы день хотяб,в который он спавнится.

В начале 2017 года было обсуждение в баг трекере конкретно этого вопроса (ТЫК) , так же я спросила у вышестоящей администрации об этом НПС, поэтому с уверенностью говорю, что НПС рабочий. Что же до спавна, он появляется не ровно через 2 недели, а рандомно. может вначале, а может и в конце этих двух недель, соответственно, время спавна может увеличиться до месяца.



ну и смысл от такого нпц который хер пойми когда спавнится?я дуМАю НЕ 1н ЧЕЛОВЕК не сможет сидеть 2 недели каждые 20 минут чекая нпц.Ну и так же учитывая то,что мало людей знают о нём....он щас за года 2 вообще не кем не был получен,Я пррав?или есть такие уникалы которые получили?))) :wub:а рили в 2017 обсуждение этого вопроса?помоему тема была создана 2013...

В том-то и смысл ловить такого НПС: словить и стать редким, счастливым обладателем прекрасных средств передвижения, попасть в тот малый процент счастливчиков, у которых они есть.

Что же до темы, да, создана она была в 2013 году, а Вы всю ее пролистали? Видели общение в ней за 2017 год, или только стартовое сообщение прочитали? :)

Удачи в кемпинге! :) (Алонси)

 
Последнее редактирование модератором:

emberka

Member
Проверенный пользователь
Ещё один вопрос.Желательно ответ от куратора/Машули(умничка моя :wub: :wub: ).

И так.Как известно недавно античит начал банить народ с патчами.

Я один из тех игроков которым надоел типичный LK(таких игроков судя по жалобам и просьбам анбана НЕ МАЛО),устанавливаю патчи на всякие визуалки/анимки/увеличение груди у эльфиек/жоп у тролей и т.д и т.п...Как мне отличить патч,который воспримет нормально античит, ОТ патча,благодаря которму я могу улететь в бан?Мне отсылать каждый патчик на обработку чтоль куда-то в РОСКОМНАДЗОР :blink: :D :lol: ,чтоб меня заверили,о том,что данный патч можно юзать?)

Раньше у меня стояла заменка тринькета на салютик,потом после обновки античита меня начало кикать...как выяснилось из-за замены типичного эффекта триньки на салют,тк MPQ патчи не ок...заявлял мне античит, СНОВА И СНОВА исключая меня с сервера(кикая).

Мы не разрабатывали данный античит и соответственно полный список мы также не знаем, что можно, а что нельзя. Пишите в раздел баг-трекер, обращаясь к разработчику, который и разработал данный античит

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня вот возник вопрос, а почему в темке http://forum.uwow.biz/topic/247039-administratciya-realma-h30/, нету такого бывашего администратора как Melo? Он же вроде достаточно долго тут проработал?

[imgwrap='left']http://egammi.com/images/2017/09/09/SSDz.png[/imgwrap]

Приветствую.

Melo - игрок, он априори не мог быть представителем Администрации.

Человек, который играл/играет под этим игровым ником действительно был частью нашей комадны под ником Walkinzq

Walkinzq Старший Модератор 15.05.2015 - 27.09.2015. Снят. Причина: много косяков, накопилось.
Информация про него никуда не делась и была занесена сразу по снятию.

 
Последнее редактирование модератором:

Forbearance

Member
Проверенный пользователь
Ещё один вопрос.Желательно ответ от куратора/Машули(умничка моя :wub: :wub: ).

И так.Как известно недавно античит начал банить народ с патчами.

Я один из тех игроков которым надоел типичный LK(таких игроков судя по жалобам и просьбам анбана НЕ МАЛО),устанавливаю патчи на всякие визуалки/анимки/увеличение груди у эльфиек/жоп у тролей и т.д и т.п...Как мне отличить патч,который воспримет нормально античит, ОТ патча,благодаря которму я могу улететь в бан?Мне отсылать каждый патчик на обработку чтоль куда-то в РОСКОМНАДЗОР :blink: :D :lol: ,чтоб меня заверили,о том,что данный патч можно юзать?)

Раньше у меня стояла заменка тринькета на салютик,потом после обновки античита меня начало кикать...как выяснилось из-за замены типичного эффекта триньки на салют,тк MPQ патчи не ок...заявлял мне античит, СНОВА И СНОВА исключая меня с сервера(кикая).

Мы не разрабатывали данный античит и соответственно полный список мы также не знаем, что можно, а что нельзя. Пишите в раздел баг-трекер, обращаясь к разработчику, который и разработал данный античит

я конечно всё понимаю.Но может дадите АДРЕСС того,кому писать по поводу античита и т.д?

Сейчас ответ звучит предельно так:"Иди туда,не знаю куда...найди то,не знаю что"...Даже не указали раздел куда писать в баг-трекер.

Если подраздела подходящего нет в Баг-трекере, это что значит? Правильно, создаем в общем разделе тему и ждем там ответа. http://forum.uwow.biz/forum/256-bag-treker-lich-king/

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху