Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации игрового мира LKx30

Orcajan

New member
Проверенный пользователь
1. Приветствую, не удалось обнаружить ни у вендора ни в магазине Печатка тройных клыков. Думаю многим мили классам будет интересно это кольцо.
2. Эльф крови Kareras
3. Есть возможность приобрести данный предмет?
 

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Приветствую, не удалось обнаружить ни у вендора ни в магазине Печатка тройных клыков. Думаю многим мили классам будет интересно это кольцо.
2. Эльф крови Kareras
3. Есть возможность приобрести данный предмет?
У донат-торговца в разделе PvE экипировка -> Рубиновое Святилище находится твоё кольцо, не понятно только почему оно там
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Долго ещё общие бафы на бг будем ждать? Может, если нет возможности их починить, проще убрать общее бг? Один чёрт порой кидает пати аленей за орду и наоборот, или вовсе винегрет 50/50!
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Долго ещё общие бафы на бг будем ждать? Может, если нет возможности их починить, проще убрать общее бг? Один чёрт порой кидает пати аленей за орду и наоборот, или вовсе винегрет 50/50!
Да бляха - муха, ответит кто - нибудь из администрации вообще?!
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я гамал одно время на пиратке, где тоже были общие пати, на бг правда не распространялось такое! Так там всего один человек всем занимался, админ! Онлайн меньше ста тел был последнее время, что местные не могут поправить? Я, конечно, хз сколько времени на это надо потратить, но чёрт возьми проблема ведь уже давно известная, можно ведь вернуть всё как было! Хз, короче...
 
Сверху