Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Z3g06z.jpg


Эта тема создана чтобы пользователи могли задать вопросы представителям Администрации Mists of Pandaria x1,
касающиеся игрового процесса(выполнение заданий, получение достижений, прохождение ивентов, пвп аспекта и подобном).

Следует помнить, что от подробного и доступного объяснения зависит восприятие Вашего вопроса и ответ на него.
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что ответа в теме нет на такой вопрос.

Несколько советов:

- Помните, что взаимоуважение - это лучший способ для быстрого установления понимания.
- Старайтесь формулировать вопросы так, чтобы гейм-мастера, модераторы и хелперы могли дать конкретный ответ.
- Администрация ничего и никому не должна по правилам сервера . Поэтому не позволяйте себе что-то требовать от нас в приказном порядке или несоответствующем тоне.


Прошу соблюдать порядок в теме.

Для ленивых и тех, кто не умеет пользоваться поиском:

Набор в состав Админстрации MoP x1.
Не работает квест, достижение, спелл и т.д.
Пожаловаться на нарушителей.
Пожаловаться на Администрацию.
Раздел для донаторов.
Новостной раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://egammi.com/image/SlLM

Тест точно не включен и его нет? :D

Точно.
"по тесту позже, пока кросом еще плотно занят на легионе" - Blackmanos


 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Онлайн как то планируете на пандах поднимать или только фиксы завозить будите?

Нет же кнопки "поднять онлайн" :unsure: Нужно понимать, что сейчас многое зависит и от самих игроков, сарафанное радио неплохие результаты приносит, когда пользователи делятся с друзьями/знакомыми и приглашают играть. С нашей стороны идут исправления, позже будет работа над кроссом, доступны лояльные условия переноса с других серверов как одиночные, так и гильдией можно перейти (обсуждается индивидуально), акции, рассылки и прочее само собой разумеющееся. Так же есть пара мыслей по поводу моп, но сейчас мы не готовы их озвучивать, это на уровне обсуждения с Блэком.

Если есть какие-то адекватные предложения, пишите, подумаем. Возможно мы что-то не учли, возможно где-то я в упор не вижу проблемы и это нужно исправить/доработать.


 
Последнее редактирование модератором:

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть предложение тогда, к выше написанному. Сделайте "папку" раздел форума, с названием "Исправлено" Например вот, кейси пишет Удвоенное время - исправлено в коммент, сделайте перенос в раздел исправленно, пусть даже еще не залито, но будет понятно что уже "закрыт баг".

Прям в корне сделайте раздел и будет круто Баг трекер Mists of Pandaria идут "Баги достижений" и ниже сделайте. А если возникнет проблема или новый баг, игроки смогут в том разделе уже дополнить.

Окей, организуем. Тестер в ближайшее время проверит тему и перенесет все, что правили в другой раздел

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил. За онлайн че нибудь заново выдавать. Или запилить даду возраждения панды и с нее наиграть какое то время, и дадут маунта какого нибудь. Все равно это не поможет, но мало ли)

Тут надо отталкиваться чтоб вернулись те, кто давно не играл. А не на новых игроков.

Вообще пик онлайна был, когда тут развит аутдор был, многие ги сюда пришли, может в этом направление двигаться? Авось че прокнет? Были договоренности с админами на отдельные локации для впвп, всякие впвп ивенты, уже всего и не помню.

Потому что уже проходили, онлайн сам по себе не восстановится. А для аутдора это самый топовый патч

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил. За онлайн че нибудь заново выдавать. Или запилить даду возраждения панды и с нее наиграть какое то время, и дадут маунта какого нибудь. Все равно это не поможет, но мало ли)
Тут надо отталкиваться чтоб вернулись те, кто давно не играл. А не на новых игроков.

Вообще пик онлайна был, когда тут развит аутдор был, многие ги сюда пришли, может в этом направление двигаться? Авось че прокнет? Были договоренности с админами на отдельные локации для впвп, всякие впвп ивенты, уже всего и не помню.

Потому что уже проходили, онлайн сам по себе не восстановится. А для аутдора это самый топовый патч



"Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил." - подумаю, что можно сделать, хорошо. Просто мы буквально вчера выдали по 400 токенов

Так, ну эвентеров я попросила на оба мира, это уже надо с ними сейчас тогда договариваться смогут они провести что-то интересное массовое пвпшное. Займусь
Неплохие мысли говорите, Shore ;)

 
Последнее редактирование модератором:

Ихтик

New member
Проверенный пользователь
Я уже для этих целей создал новую ги и собераюсь делать оутдоры )
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Я уже для этих целей создал новую ги и собераюсь делать оутдоры )

У нас есть раздел гильдий, можете сделать там тему с информацией, планах, что да как будет, чтобы и потенциальные игроки могли увидеть информацию.
Если нужны ресурсы с красивыми картинками, онлайн шрифтами и прочими вещами для оформления - могу поделиться)

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил. За онлайн че нибудь заново выдавать. Или запилить даду возраждения панды и с нее наиграть какое то время, и дадут маунта какого нибудь. Все равно это не поможет, но мало ли)
Тут надо отталкиваться чтоб вернулись те, кто давно не играл. А не на новых игроков.

Вообще пик онлайна был, когда тут развит аутдор был, многие ги сюда пришли, может в этом направление двигаться? Авось че прокнет? Были договоренности с админами на отдельные локации для впвп, всякие впвп ивенты, уже всего и не помню.

Потому что уже проходили, онлайн сам по себе не восстановится. А для аутдора это самый топовый патч



"Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил." - подумаю, что можно сделать, хорошо. Просто мы буквально вчера выдали по 400 токенов

Так, ну эвентеров я попросила на оба мира, это уже надо с ними сейчас тогда договариваться смогут они провести что-то интересное массовое пвпшное. Займусь
Неплохие мысли говорите, Shore ;)

И тут я вспомнила одну тему, раз речь зашла про аутдор. Да, может это и будет перебором, но, например, как ивент можно было бы провести, на выходных раз в месяц, например.

Стрелочка перевернулась, угу.

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я бы поддержал, если бы на серве хотябы 1к играло стабильно) А так, это больше отпугнет, я считаю

Но раз в месяц...может быть)

 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отпугнет разумеется, сейчас на сервере остались только одетые в фул оо об/хм люди и их твинки, что в опен ворлде никак не режется. Соот-но новичкам можно будет сразу на кладбон по этим дням прописку оформлять :3 Но я всеми руками за хД

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Какие вы кровожадные) сначала новичков нужно заманить, чтобы они остались, после прибавки онлайна можно в качестве ивентов уже что-то такое думать

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Может будут какие особые условия для переноса? Или для новичков создание акка, например, с 540 шмотом, на аналог легиона?

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Может будут какие особые условия для переноса? Или для новичков создание акка, например, с 540 шмотом, на аналог легиона?


Есть бесплатный перенос с шаблонными персонажами, стартовая экипировка 480+
Есть полный перенос персонажей с других серверов. По переносу в общем-то все условия есть чтобы переходить к нам

 

sdsokol

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можно было бы как на леге создание нового акка с лфр шмотом 528. Новички бы сразу хоть что то могли
 
D

Deleted user

Гость
Можно было бы как на леге создание нового акка с лфр шмотом 528. Новички бы сразу хоть что то могли

жирненько хочешь, на леге сейчас люди получают 910 шмот при максимуме в 985. при этом шмот они получают максимум тот что дропается с 5ppl инстов + локалки( с учетом того что с локалок падает 895+, а с аргунита 910+, то людям просто экономят пару дней и дают возможность начать осваивать контент миф+ и лоурейдов(гс гер/апт об)

на MoP если мне память не изменяет 572 это максимум, а игрокам для начала хватит и предлагаемого 480+ шмотья, ибо это позволяет сразу скипнуть 5ppl героики с 463 гиром и перерейти к начальному рейдингу СС/ТВВ за 496+ гиром, а после как поднимут гир чуть выше уже и пг за 522+..

а ты предложил выдать им гир 528+ чтобы они сразу скипнули солидную долю контента..

 
Последнее редактирование:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что у вас с наградами за голосование случилось, сегодня 6 число я как бы каждый день голосую но награды сегодня и вроде вчера не пришло и в личном кабинете несоответствует тому что на ммотоп?
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
А что у вас с наградами за голосование случилось, сегодня 6 число я как бы каждый день голосую но награды сегодня и вроде вчера не пришло и в личном кабинете несоответствует тому что на ммотоп?


Напишите, пожалуйста, в эту тему http://forum.uwow.biz/topic/244981-ya-progolosoval-na-mmotop-no-ne-poluchil-nagradu/

Проблемы по голосованию решаются там

 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно было бы как на леге создание нового акка с лфр шмотом 528. Новички бы сразу хоть что то могли

жирненько хочешь, на леге сейчас люди получают 910 шмот при максимуме в 985. при этом шмот они получают максимум тот что дропается с 5ppl инстов + локалки( с учетом того что с локалок падает 895+, а с аргунита 910+, то людям просто экономят пару дней и дают возможность начать осваивать контент миф+ и лоурейдов(гс гер/апт об)

на MoP если мне память не изменяет 572 это максимум, а игрокам для начала хватит и предлагаемого 480+ шмотья, ибо это позволяет сразу скипнуть 5ppl героики с 463 гиром и перерейти к начальному рейдингу СС/ТВВ за 496+ гиром, а после как поднимут гир чуть выше уже и пг за 522+..

а ты предложил выдать им гир 528+ чтобы они сразу скипнули солидную долю контента..




На моп макс гир это 577-588. Да, если выдавать новичкам 528 они скипнут СС/ТВВ/ПМ и даже ПГ обычку, другое дело что туда и пати-то не собирают толком. Как вариант-выдавать 522 бг шмот или ПГ об шмот, чтоб можно было ходить сразу в ПГ хм/бг/арену и начинать траить ООшку. А как прибавится хотя бы пара-тройка сотен онлайна, начинать выдавать более мелкий илвл вместо ПГшного.

 
Сверху