Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Чернокнижник

Dean1995

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно хоть хардкап хасты (28500) собрать, толку тут не будет(



Можно хоть 28500 хасты собрать (хардкап) толку не будет(



Ну подумаешь доты будут еще быстрее тикать,импы будут быстрее спавниться да и +5тиков пламени тьмы, ну так да, ничего не будет :(



Символ стаи бесов тут криво работает еще раз говорю) с хастой на доты такая же проблема + я очень сомневаюсь что тут доп тики работают

 

Panda0240

Member
Проверенный пользователь
Можно хоть хардкап хасты (28500) собрать, толку тут не будет(



Можно хоть 28500 хасты собрать (хардкап) толку не будет(



Ну подумаешь доты будут еще быстрее тикать,импы будут быстрее спавниться да и +5тиков пламени тьмы, ну так да, ничего не будет :(



Символ стаи бесов тут криво работает еще раз говорю) с хастой на доты такая же проблема + я очень сомневаюсь что тут доп тики работают



Я без этого символа бегаю

 

Dean1995

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно хоть хардкап хасты (28500) собрать, толку тут не будет(



Можно хоть 28500 хасты собрать (хардкап) толку не будет(



Ну подумаешь доты будут еще быстрее тикать,импы будут быстрее спавниться да и +5тиков пламени тьмы, ну так да, ничего не будет :(



Символ стаи бесов тут криво работает еще раз говорю) с хастой на доты такая же проблема + я очень сомневаюсь что тут доп тики работают



Я без этого символа бегаю



То есть тебя не смутило что после каждого критического рока твоя пассивка на кд уходит?:DDD смысла нету без символа играть

 

Panda0240

Member
Проверенный пользователь
С тем учетом что я играю через хаст искусь и крита у меня только 25% крита, то так то не смутило. Да и за 50 лямов только 3 крита от рока,которые мне дают импа вместо пасивки
http://egammi.com/image/KUfh

 

Dean1995

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну у меня почти каждый рок критует) и цифры радуют глаз

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Народ, недавно столкнулся с игроком который сказал что 4 куска т16 для афли лока не работают , глянул форум, вроде нету ни в баг репортах , ни в неучтённых багах о данной проблеме сообщений нету , во и задумался , может кто в курсе что там с афликами ? На данный момент бегаю с 4 кусками ( голова плечи грудь руки ) .

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
в исправлениях за сентябрь в самом начале разве не написано про сет локов?

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
в исправлениях за сентябрь в самом начале разве не написано про сет локов?

Да написано , но тот игрок настойчиво доказывал что 4 куска не работают в афлике , вот и интересуюсь

 

Ашрель

Member
Проверенный пользователь
подскажите пожалуйста какие статы должны быть у лока 552 илвл пве посмотрите просто я хз дпс маленький какие капы что перековать как то так пж дестрик лок
KvCc
http://egammi.com/image/KvCc

 

DONTTOUCH

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
подскажите пожалуйста какие статы должны быть у лока 552 илвл пве посмотрите просто я хз дпс маленький какие капы что перековать как то так пж дестрик лок
KvCc
http://egammi.com/image/KvCc

Скорее всего дело в ротации, т.к. я в шмоте чуть хуже этого давал 210к примерно в пг.

По капам всё норм

 

fenix200

New member
Проверенный пользователь
Те кто играют в дестро , у вас бывает такое , что прокают триньки , вы прожимаете бурст абилки ,а прока уже нет ? мигнули и тут же пропали..?

 
Последнее редактирование модератором:

DONTTOUCH

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Те кто играют в дестро , у вас бывает такое , что прокают триньки , вы прожимаете бурст абилки ,а прока уже нет ? мигнули и тут же пропали..?

Бывает, но пропадает только визуально, на деле проки дают спд,крит и прочее

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
Какой дпс сейчас считается нормальным в оо10 гер в ~583 шмоте у дестра и демона на разных боссах?

 

Dean1995

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой дпс сейчас считается нормальным в оо10 гер в ~583 шмоте у дестра и демона на разных боссах?

450+, но демон все же сильнее дестра (за исключением коробок)

 
Последнее редактирование модератором:

Schander

Member
Проверенный пользователь
Народ в чём проблема большой разницы в дпс у наблюдателя и шиварры ? А то наблюдатель у меня 20-21к выдаёт, а шиварра 50-51к в палку ...

 

dipschip

New member
BANNED
понаехали кривоногие дестроботы..............

учись точить руки на тяжелом спеке а то вырастишь вместо рук клешни

 

dipschip

New member
BANNED
как сейчас видно по статистике рейдов на ушоше 95% дестоботов......

остальные 5% афли и дестро жаль за топ пве спеки которые вымирают под дудку разрабов

 

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Демоны апнуты, увы
А вообще, все равно топчик по дпс это афликшн при равном гире

 
Последнее редактирование модератором:

Schander

Member
Проверенный пользователь
Народ с чем связано ношение афликом только 2 кусков т16 ?

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
с тем что шардов и так хватало чтоб 90%+ времени держать дебафф от духа

 
Сверху