Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Разбойник

trafaret

New member
BANNED
Nu vkinu i svoe, raz na takoe poshlo. 572/bez prepotov/off.hand ne zakal.

Ojidayte pravok na 2t15 rogue i shadow blades. Shto tut skazat', povoda dlya gordosty poka chto net/. Combat rogue slishkom sil'no apnut.




Stav' lois, esli pishesh kak trafaret, 4tob bit' hot' 4ut' 4ut' pohojim na nego. No on vse ravno smotrit na teb'a kak na 1550(9

 

Nibelung

New member
Проверенный пользователь
Подскажите, что профитнее Мроге на ЮВОВе, крит или скорость? (ловк, иск.понятно).

И есть ли еще более менее рабочий спек???

Лично мое мнение что хаст (скорость) важнее.

У моего роги 140% искусности и 60% скорости в 550 шмоте ПВЕ держу стабилно 300к дпс максимум 460к.

 

GoldGunsAndGirls

Member
Проверенный пользователь
А что с рогами происходит в пвп? В ладдере только 1 рога. С механикой класса не так или проблема в игроках?

 
Последнее редактирование модератором:

countrenal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что с рогами происходит в пвп? В ладдере только 1 рога. С механикой класса не так или проблема в игроках?


Да все отлично у рог в пвп. У комбата отличный бурст, у мутика прилично тикают доты, саблет правда уступает место этим двум спекам, но это как-то не сильно должно тревожить. Скорее, проблема в игроках.

 

Soljin

Member
Проверенный пользователь
А что с рогами происходит в пвп? В ладдере только 1 рога. С механикой класса не так или проблема в игроках?


Да все отлично у рог в пвп. У комбата отличный бурст, у мутика прилично тикают доты, саблет правда уступает место этим двум спекам, но это как-то не сильно должно тревожить. Скорее, проблема в игроках.



Скорее проблема в сервере,если саб уступает мутику и комбату)

 

Paladdin

New member
Проверенный пользователь
А что с рогами происходит в пвп? В ладдере только 1 рога. С механикой класса не так или проблема в игроках?


Да все отлично у рог в пвп. У комбата отличный бурст, у мутика прилично тикают доты, саблет правда уступает место этим двум спекам, но это как-то не сильно должно тревожить. Скорее, проблема в игроках.



У комбата отличный бурст, но урон от этого бурста не очень то большой. Я знаю многих людей которые начинали рогами а теперь вот хант, вар или я например - паладин. Комбат какой не тот. Слишком мало урона наносит.

 

countrenal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, с момента написания моего комментария выше - комбат прилично бурстил. Сейчас - скатился. Мутик топ по туннелингу как был, так и остался. А вот я начал играть за саба и могу откровенно сказать, что выносит быстрее чем всякие там комбаты :D

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Меня глючит,или что-то не то стало с комбопоинтами?

 

Numobozz

New member
Проверенный пользователь
Меня глючит,или что-то не то стало с комбопоинтами?

Ну например у меня через раз при открытие дает комбо поинты, то есть даешь чипшот но на цели 0 комбо поинтов, это опечаливает, мясорубку не подрубить сразу. Даже со стелса когда кидаешь талант на 5 комбо поинтов, бывает что сам талант вешается но не чего при этом не дает(

 

mikux2

Member
Проверенный пользователь
Меня глючит,или что-то не то стало с комбопоинтами?

Ну например у меня через раз при открытие дает комбо поинты, то есть даешь чипшот но на цели 0 комбо поинтов, это опечаливает, мясорубку не подрубить сразу. Даже со стелса когда кидаешь талант на 5 комбо поинтов, бывает что сам талант вешается но не чего при этом не дает(



Ну аля даешь премедитейшн на сабе и кп не навешивается, однако опенишься с гароты и кп на месте

А это по факту огого как неудобно, ибо под той же уверткой ты не нажмешь мясорубыч, а потом на эвик не хватает если амбуш дать.

 
Последнее редактирование модератором:

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот уже второй месяц играю за разбойника, проблем с кп нет. Все ровным счетом снимает и набивает.

Если не затруднит, по подробнее в ПМ напишите. Возможно я что-то упускаю. Буду очень вам благодарен.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Собственно вопрос к любителям ШД рог в пве , как правильно бить таких боссов как Ток кровожадный и Харридон , ведь сзади не постоишь у харридона с 2 ударов уедешь, а у тока так вообще ваншот .....

 

Implosion

New member
BANNED
Я рекомендую вам побить манекен и определить секторы, в которых бекстаб будет прожиматься. Поверьте, чтобы использовать амбуш/бекстаб необязательно стоять именно за спиной. Это сложно объяснить на словах, а рисовать картиночку с секторами мне неохото :D

Будет лучше, если вы самостоятельно все освоите. Подсказку дал.

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос к отцам ШД.

Стоит ли юзать рапчу на бурстах с пула, имея гарроту(баф от вспарывания вен +30% дмг) на цели? Или лучше пробурстить эвисами, а после окончания гарроты, тыкнуть на рапчу или хемо(символ)?

 
Сверху